Четверг, 28.03.2024, 16:10
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Ольга Володарская - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Все, что мы знаем об отечественных авторах детективов » Ольга Володарская
Ольга Володарская
ValeriДата: Вторник, 13.01.2009, 20:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline

Ольга Володарская пишет остросюжетные детективы, но её книги никогда не затеряются среди криминальных романов, написанных женщинами. Слишком уж сильна своя, особая стилистика – и слишком уж оригинальны и спорны темы, которые не боится брать в основу романов молодая писательница.

Кто ещё может рассказать трогательную и отчаянную историю любви, омрачённой войною в Абхазии? Или историю убийства проститутки-гермафродита, которое расследует боящийся жизни сыщик? Книги Ольги Володарской всегда остросоциальны, а её персонажи полны жизненной страсти и противоречий – как живые люди. Как писательнице удалось этого добиться?

Она мечтала писать с самого детства. Бабушка-учительница и мама-библиотекарь рано привили ей любовь к книге и театру (читать девочка научилась в 4 года, а играть в школьных постановках начала с 1 класса). Потом была работа, высшее техническое образование… но все эти годы Ольга писала историю за историей… Теперь её романы стали достоянием читателей. Оцените эти книги! Они стоят вашего внимания.


детектив - гимнастика для ума!
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Все, что мы знаем об отечественных авторах детективов » Ольга Володарская
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz