Пятница, 29.03.2024, 00:59
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Галина Врублевская - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Романтический детектив » Галина Врублевская
Галина Врублевская
AlexandraДата: Воскресенье, 16.03.2008, 17:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Галина Врублевская все пишет под своей фамилией, я в каком-то интервью с ней читала. Кстати, она пишет и авантюрные-приключенческие женские романы, и про сны.

Вся жизнь - запутанный детектив
 
ValeriДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Я у Галины Врублевской читала

Игры взрослых людей

Скромнице Валюше опротивели серые будни, и она, купив немыслимую шляпку, преобразилась в загадочную девушку Леру — покорительницу мужских сердец. Перед девушкой встал трудный выбор — малообеспеченный, но надежный Костик или обладатель шикарных апартаментов в историческом центре Петербурга, «безбашенный» Тео. Какой же путь выбрать? И Лера выбирает любовь...

Детали уже не очень помню, но помню, что книга понравилась. Только это не детектив, а женская история.


детектив - гимнастика для ума!
 
TinnaДата: Пятница, 21.03.2008, 21:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Врублевскую точно читала, кстати всего месяца четыре назад, но про что убей не помню. Совершенно не оставило никакого впечатления.
 
KVakshaДата: Среда, 03.06.2009, 19:36 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Quote (Tinna)
Врублевскую точно читала, кстати всего месяца четыре назад, но про что убей не помню. Совершенно не оставило никакого впечатления.

То же самое. Я недавно купила ее книгу "последний шанс", прочитала половину рассказов, а про что даже не могу сказать. Это книги для моей мамы больше подойдут, какие-то они скучные, слишком много философии, мало сюжета, герои пресные-мудреные.

 
KVakshaДата: Среда, 03.06.2009, 19:37 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Только сейчас поняла, что Врублевская стоит в разделе детективов? Никакого намека даже нет на детектив. Обычная проза.
 
ГостьДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:45 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Quote (KVaksha)
Только сейчас поняла, что Врублевская стоит в разделе детективов? Никакого намека даже нет на детектив. Обычная проза.

Совершенно точно!

Я прочитала "Последний шанс" , понравилось местами. Это сборник рассказов. Очень многие у меня не пошли, слишком много описаний и мало действия, ни о чем рассказы. Рассказ "Последний шанс" понравился.

 
allaДата: Пятница, 03.07.2009, 11:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Прочитав отзывы, специально искала ее книги и даже скачала из инета. Честно - не понравилось.
 
АсяДата: Среда, 02.09.2009, 19:33 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Взяла у подруги две книги Врублевской - не понравились, ни одну не дочитала - скучно, язык никакой. А заглянула сюда и вдруг посочувствовала автору - обычно мы спорим, кому-то книги нравятся, а тут как-то единодушно...
но ведь печатают? Значит, раскупают? Мы с вами не купим, понятно, но кто-то купит? Значит, кому-то по душе.
 
АсяДата: Среда, 02.09.2009, 19:41 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Кстати, заглянула в ее ЖЖ - он более "живым" языком ведется. Но столько неприязни порой проскальзывает по отношению ко всему "русскому", странно даже. Она родилась, выросла здесь, несколько поколений ее предков росли тут же, почему же она вдруг решила, что это не ЕЕ страна, и она не отвечает за все то, что здесь творится?
Наверное, Родину нужно подбирать по-другому, а кто-то сказал, что ее как и родителей, не выбирают....
 
РитаДата: Четверг, 01.10.2009, 13:05 | Сообщение # 10
Группа: Гости





А кто мне подскажет - kirulya в ЖЖ - это и есть Врублевская?
Или это другой автор? Я о kirulyе!
 
.....Дата: Четверг, 01.10.2009, 16:27 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Галина Врублевская это вот ЖЖ http://galina-vr.livejournal.com/
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Романтический детектив » Галина Врублевская
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz