Четверг, 25.04.2024, 08:40
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Фильмы. - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Все обо всем! » Болталка » Фильмы. (О кинофильмах и телефильмах.)
Фильмы.
ValeriДата: Вторник, 15.04.2008, 15:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Это я снова перенесла из гостевой книги. Думаю, Александра права, о фильмах поговорить тоже будет интересно.

(Alexandra)

Quote
Вчера посмотрела "Груз "200"" и душа шарахнулась именно к детективам и женским романам. Если можно здесь о фильмах говорить, то хочу всем посоветовать новые выпуски "Тайны следствия" по "России" с Ковальчук в главной роли. Елена Топильская - прекрасный сценарист. кажется, у нее и книги есть?


детектив - гимнастика для ума!
 
ValeriДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Вот еще из гостевой. Про сериал "Две сестры".

Александра Хорошева (Alexandra)
Две недели подряд смотрела по ТВ "Две сестры" (про хорошую спортсменку и неважную сестру-истеричку). Может, кто видел эту мелодраму, как она вам?

Ольга
Александра, я тоже смотрела. Мне фильм понравился, не понравились две вещи, во-первых зря к Водорезовой и Харламову привязали, не знаю про Харламова, а у Водорезовой очень мало что совпадает с настоящей биографией. И еще мне не понравилось как сериал кончился. Слишком мутно и ничего не понятно. Наверное продолжение будут снимать. Но это уже не интересно будет, потому что проходит интерес, мне во время прочмотра было интересно чем там все кончится, а сейчас уже все равно. К тому моменту когда продолжение снимут вообщ все забудется.


детектив - гимнастика для ума!
 
ValeriДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:13 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Теперь мое собственное мнение об этом сериале. Тоже с интересом смотрела все серии. Только я не поняла он кончился на той неделе или нет? Вроде в анонсе сказали последние серии, а вроде бы окончания как такового не было. Если приход сестры в квартиру и есть конец, то я разочарована. Может, я не досмотрела что-то?

детектив - гимнастика для ума!
 
StrekozaДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:17 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Да, тоже смотрела. Снято хорошо, но мне главная героиня не понравилась. Очень правильная и безответная. Я таких людей не люблю почему-то.
 
StrekozaДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:21 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Александра, Сериал "Тайны следствия" один из моих любимых, смотрю все серии. Сначала немного раздражала Ковальчук в главной роли. Я видела ее живьем пару раз, она совершенно не соответствует тому образу, который создает в сериале. Но потом привыкла, она играет талантливо. В отличии от многочисленных детективных сериалов, которые заполонили экраны в "Тайнах следствия" действительно интересный не глупый сюжет. Читается Топильская тоже очень хорошо. Написано умно, психологично, но вместе с тем легко без витиеватых отступлений.
 
AlexandraДата: Вторник, 29.04.2008, 23:21 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Strekoza)
Да, тоже смотрела. Снято хорошо, но мне главная героиня не понравилась. Очень правильная и безответная. Я таких людей не люблю почему-то.

[А мне тоже "хорошая" сестра показалась скучноватой. А на "плохую" было интересно смотреть. Только в жизни я ни с одной, ни с другой не хотела б иметь дело.


Вся жизнь - запутанный детектив
 
ЛёликДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ирония судьбы - продолжение.

Фильм не понравился. Старики больше похожи на напомаженных манекенов. Если бы не привязывали к первому фильму, а сняли с тем же актерским составом ( я молодых имею ввиду. Хабенский, Безруков и и же с ними) нормальный фильм ,было бы много лучше. Боярская играть совсем не умеет, хоть женщина красивая, актриса так себе.

 
ValeriДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:17 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Лёлик, а мне очень понравилось. Рекламы только откровенной много, Билайн, Нестле, Тойота, Фаберлик - так и лезут в глаза. Но если на это закрыть глаза, то фильм получился добрый и интересный. Про Боярскую соглашусь, и про старых актеров отчасти согласна, но они там в основном для ностальгии, а не для сюжета. Они свое уже отыграли.

детектив - гимнастика для ума!
 
ZhaloДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:24 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Сюжет примитивный и притянутый к первой серии чуть не за уши. Могли бы придумать и поинтереснее. Не впечатлило.

Но! родителям понравилось, говорят отдохнули хорошо. Рада, что и и для старшего поколения появляются фильмы, до этого они у меня несколько лет в кинотеатре не были. Просто было не на что сходить. Вот так вот. Так пусть таких фильмов снимают побольше, радуют наших любимых стариков! smile

 
OlgaДата: Понедельник, 05.05.2008, 19:03 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Тоже считаю, что фильмы должны быть разные. Детишкам , слава богу, стали снимать хорошие мультики, даже сама с удовольствием смотрю. А для старшего поколения маловато. А они ведь с удовольствием бы сходили. Когда мы смотрели "Иронию судьбы - 2" В зале было очень много пенсионеров. И все были такие радостные. Это многого стоит!

Мне фильм тоже понравился. Хорошо отдохнули, посмеялись.

 
sherfikДата: Среда, 11.03.2009, 23:33 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Сейчас посмотрела "Семь жизней" с У. Смитом, рыдала навзрыд sad Очень интересный, но тяжёлый...
Так же бурно реагировала на "Зелёную милю"...
 
VassaДата: Четверг, 12.03.2009, 22:06 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Хочу спросить о фильме "Стиляги" . Его так активно хвалят, а мне не понравился. Снято нормально, красочно, но ощущение чего-то неестественного, не нашего, похоже на приглаженый американский фильм средней руки. Нет ощущения того, что окунаешься в прошлое, а больше похоже на костюмированный бал, музыка стилизованная, но ведь современная. Почему нельзя было взять действительно песним тех лет?
Короче мне не понравилось, я ожидала значительно большего по отзывам.


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
 
КаринаДата: Пятница, 13.03.2009, 01:05 | Сообщение # 13
Группа: Гости





А мне фильм очень понравился. Частично пародия, конечно, но добрая и ироничная. А ребята очень чистые и как-то очень четко и даже нежно показана смена поколений и то, что мы не меняемся в чем-то главном. Что здорово. biggrin
 
sherfikДата: Пятница, 13.03.2009, 08:05 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Мне сказали, что этот фильм надо смотреть только в компании и с пивом biggrin
 
КаринаДата: Пятница, 13.03.2009, 10:32 | Сообщение # 15
Группа: Гости





sherfik, я и смотрела в кампании, ты права! С близкими подругами. Правда, вместо пива - чай и кофе, но фильм всем понравился. biggrin
 
ГостьДата: Пятница, 13.03.2009, 10:37 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Такие фильмы надо смотреть обязательно в кинотеатре, на большом экране. Да это карнавал, это красивое шоу, очень хороший фильм для отдыха. Дома на ДВД совсем другой эффект. Vassa, вы где смотрели?
 
КаринаДата: Пятница, 13.03.2009, 11:00 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Домашний кинотеатр с большим экраном и стереозвуком тоже неплох! biggrin
Я не люблю, когда соседи рядом жуют попкорн и хрустят фольгой! biggrin
 
sherfikДата: Суббота, 14.03.2009, 08:54 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Смотрела недавно "Война невест", такой смешной фильм!! Рекомендую! smile
 
АлисаДата: Суббота, 14.03.2009, 16:04 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Стиляги понравились.
Война невест - рос-й фильм?
 
sherfikДата: Воскресенье, 15.03.2009, 07:10 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Нет, Война невест - американская комедия. Очень смешная!
 
KarinaДата: Понедельник, 23.03.2009, 09:21 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
"Хоттабыча" смотрела вчера, такое удовольствие получила! Фильм старый уже наверное все давно видели, а я вот вчера первый раз Понравилось!
 
sherfikДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:24 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Любовь в большом городе - пркольный фильм! Эффект бабочки - 1,2 - очень впечатлил...
 
ГостьДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:19 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Ага Эффект бабочки - очень классные фильмы.
 
TerraДата: Пятница, 03.04.2009, 03:13 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
А я вот посмотрела "Возвращение мушкетеров" и до сих пор в ауте.
 
love-detektivДата: Пятница, 03.04.2009, 04:17 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
Terra, я тоже в полном отпаде от этого шедевра.
 
Форум любителей детективов! » Все обо всем! » Болталка » Фильмы. (О кинофильмах и телефильмах.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz