Пятница, 29.03.2024, 08:35
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Марина Крамер - Страница 2 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Все, что мы знаем об отечественных авторах детективов » Марина Крамер
Марина Крамер
казахДата: Среда, 18.02.2009, 10:13 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Марина, спасибо за книги. Очень понравилось. Прочитала 3 книгу. Можно узнать когда будет продолжение?
 
ГостьДата: Среда, 18.02.2009, 17:30 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Ваше произведение просто супер,давно так не радовалась, не все книги могут вызвать слезы biggrin biggrin biggrin biggrin Вы прелесть,только одна просьба-не теряйтесь на долго,и не меняйте стиль!!!!!!(например как Шилова)и вопрос есть ли еще какие нибудь ваши произведения?(кроме про Коваль)и если есть то как называются?
 
ГостьДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:20 | Сообщение # 28
Группа: Гости





a možno poporjadku vse knigi pro kovalj,a to ja što to ponjatj ne mogu smile toljka polnie nazvanija smile
 
sherfikДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:22 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Гость, больше делать нечего, как упоминать о Шиловой?
 
fialka5555Дата: Пятница, 27.02.2009, 10:27 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Девочки,как вы думаете кто все же будет новым мужем коваль?очень жаль малыша?и интересно ,что будет с хохлом.
 
ИннаДата: Вторник, 03.03.2009, 08:43 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Девчонки, не знаете вышла ли пятая книга в продажу?, в эксмо написано, что выйдет третьего марта!Если кто увидит, сообщите!
 
СофияДата: Вторник, 03.03.2009, 14:48 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Прочитала первую книгу. И попробовать так сказать хотелось нового автора и Шиловой книгу купить, а отдельно она не продавалась. Прочитала... не мое это, не понравилось. Как-то все слишком уж.. но чисто мое мнение.
 
ТанечкаДата: Среда, 11.03.2009, 22:46 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Я тоже покупала книгу Шиловой ( по моему она себя уже исчерпала), и с удовольствием открыла для себя еще одну любимую писательницу. Это Вы, Марина Крамер! Получила массу удовольствия. Спасибо.
 
sherfikДата: Среда, 11.03.2009, 23:01 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Танечка, у Юлии ещё много задумок, поэтому зря думаете, что она себя исчерпала.
 
ГостьДата: Четверг, 12.03.2009, 00:57 | Сообщение # 35
Группа: Гости





книги конечно отличные но чем то мне напоминают книгу марио пьюзо крестный отец много мести
 
тамараДата: Четверг, 12.03.2009, 01:01 | Сообщение # 36
Группа: Гости





у шиловой вообще книги теперь пустые читать нечего 3 страницы и плюс письма читателей хотя мне с подружкой кажется что эти письма она пишет сама себе
 
ГостьДата: Четверг, 12.03.2009, 10:45 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Мне тоже так кажется!
 
LilaДата: Четверг, 12.03.2009, 17:00 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Всем здравствуйте. С 2001, или 2002, точно не помню, была поклонницей Шиловой. Прочитала все ее книги. Но в последнее время, после прочтения "Ученицы Алькапоне", Марины Крамер, как-то не много разочаровалась в Шиловой. Во всех книгах она повторяется. Иногда даже те же самые предложения использует. А может просто я ее переросла и мне теперь интересней что-то более захватывающее и взрослое. Крамер например. Дочитываю сейчас 4-ю книгу про Марину Коваль. Думаю, что дочитаю всю серию про Коваль до конца. Пускай что-то выдумано и преукрашено. Но ведь это художественная литература, а не документальная повесть. И все равно мне кажется, что у Марины Крамер больше доброжелателей и почитателей ее творчества, чем злопыхателей. Спасибо Вам Мариночка. Пишите дальше и радуйте нас, своих почитателей. Удачи Вам и всех благ.
 
sherfikДата: Четверг, 12.03.2009, 17:16 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
тамара, и Гость, могу Вас уверить, что письма Шилова себе не пишет, ей это незачем. Можете зайти на официальный сайт, на форуме очень много почитателей её таланта, которые спрашивают именно её совета, так как доверяют ей. В том числе и я. Кстати, сама была в издательстве АСТ и видела, что почти каждый день приходит по 5-6 писем от читателей.
Мне нравится, что Lila аргументировано и без оскорблений выразилась о творчестве двух писательниц.
 
ТашаДата: Четверг, 12.03.2009, 17:27 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Quote (Lila)
Всем здравствуйте. С 2001, или 2002, точно не помню, была поклонницей Шиловой. Прочитала все ее книги. Но в последнее время, после прочтения "Ученицы Алькапоне", Марины Крамер, как-то не много разочаровалась в Шиловой. Во всех книгах она повторяется. Иногда даже те же самые предложения использует.

Вы подождите немного , МК еще рано повторяться у нее только пятая книга вышла, и то написаны они были не сейчас а писались несколько лет, вот закончатся те 8, которые заявлены в серии и уже готовыми пришли в издательство, и посмотрим, что будет. Сейчас уже к пятой книге МК довольно сильно выдохлась, первая и пятая - небо от земли. Пятая вялая, действия почти нет.
Вы были поклонницей Шиловой, сейчас МК, наверное в промежутке еще кем-то увлекались. Авторы приходят и уходят, они имеют свойство надоедать, исписываться, терять актуальность. Это нормально. Но это не значит, что меняя любовь нужно старую любовь поминать нехорошими словами.
На других форумах я такой тенденции не замечала, а здесь каждый второй пост начинается с того, что раньше я читала Шилову, а прочитав Крамер разочаровалась - такое ощущение, что пишет один человек, не верится, что именно здесь ( только здесь) возникают у людей абсолютно одинаковые мысли и слова.
Шилова и Крамер - авторы разные, какой смысл их сравнивать или разочаровываться в одной , прочитав другую? Ну и что что в одной серии выходят, в желтой серии Донцовой иронических детективов полно авторов и никого ни с кем не сталкивают лбами.

Мне кажется это спланированная акция продвижения МК, постоянное упоминание рядом с именем бренда , сравнение, противопоставление должно вызвать законный интерес милионной аудитории ЮШ. Но это не честно. Хотя у нас о честности плотно забывают, когда пахнет деньгами.

 
ValeriДата: Четверг, 12.03.2009, 17:42 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Гость, вы стараетесь, чтобы я ввела обязательную регистрацию или забанила ваш айпи, чтобы вообще не могли здесь не писать, не читать?
Чего вы добиваетесь?

sherfik, вызывает у меня искреннее уважение, порядочный человек, который высказывает свое мнение под собственным именем и нормальными словами.

Вы же ведете себя так, что за вас стыдно и даже вас жаль. Даже если вы испытываете такую жгучую ненависть к МК зачем всех вокруг грязью-то поливать? Мы перед вами ни в чем не провинились. И перед ЮШ тоже.


детектив - гимнастика для ума!
 
sherfikДата: Четверг, 12.03.2009, 18:04 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Valeri, спасибо огромное, приятно слышать. smile
 
MarinaДата: Четверг, 12.03.2009, 18:15 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Valeri)
Гость, вы стараетесь, чтобы я ввела обязательную регистрацию или забанила ваш айпи, чтобы вообще не могли здесь не писать, не читать?

Valeri, а может и в самом деле ужесточите как-то регистрацию, надоели уже эти хамские оскорбления в сторону авторов!


Сообщение отредактировал Marina - Четверг, 12.03.2009, 18:19
 
ValeriДата: Четверг, 12.03.2009, 18:49 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Marina, мы ввели свободный доступ, потому что мне многие писали, что не могут зарегистрироваться, что-то там не срабатывает, а написать хотят. Поэтому я убрала обязательную регистрацию. Много людей ходят в группе гости. Жаль их отсеивать. Возможно придется, но не хотелось бы.

детектив - гимнастика для ума!
 
КаринаДата: Четверг, 12.03.2009, 19:00 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Нет смысла автору оскорбляться.
Просто письма читателей иногда одного плана, вот и кажутся написанными одним человеком. Может, люди пишут одного типа?
Я одно время работала журналистом, так могу сказать - письма читателей часто как под копирку писаны. А авторы разные, это точно.
А что сравнивают авторов - так самому писателю, надеюсь, без разницы. Что называется - собаки лают, караван идет...
Кситати, была сегодня в книжном - Шиловой целые полки заняты. Так что она сверх успешна! А что кому-то не нравится...
Ну и что? Это нормально. cool
 
MarinaДата: Четверг, 12.03.2009, 19:11 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Да, Карина, ты права. Просто не стоит обращать внимание на эти пасквили.
 
sherfikДата: Четверг, 12.03.2009, 19:50 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Valeri, когда я регистрировалась, всё сработало, поэтому лучше будет, если регистрироваться будут все.
 
VassaДата: Четверг, 12.03.2009, 21:44 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (sherfik)
лучше будет, если регистрироваться будут все.

поддерживаю! Я уже в Гостях запуталась, имена почти никто не пишет, к тем, кто зарегистрирован привыкаешь, начинаешь уже как к знакомым относиться, характер из постов вырисовывается, общаться приятнее.
А Гости все безликие, да еще и гадости пишут через раз.

Я не понимаю, почему не зарегистрироваться, это же элементарно, две кнопки нажать и пароль придумать. В чем проблема?


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
 
ValeriДата: Пятница, 13.03.2009, 21:48 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Встреча с Мариной на ВВЦ состоялась? Девочки, кто был , расскажите, может фотки кто-то сделал?

детектив - гимнастика для ума!
 
fialka5555Дата: Суббота, 14.03.2009, 17:16 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Девчонки,расскажите как прошла встреча с Мариной.очень очень интересно.
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Все, что мы знаем об отечественных авторах детективов » Марина Крамер
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz