Пятница, 19.04.2024, 23:34
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Алина Кускова - Страница 2 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские романы » Любовный роман » Алина Кускова
Алина Кускова
АлинаДата: Суббота, 07.02.2009, 16:14 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я знакома с Ириной, она действительно очень хороший, добрый человек. И книги у нее такие же. И стихи замечательные.

Это точно замечено, что в магазинах женщины стесняются подходить к полкам с ЛР, чаще заказывают в интернете.
Менталитет у нас в этом отношении неправильный. Корнями идет из - "В СССР секса нет!".
Но и издательства в угоду рынка не раскручивают ни одной отечественной писательницы истинного любовного жанра. Ни одной. Вот их и нет.
Самое неприятное, что в книжных магазинах сегодня большинство продавцов - нечитающие.

 
АсяДата: Понедельник, 09.02.2009, 00:36 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Это точно. Еси не знаешь автора, консультации у продавцов уже не получишь. Чаще всего они о нем вообще не слышали. Ходят вместе с тобой, на полки таращатся, ищут...
Не понимаю, почему хотя бы в книжные магазина не брать читающих? Ведь тоска... sad
 
ГостьДата: Пятница, 13.02.2009, 14:29 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Я в восторге от ваших книг Алина! Спасибо за хорошее настроение!
 
ЭляДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:43 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Quote (Алина)
истинного любовного жанра.

а что значит истинно любовного? Только про любовь и все? Но все равно в контексте каких-то событий все происходит. Вот например Вильмонт - это истинно любовный роман или все-таки нет?

 
АлинаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:04 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
И вам спасибо, Гость!
Эля, как это ни странно прозвучит, я не читала Вильмонт и читать не хочу. Пробовала Нестерову, но увы, все это не мое. "Истории за жизнь" мне не интересны, я на эту жизнь, будучи журналисткой в глубинке вдоволь насмотрелась.
Читаю я в основном детективы. На днях прочитала випов Юлии Набоковой. Шикарная книга! В отечественном фэнтэзи, как оказалось, есть отличные вещи.
А истинный любовный жанр это та же "Анжелика" Голон, или Агата Кристи со своими чопорными английскими романами о любви,она печатала их под псевдонимом Мэри Вестмакотт и т.п. Там не только про любовь, нет. Там приключения с любовью, интрига... У наших авторов быт пресноват. Впрочем, я до сих пор остаюсь романтиком.
 
КатяДата: Среда, 11.03.2009, 13:13 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Советую читать книги Алины Кусковой для поднятия настроения.
 
АлинаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:22 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Катя, вот спасибо за хороший совет. Просто тронута!
 
ТвиггиДата: Четверг, 02.07.2009, 01:07 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я очень смеялась над книгой Кусковой , к сожалению не помню как точно книга называлась, что то про замужество. Даже неудобно было, хихикала на собрании как маленькая. Больше ни разу в магазине не попадалась, куплю обязаетлно если увижу
 
LoraДата: Пятница, 10.07.2009, 19:34 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я недавно познакомилась с этим автором . Прочитала детектив "Улики исчезают в полночь" Получила удовольствие, написано очень живо и интересно. Образы даже второстепенных героев очень яркие.
 
LapochkaДата: Вторник, 12.01.2010, 23:18 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Как же мне нравятся книги Алины! Легкие, веселые! Все любовные прочитала, теперь за детективы взялась. Алина молодец, умеет создать легкую жизнерадостную атмосферу. Читаешь и настроение поднимается! Спасибо-спасибо-спасибо! biggrin biggrin biggrin
 
КаринаДата: Среда, 13.01.2010, 00:57 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Тут давно не было гостей! А я тоже с удовольствием под настроение читаю Алину Кускову!
 
АннаДата: Среда, 13.01.2010, 11:00 | Сообщение # 37
Группа: Гости





А у меня она не пошла! Скучной показалась.
 
КатяДата: Среда, 10.02.2010, 11:39 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Странно, но именно скучными ее книги не назовешь. Мне очень нравятся biggrin
 
Форум любителей детективов! » Женские романы » Любовный роман » Алина Кускова
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz