Пятница, 29.03.2024, 16:40
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Ольга Славина - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Романтический детектив » Ольга Славина
Ольга Славина
НЛОДата: Пятница, 22.08.2008, 01:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Открыла для себя нового автора!
На одном дыхании прочитала "Сколько весит счастье" и продолжение - "Горячая месть для охладевшего мужа" Ольги Славиной.
Оч. небанальная интрига + оч. трогательная любовь. Рекомендую!


NLO
 
НЛОДата: Суббота, 23.08.2008, 17:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline

Аннотация:
«Жигуленок» был мечтой прошлой, ужасно серой жизни Жени Векшиной. Но теперь Евгения была за рулем, управляла машиной и собственной жизнью, и, значит, все непременно должно было измениться в лучшую сторону. Но именно в ее машину, затормозившую у светофора, ввалилась незнакомка, чтобы умереть... Пока Женя бегала в приемный покой больницы...

Прочитать можно здесь:http://lib.aldebaran.ru/author/slavina_olga/slavina_olga_skolko_vesit_schaste/


Аннотация:
Для Евгении одиночество, без единого намека на семейную жизнь, было делом давно привычным. Но однажды все изменилось. Когда-то девушке удалось помочь красивому и обходительному владельцу крупного предприятия Илье Игоревичу Болотову в разгадке криминальной тайны его семьи. Несмотря на то что Женя привлекла внимание неотразимого шефа, ее дорога к семейному счастью была нелегка, претенденток на сердце Ильи хватало, да и прошлое не торопилось отпускать его. И праздничный рождественский ужин мог закончиться для Жени трагически, ведь желание законной супруги вернуть Илью приняло угрожающие размеры...


NLO

Сообщение отредактировал НЛО - Суббота, 23.08.2008, 17:49
 
DiaNaДата: Вторник, 09.09.2008, 01:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне тоже детективы Славиной нравятся. Хорошо, что первую книжку можно в Интернете бесплатно скачать, автор ведь незнакомый. Меня и стиль зацепил (хороший язык, небанальные фразы и образы, диалоги с подтекстом, как я люблю), и интрига лихо закручена, а главное - любовная история заставила сопереживать: будут вместе или нет...
Короче, купила я продолжение "Сколько весит счастья" - "Горячая месть..." и не пожалела smile


Сообщение отредактировал DiaNa - Среда, 10.09.2008, 00:30
 
AngelДата: Вторник, 09.09.2008, 14:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
DiaNa, надо попробовать скачать. Имя Ольги Славиной уже не первый раз слышу с хорошими рекомендациями.

Ну отчего же люди не летают!?
 
ГостьДата: Пятница, 06.02.2009, 09:25 | Сообщение # 5
Группа: Гости





"Сколько весит счастье" -нормально написано.
 
УляДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:57 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Славину только что открыла для себя. Читаю с удовольствием четвертую книгу подряд.
 
ГостьДата: Вторник, 11.08.2009, 19:26 | Сообщение # 7
Группа: Гости





ГДЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ В ИНЕТЕ ГОРЯЧАЯ МЕСТЬ ДЛЯ ОХЛАДЕВШЕГО МУЖА????
НЕ МОГУ НАЙТИ!!!!
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Романтический детектив » Ольга Славина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz