Пятница, 29.03.2024, 00:32
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

IP адреса - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Новости, объявления, вопросы о работе форума » объявления » IP адреса
IP адреса
ValeriДата: Четверг, 12.03.2009, 12:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Просмотрев статистику адресов, я поняла, что нужно вводить опцию отслеживания IP адресов. Некоторые товарищи уж очень злоупотребляют моей лояльностью, выдавая себя каждый раз за другого человека и даже беседуют сами с собой. Вы уж выберете себе один ник и пишите о любимом авторе сколько угодно. Хорошо?

Если с одного компьютера пишет несколько человек, дайте мне, пожалуйста, знать. Извините за неудобства, но это мера временная и вынужденная. sad


детектив - гимнастика для ума!
 
ValeriДата: Четверг, 12.03.2009, 13:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Чтобы предотвратить выпады негативных гостей, сразу скажу - в теме Марины Крамер с адресами фанатов все в порядке.

детектив - гимнастика для ума!
 
Ася, КаринаДата: Четверг, 12.03.2009, 19:35 | Сообщение # 3
Группа: Гости





С моего компа частенько сестрица пишет-развлекается. Она школьница, я не могу ее четко контролировать, а выхода в ИНЕТ со своего компа у нее нет, отец против.
Изредка она приводит подруг, когда я на работе, чаще так. Ругаемся с ней регулярно, но воз и ныне там...
Сама я иногда выхожу под ником Карина, но на сайте ГОрдиенко, я только АСЯ. На других - КАРИНА. Мне так комфортнее.
Разве так нельзя?
Но мне кажется, Валери, нет смысла ужесточать правила. Ваш форум тем и привлекателен, что доступен ВСЕМ. Мои сотрудницы, например, сами не пишут, но когда у меня в гостях, читают с интересом. А писать я им теперь точно не позволю - иногда рвутся! -, раз с одного компа нельзя.
К сожалению, не у всех дома есть комп или доступ к ИНЕТУ, библиотекари весьма скромно зарабатывают.
Но ВЫ, Валери, обозначьте на этом сайте свои правила, постараемся им следовать! cool
 
ValeriДата: Четверг, 12.03.2009, 19:51 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Ася, Карина, я поняла, к вам не имею претензий. Тем более, с вашего компьютера не вышло НИ ОДНОЙ гадости. Таких гостей я только ПРИВЕТСТВУЮ, в любом количестве , не волнуйтесь.

Еще раз повторяю, это мера временная. Просто вы не все видите, последнее время приходится чистить больше, чем писать в этом форуме. Нужно немного навести порядок, иначе вскоре форум превратится в гадючник. Самое обидное, что это происки одного, максимум двоих-троих придурков. Нужно вычислить их айпи и перекрыть доступ на форум. И снова будем жить спокойно и дружно. smile


детектив - гимнастика для ума!
 
КаринаДата: Четверг, 12.03.2009, 20:29 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Валери, так я могу изредка разрешать - под постоянным ником! - писать с моего компа коллегам?
Если нет, то все в порядке, я понимаю.
Просто у меня пара коллег - разных возрастов - прямо-таки мечтают высказаться.
Одна из них, конечно, уже в возрасте, и довольно консервативна. А вторая - как я, до тридцати еще далеко. К счастью! cool
 
ValeriДата: Четверг, 12.03.2009, 20:36 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Карина)
Валери, так я могу изредка разрешать - под постоянным ником! - писать с моего компа коллегам?

Конечно.


детектив - гимнастика для ума!
 
КаринаДата: Пятница, 13.03.2009, 01:07 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Спасибо!
 
КаринаДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:23 | Сообщение # 8
Группа: Гости





А почему на страничку Гордиенко нельзя зайти без регистрации? На все можно, только туда нельзя?
Что-то случилось скандальное?
 
КаринаДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:31 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Валери, извини!
Обычный глюк, кажется.
Перезагрузила комп, высветилась привычная страничка и возможность ответа для гостей. biggrin
 
Форум любителей детективов! » Новости, объявления, вопросы о работе форума » объявления » IP адреса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz