Пятница, 29.03.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Вопрос - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Все обо всем! » Болталка » Вопрос
Вопрос
Marina_KramerДата: Среда, 03.12.2008, 17:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Девочки, а у меня вот вопрос такой. Читаете ли вы ЖЖ, блоги и т.п. писателей, артистов, может, просто публичных персон? И если да - то что именно вам в них интересно?

http://marina-kramer.livejournal.com
 
OlgaДата: Среда, 03.12.2008, 21:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Если вижу известное имя или кто-то ссылку даст захожу, но если честно внимательно читаю редко, в основном фотки смотрю, некоторые записи .
 
AngelДата: Суббота, 06.12.2008, 12:43 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Marina_Kramer)
Читаете ли вы ЖЖ, блоги и т.п. писателей, артистов, может, просто публичных персон

Тоже заглядываю. Известные люди, как и обычные бывают совершенно разными. Иногда после прочтения ЖЖ любимого автора я начинаю любить и уважать его еще больше, и захожу туда еще не раз. А иногда полностью разочаровываюсь. Как-то зашла в ЖЖ одной писательницы. Такие книги у нее светлые, душевные, с удовольствием читала. А в ЖЖ мат через слово. Так покоробило, почувствтвала себя обманутой в лучших чувствах. Она что в своих книгах так притворяется и лицемерит? Или в ЖЖ? В ЖЖ вряд ли, ни к чему вроде.


Ну отчего же люди не летают!?
 
ValeriДата: Суббота, 06.12.2008, 12:59 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Да, кажется, что человек, пишущий умные красивые книги совсем не такой как мы смертные. Поэтому читатели вопросы всякие задают, советуются по жизненным ситуациям. А писатели ведь тоже люди. Просто талантливые. Но у них есть семьи, проблемы, друзья и враги. Я читаю блоги многих известных людей, особенно писателей, в основном я проникаюсь к ним еще большим уважением. Досадные исключения везде бывают, но неумный и неискренний человек вряд ли продвинется далеко в подобной профессии, где нужно работать душой.

Ну и любопытно, конечно, Ольга права, фотографии смотрю с удовольствием.


детектив - гимнастика для ума!
 
AngelДата: Суббота, 06.12.2008, 13:12 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Valeri)
А писатели ведь тоже люди

Согласна. Но если пишешь над блогом свое полное имя, а не ник, и позиционируешь себя как писатель - это накладывает ответственность перед читателями. Хочешь быть публичным - следи за собой.
Хотя это само собой дело каждого. Кто как хочет тот так и общается, интернет территория свободы. Я высказала свое мнение, мне неприятно, когда личное и публичное настолько расходятся, я чувствую себя обманутой марионеткой. А кому-то возможно напротив это кажется привлекательным, что писатель свой в доску и ничто человеческое ему не чуждо. Сколько людей столько мнений.
Моя сестра принципиально не читает ничего про любимых артистов, Тоже позиция. Говорит противно в грязном белье копаться, а к их работе это никакого отношения не имеет. Как потом смотреть любовную историю, где в главной роли голубой?


Ну отчего же люди не летают!?
 
Форум любителей детективов! » Все обо всем! » Болталка » Вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz