Пятница, 29.03.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Галина Романова - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Романтический детектив » Галина Романова
Галина Романова
КолибриДата: Четверг, 31.01.2008, 10:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Любитель сладких девочек

Сидорова Марь Иванна… Стоит ли жить с таким именем? Стоит ли пытаться быть счастливой? Особенно если злодейка-судьба занесла тебя в стан воров, убийц, злостных хулиганов, карточных шулеров. От таких пощады не жди! Так оно и вышло. К Маше пытается приставать бандит Федька, которому она прилюдно отвешивает пощечину, после чего ожидает расправы. Но события разворачиваются неожиданным образом. Федора находят мертвым.., в ее комнате. Маше угрожает серьезная опасность – именно ее обвиняют в убийстве. Выручает девушку Володя Панкратов – он женится на ней, увозит из этих ужасных мест и отправляет на дачу своего друга. А потом.., исчезает. Машу одолевают сомнения: почему он женился на ней, какая участь ей уготована? Что это – добрый жест с его стороны или наглая подстава? Нужно попробовать разобраться со всем этим самостоятельно. А вдруг на этот раз повезет?..
_____________________________________________________________
Галина Романова пишет нормально, правда не ровно, таое ощущение, что одни книги пишет она сама, другие кто-то другой, возможно это один из брэндов Эксмо типа Серовой, когда разные книги пишут разные люди. Потому что некоторые книги читать просто невозможно, убожество полное. Но большинство все-таки интересные, например вот эта, очень даже ничего, сюжет энергичный , в напряжении держит. Единственное замечание, что очень много нереальных персонажей далеких от жизни. У них очень странная мотивация поступков и очень странная психология , далекая от нормальной жизни. Главный герой вообще не в моем вкусе, истеричный, потасканный тип, автору не удалось меня убедить. что его можно любить, да еще и страстно, и героиня ведет себя, как последняя дура, ждет не понятно чего , а об нее ноги вывтирают при этом. И ладно бы была какая-то бабенка завалящая, а тут все при ней и внешность и деньги. Просто не понятно, даже для сказки перебор. И еще утомили постоянные описания бюстов и прочих дамских достоинств. Если бы авторм был мужчина, можно было бы понять и все эти описания, и поведение героини, где она постоянно терпеливо ждет загулявшего мужа по несколько дней, но когда такое пишет женщина и для женщин по крайней мере странно.

 
ValeriДата: Четверг, 31.01.2008, 10:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Колибри)
Галина Романова пишет нормально, правда не ровно, таое ощущение, что одни книги пишет она сама, другие кто-то другой, возможно это один из брэндов Эксмо типа Серовой, когда разные книги пишут разные люди

Вполне может быть, например фотографий Галины Львовны я в интернете пока не смогла найти, даже на ее официальном Эксмовском сайте на заставке есть очень искусственная картинка и все, ничего больше, биография тоже такая условная. Про книги много всего. А про человека нет, а она ведь давно пишет и много, должно что-то мелькать. Еще вечером поищу, может нарою чего-нибудь.


детектив - гимнастика для ума!
 
КатюшаДата: Понедельник, 04.02.2008, 22:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ну вооот.... Пропало всякое желание читать. Нелюблю творчество литературных негров. Но все-равно попробую купить. Свое мнение надо составить.
 
ValeriДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:51 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Колибри, я там к твоему сообщению о Галине Романовой фотку добавила, случайно попалась, а у тебя не было. Не против? smile

детектив - гимнастика для ума!
 
АллаДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я с удовольствием читаю Романову, всегда покупаю, если новая попадается.
 
AlexandraДата: Понедельник, 21.04.2008, 22:40 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
В газете, где я работаю, часто приходится писать под псевдонимом. И псевдонимы нередко даются от отчества: Викторова, Андреева, Михайлова. Так что возможно, что Романова или от имени Роман или от слова "роман".

Вся жизнь - запутанный детектив
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Романтический детектив » Галина Романова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz