Пятница, 29.03.2024, 00:11
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Наталья Солнцева - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Классический детектив » Наталья Солнцева
Наталья Солнцева
Abra-kadabraДата: Пятница, 07.03.2008, 15:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я девочки с некоторых пор увлеклась эксмовской серией "Артефакт-детектив", а особенно книгами Натальи Солнцевой. Что-то в них такое есть мистически-притягательное. Еще читал кто этого автора?
 
CreativДата: Пятница, 07.03.2008, 15:45 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
"Артефакт-детектив!" серия прикольная, я Ольгу Тарасевич оттуда всю прочитала. Теперь на Солнцеву перехожу.
 
KipishДата: Пятница, 07.03.2008, 16:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я читала Солнцеву, но кажется это не то, о чем вы говорите, не Артефакт. Вобщем мне понравилось, не так чтобы бежать сломя голову в магазин и скупать все книги автора, но впечатление нормальное, читается хорошо, написано не глупо. Автор на твердую четверку.

Сиреневый аромат ночи
Солнцева Наталья

Королева мистического детектива Наталья Солнцева вновь радует читателей захватывающим путешествием по ту сторону реальности.
Ни теневой «авторитет» Шах, ни его «шестерка» Андрон, ни молодой бизнесмен Филипп не могут объяснить своего увлечения рыжекудрой художницей Ксенией. И ее всерьез не волнует ни один из них. Картины Ксении полны загадочных космогонических видений и далеких туманностей. Может, там она и потеряла свою единственную настоящую любовь?

Сообщение отредактировал Kipish - Пятница, 07.03.2008, 16:26
 
KarinaДата: Понедельник, 10.03.2008, 08:01 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я "Сиреневый аромат" не читала, а вот читала "Яд древней богини", по моему так называется, в такой черной обложке книжечка. Мне понравилось.
 
CreativДата: Вторник, 13.01.2009, 19:03 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Наталья Солнцева
Московский лабиринт Минотавра

последняя из прочитанных в праздники книга. Очень понравилось. Серия Артефакт очень хороша, всем советую обратить внимание.

 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Классический детектив » Наталья Солнцева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz