Четверг, 28.03.2024, 14:15
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Такой вопрос - Страница 2 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Все обо всем! » Болталка » Такой вопрос
Такой вопрос
HlorritaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 02:11 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Марина)
А я в школе раскрывала...

Я за "Поднятую целину" тоже получила по полной, и оценку за год на балл снизили.


Мир смотрит на тебя такими же глазами, как и ты на него.
 
ГостьЯДата: Четверг, 26.02.2009, 13:10 | Сообщение # 27
Группа: Гости





От первого лица или от третьего, мне все равно. Но , когда женщины главным героем делают мужчину, и все рассказывают через его восприятие мне не нравится.
Кто-нибудь знает хоть один пример, когда мужчина здорово написал от лица женщины, а женщина от мужского?
 
МаринаДата: Четверг, 26.02.2009, 14:59 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Quote (ГостьЯ)
Кто-нибудь знает хоть один пример, когда мужчина здорово написал от лица женщины, а женщина от мужского?

Виктор Ерофеев написал "Русскую красавицу" от имени женщины, т.е. от первого лица женского рода. Удивительно противная книга, но надо признать, что по стилю очень похоже на то, что писала женщина, причем очень глупая.
В романе Ирины Волчок "В Калифорнии морозов не бывает" такая форма, что часть с точки зрения женщины, хоть и от третьего лица, а часть - от первого лица, где текст книги, автор которой мужчина, а главная героиня эту книгу читает. Этот текст очень похож на мужскую прозу, автор очень раздражает, но видно, что все-таки не дурак.)
 
krasotkaДата: Четверг, 12.03.2009, 12:37 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
hello Valeri !!!Скажите форум Марины Крамер откроется????Возможно мы были в чем то не правы,но это же тема про Марину и про ее творчество,а книги у нее не так много,вот мы и общаемся про все что связано с Мариной и ее творчеством!!!мы же не виноваты что так много негатива пишут разные гости??? sad
 
ValeriДата: Четверг, 12.03.2009, 12:50 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Мы заведем новую тему для обсуждения книг Марины Крамер, хорошо?

А из той весь оффтоп, негатив и претензии уберем, чтобы ее можно было читать с удовольствием.


детектив - гимнастика для ума!
 
krasotkaДата: Четверг, 12.03.2009, 13:07 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Хорошо biggrin спасибо Valeri!!!а то я уже привыкла там с девченками общаться!!!!!Там всегда было приятно находиться,откуда взялся этот негатив со стороны гостей не понятно!!!
 
MarinaДата: Четверг, 12.03.2009, 15:38 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Valeri)
Терентий
Руских авторов могут читать только недалекие дамочки. Уж извените за резкость. Поэтому и сайтов про руские детективы нет нормальных людей на них не затянешь! Если кого обидел прошу прощения!

Я тоже считаю, что полно в инете таких Терентиев, шляются по форумам и несут везде негатив, интересно, что сам то он читает? Я раньше тоже увлекалась иностранными детективами (читала Агату Кристи, Дж.Х.Чейза, Артура К. Дойла и др.), но мне сейчас как-то ближе по духу наши отечественные детективщики.
P.S. Да никого ты не обидел Терентий, ты сам видно по жизни кем-то обижен.


Сообщение отредактировал Marina - Четверг, 12.03.2009, 15:53
 
ValeriДата: Четверг, 12.03.2009, 16:36 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Marina)
Я тоже считаю, что полно в инете таких Терентиев, шляются по форумам и несут везде негатив

для них даже название есть - инетные тролли.


детектив - гимнастика для ума!
 
MarinaДата: Четверг, 12.03.2009, 18:12 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Valeri)
для них даже название есть - инетные тролли

Очень точное название )
 
TanyaДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:44 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Гостей много на форум заглядывает, но с новыми правилами регистрации они не могут поделиться своим мнением, и это грустно, ведь сейчас отпуска, народу и без того маловато...
Скоро и сама уеду на целый месяц - впереди море - ура!
С регистрацией стало спокойнее, комфортнее, грязи меньше, но и записей в темах тоже. Лучше это или хуже, как считаете?
 
TerraДата: Пятница, 04.12.2009, 00:25 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Что-то затишье какое-то на форуме наступило. Такое впечатление, что здесь собрались исключительно поклонники Марины Крамер, Таисии Удальцовой и Галины Гордиенко. Никто больше ничего не читает, не смотрит и, соответственно, не комментирует. Грустно sad
 
Форум любителей детективов! » Все обо всем! » Болталка » Такой вопрос
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz