Вторник, 16.04.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Таисия Удальцова - Галина Гордиенко - Страница 6 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские романы » Женская проза » Таисия Удальцова - Галина Гордиенко
Таисия Удальцова - Галина Гордиенко
ЕленаДата: Понедельник, 04.05.2009, 12:57 | Сообщение # 126
Группа: Гости





Привет всем!
А я читала только Запах полыни, больше в нашем магазине ничего нет. мне очень понравилось, сильная и странная героиня, среди моих знакомых таких нет. Не от мира сего девчонка. Но читается книга быстро на удивление, жаль даже.
Неохота новую Гордиенко через интернет-магазины покупать, заказала в своем книжном, может и привезут...
 
ГостьДата: Пятница, 08.05.2009, 02:05 | Сообщение # 127
Группа: Гости





Заглянула на сайт Гордиенко, так забавно, когда пишут и взрослые, и дети. Подростки, то есть. Все равно дети, на мой взгляд. biggrin
Жаль, что сама Галина довольно редко отвечает на письма. Хотя большей частью народ просто высказывается по поводу книг, вопросы не задают.
Я недавно перечитала Польку и Аполлинарию, она мне больше всего нравится. На сайте сказано, что скоро в этой серии выйдет новая книга, но когда?! Сроки не указаны!!! А на сайте ЦП вообще ничего не узнать... sad
 
МарияДата: Пятница, 08.05.2009, 09:58 | Сообщение # 128
Группа: Гости





Привет всем-всем-всем!
у нас весна, у нас тепло, чудесно, здорово! А я прочла сразу две книги: Алое платье и Столичная штучка. Полный восторг!!! biggrin biggrin biggrin
Теперь хочу на море! Еще хочу младшую сестру! И еще - такого мальчика, как у Иры! Чтобы настоящий и не трус! biggrin
 
КаринаДата: Суббота, 09.05.2009, 01:47 | Сообщение # 129
Группа: Гости





Поздравляю всех с праздником!
Счастья вам, прекрасного настроения, чудных весенних дней!
 
ГостьДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:54 | Сообщение # 130
Группа: Гости





Много читала о детективах Удальцовой, с трудом большим нашла "Красивый, богатый, холостой".
Не помню уже, когда я ТАК смеялась! Правда, это не детектив, а просто веселое приключение. Но, ребята, СМЕШНАЯ история до чего...
И юмор очень мягкий ироничный негрубый... жаль,книгупридется вернуть, она не моя.
 
КаринаДата: Среда, 13.05.2009, 22:38 | Сообщение # 131
Группа: Гости





Прочла на сайте Гордиенко, что она сегодня была на фестивале театров детских, причем - детские дома представлены. Теперь с нетерпением жду, что она напишет о впечатлениях.
Детские дома - это тяжело, я думаю. Главное - и не помочь толком этим детям... Но детские театры - это здорово! Даже если актеры не очень.
 
КаринаДата: Четверг, 14.05.2009, 16:47 | Сообщение # 132
Группа: Гости





Молодец, Alvarez, по всем темам пробежался, под разными никами! Решили внести оживление в наш форум? Так пожалуйста! Только все замечания до того неинформативны, что скучно.
Ваше "тут тебе не помогут" в честь чего? Или считаете, что больше сирот нуждаетесь в помощи? Тогда - искренне сочувствую... sad
 
love-detektivДата: Четверг, 14.05.2009, 17:07 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
Вот ведь делать человеку нечего! И не лень было столько раз регистрироваться! tongue
 
ГостьДата: Суббота, 16.05.2009, 13:05 | Сообщение # 134
Группа: Гости





Я я прочел Польку. Даже удивился, честно - ни слюней, ни соплей, а трогает. Вот только она как бы продолженеия требует. Нельзя бросать героя, когда жизнь только начинается
 
Е. Г.Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 01:30 | Сообщение # 135
Группа: Гости





Мне тоже этот форум нравится. С удовольствием заглядываю.
Книги Гордиенко прочел лишь две, но легко очень. После жены.
 
КаринаДата: Среда, 20.05.2009, 12:44 | Сообщение # 136
Группа: Гости





Мой парень тоже прочел две книги по моей рекомендации - Польку и Лесную колдунью. Полька ему понравилась больше. А про Лесную колдунью сказал - не представляет, чтобы девчонка была ТАК хороша как боец. Вот если бы на ее месте оказался парень... тогда да!
Я обозвала его шовинистом и мы едва не поссорились. Но книги ему понравились обе, он их прочел за два вечера. По книге за вечер. biggrin
 
РозаДата: Пятница, 22.05.2009, 13:12 | Сообщение # 137
Группа: Гости





А мне Лесная колдунья очень понравилась. И ничуть не показалось, что для девушки Василиса чрезмерна, наоборот - в наше время многие девушки ходят на карате, я сама два года отзанималась.
Она - то, что надо! Классная девчонка, смелая, сильная, самодостаточная. Всем бы такими быть. biggrin
 
ФеяДата: Понедельник, 01.06.2009, 01:03 | Сообщение # 138
Группа: Гости





Очень давно не заглядывала сюда, сейчас пробежалась по всем темам - честно, раньше как-то живее все было, а то тишина прямо и благолепие.
А у меня каникулы начались - ура! И мне обещали поездку в Норвегию. И еще я увижу наконец "Собачий блюз" по сценарию Гордиенко, мы с подругой едем к ее бабушке, и она нам уже купила билеты на 8 июня!!!
Так что увижу, и напишу, как все на самом деле.
Всем привет и классного лета!!! biggrin
 
love-detektivДата: Понедельник, 01.06.2009, 04:27 | Сообщение # 139
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
Фея, и тебе классного лета!
Ждем отчета о спектакле! biggrin
 
ГостьДата: Вторник, 02.06.2009, 21:42 | Сообщение # 140
Группа: Гости





Слушайте, я всё понимаю насчет пиара и прочего. Но так рекламировать посредственного автора с детскими книжками, это уже перегиб. Уважаемые "поклонницы(а?)" Галины Гордиенко, может сбавить обороты?
"Лесная колдунья" книга вообще никакая. Да согласна добрая, да согласна написано гладко . Но ничем не цепляет, не запоминается. Она на самом деле никакая, приглаженная под ноль. Сюжет очень проходной, герои фанерные. Короче средняя проходная книга. Откуда столько восторгов в этом форуме? Откуда столько отзывов похожих, как близнецы-братья?
 
КаринаДата: Вторник, 02.06.2009, 22:18 | Сообщение # 141
Группа: Гости





Уважаемый Гость, как раз такие как Вы и являются основными пиарщиками. На нашей теме давным давно все тихо и спокойно, сонно даже, но тут появились ВЫ, и, естественно, мне трудно смолчать.
Интересно, откуда ВЫ такие беретесь, люди-ненавистники? Почему вдруг решаете за всех? С чего Вы взяли, что если Вам именно не нравится "Лесная колдунья", то она не нравится всем?
Не верите посетителям этого форума, загляните а ЖЖ Натальи Перфловой, где она пишет о собственном впечатлении от этой книги - http://n-perfilova.livejournal.com/19367.html
Кстати, там мы не пересекаемся, там высказываются другие люди, и мне лично приятно, что они просто есть.
И потом, что Вы прицепились к Лесной колдунье? Если нужна социальная проза, прочтите "Польку и Аполлинарию", "Алое платье", "Столичную штучку", еще что-то, а потом высказывайте свое мнение. И повежливее, пожалуйста! Вежливость еще никому не вредила...
Кстати, чисто мое мнение - "Лесная колдунья" отнюдь не лучшая книга Гордиенко. Но все равно очень и очень достойная. А писалась она действительно для старших классов, там главная героиня только что после школы.
С уважением, все мы. Те, которые не существуют. Как и писатель Наталья Перфилова, наверное. Мы все - ваш ночной кошмар. А у Вас бездна вкуса, нам до Вас как до неба с вашей деликатностью, воспитанностью, уважительным отношением к чужому мнению и т. д...
Счастья Вам и любимых книжек, пусть их автор и не Галина Гордиенко, она уж как-нибудь это переживет, я думаю...
 
Е. Г.Дата: Вторник, 02.06.2009, 23:02 | Сообщение # 142
Группа: Гости





Блин, еще одна вылезла, надоели уже на темах Шиловой и Крамер такие гости!
Мне тоже Лесная колдунья много меньше Польки понравилась, и что?!
Все равно проглотила за вечер. Пусть она немного и детская.
А не нравилось, не фиг было читать!!!
Карина, плюнь и разотри!
 
КаринаДата: Вторник, 02.06.2009, 23:28 | Сообщение # 143
Группа: Гости





Спасибо, Е. Г. , я уже спокойна и даже устыдилась : подумаешь, человеку не понравилась книга! И что я...
А, вспомнила, нам опять сказали, что нас нет. Если бы просто человек высказал свое мнение, я бы отнеслась с пониманием и уважением. Подумаешь, одним нравится, другим нет, так и должно быть...
Но меня нет, вас, Е. Г., тоже нет, Натальи Перфиловой , само собой, тоже нет. И даже Валери нет, ведь она осмелилась на предыдущей странице сказать, что ее сослуживцам книга понравилась и - это уж явный пиар! - "Лесную колдунью" даже стащили!
Ну, нет нас, и все. А вот наш Гость точно существует, ишь, КАК излагает...
 
love-detektivДата: Вторник, 02.06.2009, 23:28 | Сообщение # 144
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
И чего всех тянет на негатив?
Почти каждый день кого-то чищу sad

Не ссорьтесь, девочки.
Каждый свое мнение высказывает. Гостю не понравилась книга, не страшно. Всё и всем не может нравиться одинаково. Тем более даже он признал, что написано хорошо.

А что касается айпи, мы уже об этом говорили и возвращаться не имеет смысла.
Наш форум - площадка для свободного общения. У нас принимается любое мнение, высказанное без хамства и грубых выпадов.

Давайте жить дружно! smile

 
love-detektivДата: Вторник, 02.06.2009, 23:31 | Сообщение # 145
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Карина)
Но меня нет, вас, Е. Г., тоже нет, Натальи Перфиловой , само собой, тоже нет. И даже Валери нет

Мы есть! А если кто не верит, мы не в обиде, пожалуйста не верьте. Главное книги читайте, отзывы пишите. biggrin

 
КаринаДата: Вторник, 02.06.2009, 23:34 | Сообщение # 146
Группа: Гости





Извини, Валери, не сдержалась.
Просто не понимаю этих высказываний - вас нет, и все тут. ОНА-то точно есть, а мы, выходит, фантомы.
Ну почему ТАКОЕ прет иногда?Высказал бы человек свое мнение и ладно, но к чему ядом брызгать?
 
МирандаДата: Вторник, 02.06.2009, 23:44 | Сообщение # 147
Группа: Гости





И я есть!
Я прочитала Польку и Колдунью. Мне очень понравились обе книги, хоть я и не подросток, а молодая мама
Если бы таких книг было больше, мы бы возможно стали чуточку добрее!
Спасибо Галине Гордиенко и спасибо этому сайту , потому что я здесь впервые услышала про этого автора.

P.S. Запуталась в форуме сначала написала не в той теме. Если можно уберите, пожалуйста из темы детективов мой отзыв.

 
love-detektivДата: Вторник, 02.06.2009, 23:46 | Сообщение # 148
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
Миранда, я поняла и уже убрала. smile
Добро пожаловать в наш форум.
 
КаринаДата: Вторник, 02.06.2009, 23:55 | Сообщение # 149
Группа: Гости





Маранда, очень Вам рада!
Если Вам понравились книги Гордиенко из серии "Девушка с характером", поробуйте достать "Запах полыни". Она почему-то совершенно на те две не похожа, но тоже очень светлая, закрываешь по прочтении с сожалением.
Стыдно признать, но мне нравятся ее книги и из подростковой серии. "Алое платье", например...
Если достаните что-то еще этого автора, будем рады узнать Ваше мнение!
 
love-detektivДата: Вторник, 02.06.2009, 23:57 | Сообщение # 150
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Карина)
Просто не понимаю этих высказываний - вас нет, и все тут.

Карина, это тоже мнение. Кажется так человеку, вот он и высказал. Не очень корректно по отношению к форумчанам, но без хамства. Будем терпимы друг к другу. smile

 
Форум любителей детективов! » Женские романы » Женская проза » Таисия Удальцова - Галина Гордиенко
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz