Пятница, 29.03.2024, 12:58
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Все о Юлии Шиловой. - Страница 3 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Все, что мы знаем об отечественных авторах детективов » Все о Юлии Шиловой.
Все о Юлии Шиловой.
ГостьДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:03 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Quote (sherfik)
У Юлии уже вышло 65 книг

65 !!!!! Супер!

 
sherfikДата: Вторник, 10.02.2009, 08:09 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Кстати, с чего взяли, что этот форум Крамер?
 
УляДата: Вторник, 10.02.2009, 08:57 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Quote (sherfik)
Кстати, с чего взяли, что этот форум Крамер?

Я имела ввиду, что здесь собираются ее активные поклонники, часто заходит она сама, общается. Естественно отношение слегка предвзятое biggrin

Официальный сайт Крамер пробовала найти, не определяется , только этот.

 
sherfikДата: Среда, 11.02.2009, 20:07 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Ясно, просто здесь собираются поклонники джетективного жанра и называть этот сайт Крамер как-то не то...
 
ГостьДата: Среда, 11.02.2009, 22:31 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Я поняла, что здесь собирается высококультурная элита профессиональных критиков истинно детективного жанра wacko
Причем все исключительно люди с высшим образованием, да не с одним, непьющие и счастливейшие в личной жизни... prof shock
 
***Дата: Среда, 11.02.2009, 22:46 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Quote (Гость)
Я поняла, что здесь собирается высококультурная элита профессиональных критиков истинно детективного жанра Причем все исключительно люди с высшим образованием, да не с одним, непьющие и счастливейшие в личной жизни...

Гость, а откуда такой вывод? Из каких сообщений? Особенно про непьющихи и счастливейших интересно. Пьющие пишут как-то иначе? Как именно?И читают что-то особенное?

 
sherfikДата: Четверг, 12.02.2009, 07:51 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Хи, опять перепалка...
А нормально моно уже общаться? wacko
 
sherfikДата: Четверг, 19.02.2009, 08:09 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Гость не горит желанием отвечать...
 
СофияДата: Вторник, 03.03.2009, 12:36 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Прочитала все ее книги и намерена читать дальше))) Я счастлива что знакома с ее книгами и с ней нахожусь в личной переписке)))
Мне никогда не придет в голову с кем то ее сравнивать. Хотя бы потому, что у каждого автора свой почерк, своя аудитория читателей и свой внутренний мир. Сравнивать и выснять кто лучше или хуже нет смысла по-моему...
 
sherfikДата: Вторник, 03.03.2009, 15:35 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
София, ай да умничка! Просто ненавижу, когда поливают грязью моего любимого автора и человека. Ведь Юлечка настоящая Женщина, пред которой стоит преклоняться мужчинам!!! А нам поучиться! smile
 
СофияДата: Вторник, 03.03.2009, 16:01 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
sherfik, ну оочень точно сказано))))))
 
sherfikДата: Среда, 04.03.2009, 11:25 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Сегодня дочитала Время лечит или не ломай мне душу! Я не ожидала такого конца, очень интересно! Слава Богу, главная героиня стала счастливой после всех мучений!
 
СофияДата: Среда, 04.03.2009, 21:29 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
sherfik, да очень хорошая книга. Еще мне Неверная понравилась) и ты узнаешь меня из тысячи...
 
sherfikДата: Среда, 04.03.2009, 21:30 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
София, совсем недавно их тоже прочитала, где-то месяц назад)))) Кстати, начала перечитывать Леди Стерву smile
 
sherfikДата: Среда, 11.03.2009, 23:22 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
06.03.2009г. Информационное письмо ИГ АСТ

Юлия Шилова находится в тройке самых тиражных российских авторов и уверенно продолжает свой путь к вершине книжного Олимпа. За 10 лет плодотворной работы из-под ее пера вышло более 65 романов, общий тираж книг - более 30 млн. экземпляров! ИГ АСТ обладает на ближайшие годы эксклюзивными правами на выпуск всех новых романов автора. На сегодняшний день в авторском портфеле ИГ АСТ 15 новых книг Юлии Шиловой. Это совершенно новые произведения, а также ранее выходившие книги в авторской переработке, изданные в специально разработанном, новом серийном оформлении.

Юлия Шилова мастерски владеет жанром. Мало кому из писателей столь виртуозно удается держать читателя в напряжении на протяжении всего романа, заставляя сопереживать своим героям, учиться у них преодолевать сложные жизненные ситуации.

Для своих читателей Юлия Шилова - не просто любимый автор. Она давно стала подругой, советчиком, близким человеком. Это подтверждается огромным количеством писем со словами восхищения и благодарности, которые приходят в адрес Юлии Шиловой. Поклонники бесконечно преданы любимому автору, о чем не раз говорили на форуме официального сайта автора http://www.shilova.ast.ru и встречах с Юлией Шиловой, что является беспрецедентным явлением в книжном мире. В каждой книге Юлия отвечает на вопросы, которые задают ей читатели. Автору доверяют самое сокровенное, понимая, что только Юлия Шилова способна искренне ответить на вопрос, помочь в разрешении проблемы.

Юлия Шилова является постоянным автором таких многотиражных и популярных изданий, как газета «Комсомольская правда» и журнал «Лиза». Миллионы поклонников творчества автора с нетерпением ждут выхода ее новых романов, с огромным удовольствием перечитывают уже знакомые произведения.

К сожалению, в последнее время появилось несколько «новых ярких звезд» - литературных «клонов» Юлии Шиловой, которых сейчас выпускают в авторском оформлении и даже под одной обложкой с романами Юлии Шиловой, но это только подтверждает ее постоянно растущую популярность! По данным, поступившим в Российскую Книжную Палату, в 2007 году общий тираж книг Ю.Шиловой составил 2896.6 тыс. экз., при этом, как ни странно, по официальным данным, опубликованным на сайте бывшего издательства, в том же 2007 году Юлия Шилова была издана тиражом 3 667,7 тыс. экз., фактически заняв второе место в книжном рейтинге самых популярных авторов России!

«Бренд – это не назначаемая должность, а проверенное годами, заслуженное доверие и любовь миллионов читателей. Не покупайтесь на дешевые подделки, провокации и недобросовестную рекламу! Моего читателя не обманешь. Потому, что за 10 лет моего творческого пути мы стали единой семьей, в которой царит безграничная любовь, вера и редкостное взаимопонимание. Подделок может быть сотни, а оригинал всегда один, и поэтому он уникален. Меня читают умные , красивые и замечательные люди . Не давайте себя обмануть !!!"

Любящий вас автор, Юлия Шилова

В первой половине 2009 года Издательская группа «АСТ» планирует поддержать книги автора серией комплексных рекламных мероприятий, направленных на укрепление и дальнейшее развитие авторского бренда Юлии Шиловой как самого яркого автора, работающего в жанре криминальной мелодрамы:

• Проведение мероприятий по стимулированию сбыта линейки книг Ю. Шиловой (в т.ч. организация призовых конкурсов для читателей и для представителей розницы)

• Разработка пакета нестандартных POS-материалов и обеспечение ими всех торговых партнеров; • Подготовка серии встреч Юлии Шиловой с читателями в Москве и в рамках региональных визитов;

• Мощная PR-поддержка в федеральных и региональных СМИ.

Мы уверены, что яркость и оригинальность новых романов Юлии Шиловой, ее искренность в общении с читателями станут залогом дальнейшего совместного успеха и просим Вас поддержать замечательного автора и наши программы продвижения!

 
sherfikДата: Среда, 11.03.2009, 23:24 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
14 марта в 15.30 у всех есть возможность пообщаться с Юлией Шиловой!
Ждем всех на ВВЦ, павильон 57, стенд издательства АСТ.
 
sherfikДата: Суббота, 14.03.2009, 08:46 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
14.03.2009г. Подведены итоги 2008 года!!!

По результатам Российской книжной палаты в 2008 году общий тираж книг Юлии Шиловой составил 3 748 тыс. экз!!!Юлия Шилова на втором месте в списке самых издаваемых авторов!

Поздравляем любимого автора!!!!

Сообщение отредактировал sherfik - Суббота, 14.03.2009, 08:46
 
АняДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:16 | Сообщение # 68
Группа: Гости





sherfik, много народу к Юле было?
 
sherfikДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:23 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Если сравнивать с Наташей Королёвой, то вдвое меньше, а так примерно человек 100 точно было, если не больше.
 
sherfikДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:25 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Если хотите посмотреть видео, то заходите по нижеследующим ссылкам:
http://vkontakte.ru/video18681539_94408611
http://vkontakte.ru/video18681539_94408048
http://vkontakte.ru/video18681539_94407255
 
sherfikДата: Воскресенье, 29.03.2009, 08:42 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Итак, сегодня будет встреча! biggrin
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.03.2009, 09:54 | Сообщение # 72
Группа: Гости





http://arina-holina.livejournal.com/225503.html
И как то только Шилову не раскручивают..но так то зачем? wacko
 
sherfikДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:37 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Гость, это бред! Не верю ни единому слову.
 
АсяДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:59 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Сунулась я по этому адресу http://love-detektiv.at.ua/forum/7-9-3#2994, признаюсь - в шоке.
Надеюсь, все это неправда!
Слишком глупо и грубо.
Больше позорит автора, чем его пиарит.
Да и зачем?!
Шилова уже достаточно известна...
А вы как думаете?
 
sherfikДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:37 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Ася, я уже высказала свою точку зрения, мне кажется, это бывший издатель опять никак не уймётся.
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Все, что мы знаем об отечественных авторах детективов » Все о Юлии Шиловой.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz