Пятница, 29.03.2024, 00:42
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Марина Крамер - Страница 9 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Все, что мы знаем об отечественных авторах детективов » Марина Крамер
Марина Крамер
MartiniДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:07 | Сообщение # 201
Группа: Гости





Я надеюсь,7 книга-последняя....Что там еще можно сочинить?Хватит уже бед на голову бедной Коваль...Пусть хоть теперь,в Англии,она будет счастлива smile
Я не считаю,что она должна умереть в конце-ведь у нее есть маленький ребенок и муж,ради которых онапросто обязана выжить.
 
love-detektivДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:10 | Сообщение # 202
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
почему последняя? Еще 8-ая есть.
 
АНЯДата: Вторник, 23.06.2009, 16:58 | Сообщение # 203
Группа: Гости





МЫШКА--А НАКОВАЛЬНЯ СЕЙЧАС-ТО ЖИВА??ГДЕ ОНА ХОТЬ ТЕПЕРЬ-ВСЕ ТАМ В ИЗРАИЛЕ-ГДЕ ОНА ТЕБЯ СПАСЛА???
 
ИгорьДата: Четверг, 25.06.2009, 23:41 | Сообщение # 204
Группа: Гости





Вот случайно увидел рекламку о авторе Марине Крамер в метро (еще весной)...Теперь в интернете решил узнать про неё еще немного...узнал...Прочитав интервью с ведущими радио Маяк!Конечно похвально что вы Марина (автор) решили написать про женщину-которая была бандиткой.Тем более что все что вы написали правда...но вот что меня заинтересовало!В интервью для радио Маяка вы сказали что Марина Коваль не хотела огласки,когда вы предложили написать историю про нее.Она испугалась за свою жизнь???Возможно это так!Тогда вот такой вопрос!Зачем вы раскрыли Марину Коваль-если она не хотела этого???Ведь даже пусть прошло с того времени 5-7 лет,такие люди не забываються (особенно криминальные)-кто-то помнит ту Марину Коваль...А сейчас посредством интернет-технологий и развития ЦРУшных поисков какой-нибудь придурок (не думайте на меня Марина)-может поднять архив преступности 90-х годов по Уральскому региону (кажется там происходил рост марины Коваль).....и что тогда??Выявится действительность преступности Марины Коваль-и других лиц.-Хохол,Бес-кто там еще.....И что дальше??? Позор? Попытка спрятаться от общественности из за собственной ошибки прославить "Коваль"? Возможно я преувеличил немного-ну это уж вы сами решите Марина!Вот зацепило меня это интервью.....дай бог никому не нужна будет смерть Марины Коваль по Настоящему!!
 
Татьяна2320Дата: Вторник, 30.06.2009, 21:49 | Сообщение # 205
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Люди вышла 8 книга!!! АААААА, успела, с утра купила уже последнюю, в твердом переплете. Но уступила подруге право первого читателя, сама еще не закончила читать уже начатую криминал.мелодрамму.
 
казахДата: Среда, 15.07.2009, 13:58 | Сообщение # 206
Группа: Гости





прочитала 8 книгу жалко что все закончилось
интересно продолжение будет???
 
MarinaДата: Четверг, 16.07.2009, 00:10 | Сообщение # 207
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (казах)
интересно продолжение будет???

А может и не надо продолжения? Согласитесь, что последняя книга немного скучновата, а если учесть какой образ жизни сейчас ведёт Коваль, то получится просто обыкновенная бытовуха - муж, ребёнок, работа, дом... Лучше пусть всё на этой книге и закончится )))
 
love-detektivДата: Четверг, 16.07.2009, 14:47 | Сообщение # 208
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Marina)
. Лучше пусть всё на этой книге и закончится )))

И начнется какая-то новая серия.

 
Юрий (Егор)Дата: Пятница, 17.07.2009, 10:04 | Сообщение # 209
Группа: Гости





Читая с женой каждый день по 30-50 страниц вечером на протяжении нескольких месяцев
Коваль настолько вошла в наш дом, наш мозг, что не представляю как дальше жить, когда закончится эта серия....будет пустота....
ps моя жена (ей сейчас 23) настолько похожа на Коваль, непростым характером и поведением, красивой внешностью и мышлением, что постоянно ловит себя на мысли что она сказала или сделала точно также.
Окажись она в то время в том месте в том обществе - она была бы Коваль.

ps2 Мне стала настолько интересна судьба прототипа Коваль, что я провел собственное маленькое расследование. Но мне не удалось установить с ней контакт. sad

 
MarinaДата: Суббота, 18.07.2009, 00:31 | Сообщение # 210
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Юрий (Егор))
ps2 Мне стала настолько интересна судьба прототипа Коваль, что я провел собственное маленькое расследование. Но мне не удалось установить с ней контакт

То есть вы выяснили кто она такая?
Ещё вопрос: второе ваше имя в скобках - что значит?


Сообщение отредактировал Marina - Суббота, 18.07.2009, 00:36
 
lena israelДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:20 | Сообщение # 211
Группа: Гости





marina ya chisto slychaino prochitala "vdovy" naverno kak i vce kypila knijky wilovoi i za odno i vawy
kak tolko ya prochitala ee - ya nachala iskat esli li ewe knigi
na sgodnewni den ya prochitala vce 8 i ochen jal esli pro koval vi zakonchili pisat
 
TanyaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:29 | Сообщение # 212
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Как странно! Столько людей в восторге от Крамер, а у меня не идет никак, хоть плачь. Я уже в четвертый раз пытаюсь прорваться ( почитав ваши отзывы) и ломаюсь в очередной раз - слишком жестко написано для меня. sad
 
Татьяна2320Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:31 | Сообщение # 213
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (Tanya)
Как странно! Столько людей в восторге от Крамер, а у меня не идет никак, хоть плачь. Я уже в четвертый раз пытаюсь прорваться ( почитав ваши отзывы) и ломаюсь в очередной раз - слишком жестко написано для меня.

Ничего страшного, читайте, то что вам по душе. biggrin Мне наверно перчинки в жизни не хватает, вот и понравилась мне такая жесть. cool
 
ГостьДата: Среда, 29.07.2009, 09:41 | Сообщение # 214
Группа: Гости





Здравствуйте Марина. Честно сказать была поражена тем, как женщина может так точно и интересно описать криминальную жизнь. Первую книгу прочитаола от нечего делать. Потом каждую последующую ждала с нетерпением. Очень интересно! Спасибо за положительные эмоции. Причём, я очень впечатлительная и переживала за героиню. А в конце вообще ревела навзрыд! smile
 
ОльгаДата: Среда, 29.07.2009, 09:51 | Сообщение # 215
Группа: Гости





Кстати, Вы будете ещё писать? Если да, то когда ждать очередного шедевра?
 
Татьяна2320Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:43 | Сообщение # 216
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Никто ничего не слышал, про дальнейшие произведения Марины Крамер?
 
ГостьДата: Вторник, 04.08.2009, 14:46 | Сообщение # 217
Группа: Гости





То есть вы выяснили кто она такая?
Ещё вопрос: второе ваше имя в скобках - что значит?

Да, это было несложно....
Юрий, Георгий, Егор - одно и то же имя... smile
Меня зовут Юрий, иногда называют Егором...
Ю.Т.

 
nataДата: Среда, 26.08.2009, 20:24 | Сообщение # 218
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Да действительно книги Марины бывают с грустными моментами

Сайт о Марине Крамер http://marina-kramer.ru/
 
Гость ДаринаДата: Четверг, 03.09.2009, 00:13 | Сообщение # 219
Группа: Гости





Её книги можно перечитывать посьтоянно...
 
ГостьДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:18 | Сообщение # 220
Группа: Гости





Здравствуйте Марина!Прочитала последнюю главу про Марину коваль-если честно то,радостных моментов в последней главе всего 2!Это успешное выживание Марины Коваль после смертельной пули и,победа Хохла в отношении женитьбы на Коваль!Обидно что разборок таких же как в первых книгах нет!А Месть Хохла в виде убийства Азамата вообще выделена только парой строк!Я думала битва Хохла с Азаматом будет описана минимум страниц на 20-и очень обидно стало,что не получилось испытать восхищение в отношении Хохла!А в отношении конкурса который вы устраиваете в отношении читателей-это как то по детски!Напиши свою историю о том как ты превратилась из Золушки в Снежную Королеву-сказать по правде это попытка привлечь к себе внимание-зная о том что после 8 части Коваль вас начнут забывать!Такую историю придумает любая студентка- а вы в это поверите!!!Сделайте проще!-Переложите рассказы о Марине Коваль на киноленту!Это будет более разумное решение!Я бы на вашем месте так и сделала!Но я не вы- и вам судить тех кто напишет вам свою историю в смеси Шиловой Донцовой и Вас
 
ГостьДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:28 | Сообщение # 221
Группа: Гости





ПЕРВАЯ ГНИГА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ, прочитала ее на одном дыхании, сразу же купила вторую,читала уже без такого интузиазма, о третьей вообще молчу, думаю это будет последняя книга о коваль которую я читаю. Мне даже предположить страшно что еще с ней может произойти, просто женщина терминатор.
 
ПравдаДата: Среда, 18.11.2009, 17:08 | Сообщение # 222
Группа: Гости





Марина, вы пишите такую дурь, что читать просто не возможно! Прочитала через силу 128 страниц "Хозяйка жизни, или Вендетта по-русски" - это просто УЖАС!!!! Чтиво для инфантилок и слабоумных! Вам не то что писать, ручку брать нельзя!!! ПОЗОР!!!
 
КаринаДата: Среда, 18.11.2009, 19:03 | Сообщение # 223
Группа: Гости





Я тоже прочесть не смогла, но это означает одно - не для нас написано. Но ведь многим нравится, зачем же так жестко?
 
МарьяДата: Среда, 18.11.2009, 20:22 | Сообщение # 224
Группа: Гости





Quote (Карина)
. Но ведь многим нравится, зачем же так жестко?

Конечно, вкусы разные. Очень просто - в магазинах огромный выбор, можно купить именно то, что нравится, а то, что нечитабельно само по себе угаснет. Сейчас у нас капитализм, что не продается, то и не издается.

 
ГостьДата: Среда, 18.11.2009, 20:27 | Сообщение # 225
Группа: Гости





Правда, подобная литература продается, потому что люди не знают хороших авторов и покупаются на дешевую рекламу. Нужно писать не про то, что плохо ( хотя и таких героев народ должен знать в лицо) , а больше и чаще надо рассказывать про хороших авторов, которых нужно и можно читать.
Вот вам например каие авторы нравятся? Кого порекомендуете из российских детективистов ?
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Все, что мы знаем об отечественных авторах детективов » Марина Крамер
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz