Пятница, 19.04.2024, 06:51
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Алина Кускова - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские романы » Наши любимые авторы » Алина Кускова
Алина Кускова
ValeriДата: Среда, 14.01.2009, 20:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
АЛИНА КУСКОВА

Алина Кускова – автор романтических историй о любви и веселых детективов. В обыденной жизни известна как журналист районной газеты, пишущий на темы благоустройства и ЖКХ.

Вот как она сама характеризует свое творчество: «В моих книгах вы не найдете ответа на вопросы «в чем смысл жизни?» и «что делать?». Зато опробуете на себе эффективное средство избавления от проблем и забот, окунувшись вместе с героями в стремительный водоворот комедийных событий. Премудрости охоты на «диких», «необузданных» мужчин – в каждом романе. Я не феминистка! Просто не считаю женщин слабыми, когда мы чего-то хотим – обязательно добиваемся, оттого в моих романах всегда – хеппи-энд».

Список книг:
КОМЕДИЙНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ РОМАН
Путевка в семейное гетто
Романтика случайных связей
Супермен для феминистки
Развод с незнакомцем
Свадьба по гороскопу
Выйти замуж за 25 дней


детектив - гимнастика для ума!
 
TarasikДата: Среда, 14.01.2009, 23:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я читаю этого автора, очень нравится:)

http://tarasevich-olga.livejournal.com/
 
ГостьДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:00 | Сообщение # 3
Группа: Гости





а детективы Кусковой как называются? я бы почитала, но на сайте Эксмо про них ничего нет.
 
КатяДата: Четверг, 29.01.2009, 02:06 | Сообщение # 4
Группа: Гости





sad Я не читала! Не попадались, но поищу.
А вобще люблю Устинову, Ирину Волчок, Галину Гордиенко и под настроение Люсю Лютикову.
 
ВикаДата: Пятница, 30.01.2009, 00:46 | Сообщение # 5
Группа: Гости





smile А мне - так себе показались, средне. А вот Устинова и Полякова - нравятся. И Таисию Удальцову читала - обхохочешься, а какие у нее звери... Жаль, всего семь штук нашла ее дюдиков, а потом она писать перестала? Жаль!!!
 
АлинаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я тут вклинюсь в разговор...
Мои детективы "Страсти по криминальному наследству" и "Банда в белых тапочках" вышли в серии Женского детектива в Центрполиграфе. Девочки, это тоже комедии! Первый написала под настроение - прочитала Люсю Лютикову, у меня и героиня там Василиса Василькова. Она и во втором, но ГГ уже другая. Вроде серия, но истории совершенно разные. Берите, если захотите посмеяться.
Недавно попала в "Молодую гвардию" на Полянке,в книжный. Была рада своим детективам на полке. А еще больше - ценам. Покет стоит около 47 руб. , такой же в Московской доме книги - более 60 руб. Набрала литературы!
 
AkvamarinДата: Среда, 18.02.2009, 02:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Алина)
Мои детективы "Страсти по криминальному наследству" и "Банда в белых тапочках" вышли в серии Женского детектива в Центрполиграфе

Я читала "Страсти..." , понравилось. "Банду" пока не видела, но куплю обязательно, если встречу. Практически единственный случай когда мне понравилдся иронический детектив. Я их вообще не беру, а тут случайно, просто не поняла, серия-то "Женский детектив" . И не разочаровалась. Спасибо, Алина, возродили во мне веру в то, что и женщины могут шутить смешно. biggrin

 
Форум любителей детективов! » Женские романы » Наши любимые авторы » Алина Кускова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz