Пятница, 29.03.2024, 17:03
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Об этом форуме - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Все, что мы знаем об отечественных авторах детективов » Об этом форуме
Об этом форуме
ValeriДата: Воскресенье, 03.02.2008, 13:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Девочки, давайте сюда писать обо всех авторах отечественного детектива, которых вы знаете. Можно биографию, фотографию, список книг, или просто пару слов, все равно. Свое мнение об авторе, в каком стиле пишет... Пишите не только о любимых, но и обо всех авторах, которых знаете. Хочется узнать побольше имен, познакомиться с творчеством. даже если оно не на твердую пятерку, а на 4 например.

А уже мнение о конкретных книгах в зависимости от жанра детектива (иронический, романтический и т.д.) в соответствующих форумах.


детектив - гимнастика для ума!
 
КатюшаДата: Воскресенье, 03.02.2008, 16:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Valeri, еще раз мое искреннее спасибо за такой интересный сайт! Действительно мы значительно больше знаем об импортных авторах, чем о наших. Это не правильно , наши гораздо интереснее пишут!
 
TaTuДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Меня ваш форум очаровал. Он открылся всего несколько дней назад? а атмосфера уже очень приятная. Надеюсь при таком подходе здесь скоро станет очень многолюдно. Очень патриотический подход к литературе. Вы молодцы.
 
AlexandraДата: Четверг, 20.03.2008, 20:15 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Девочки, раз уж вы Иоанну Хмелевскую к отечественным авторам причислили, то давайте до кучи и Агату Кристи. Хотя бы кратенькую ее биографию. Тем более, что она родоначальница жанра как-никак.

Вся жизнь - запутанный детектив
 
ValeriДата: Четверг, 20.03.2008, 22:08 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Хмелевская, конечно, полячка. Но мы ее любим, как свою. biggrin Даже внимания не обратила. что она ведь и правда в эту рубрику не подходит. biggrin
Про Агату Кристи правда интересно. Говорят, книга ее биографии, не менее интересна, чем ее лучшие детективы. Хочу купить почитать, правда не попадалась пока на глаза ни разу. Собираюсь в субботу в Библио Глобус, спрошу специально.


детектив - гимнастика для ума!
 
AlexandraДата: Среда, 26.03.2008, 18:56 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
А как книжка про Агату К. называется? Я о ней совсем мало знаю, вроде бы увлекалась археологией и была два раза замужем.
А Хмелевскую кто любит, а кто и не очень. Ее истории какие-то неправдоподобные и незапоминающиеся. Весело только, пока читаешь, а после ничего не остается.


Вся жизнь - запутанный детектив
 
ONA_495Дата: Понедельник, 04.05.2009, 13:29 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Девочки привет, я всегда думала, что Борис Акунин - это не псевдоним, а недавно узнала истинное ФИО автора это Чхартишвили Григорий Шалвович
Вот такие делишки, автора ни разу не читала, но говорят, хорошо пишет. Вообщем на вкус и цвет товарища нет.
 
ГостьДата: Вторник, 02.06.2009, 15:15 | Сообщение # 8
Группа: Гости





А говорят он не только Акуниным ползуется в качестве паевдонима. Я читала , что "Девятный спас" Брусникина тоже Акунин написал. И еще какие-то фамилии там были, я не помню просто. Акунин вроде бы сказал, что в каждом жанре хочет отметиться. Где под каким именем.
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Все, что мы знаем об отечественных авторах детективов » Об этом форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz