Вторник, 16.04.2024, 22:12
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Светлана Климова - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Светлана Климова
Светлана Климова
KipishДата: Четверг, 28.02.2008, 00:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Вот такую книжечку я купила.

Светлана и Андрей Климовы
"Ловушка горше смерти"

Это – история полунищей молоденькой танцовщицы, решившейся вступить в жестокий «брак-договор», условия которого были по меньшей мере странными. Это – история ошибок, становящихся преступлениями, и преступлений, совершенных по ошибке…

Это – история женщины, которая хотела немногого – быть любимой, быть счастливой. Вот только… что такое любовь и что такое счастье? И главное, насколько тяжким будет путь к ним?..

Уже название насторожило, аннотация тоже не фонтан, но все равно зачем-то купила. Вам не советую выбрасывать деньги. История очень глупая, написано так себе, мало профессионально, но дело даже не в этом, героиня настолько глупа, что скулы сводит. Например основа сюжета вот в чем - сначала убила мужика чтобы жить не мешал, а через несколько лет поняла что это была главная любовь ее жизни. Супер!

 
ТишинаДата: Четверг, 23.10.2008, 12:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Kipish, тоже не понравилась книга. Согласна с твоим отзывом. Только это не детектив, а женский роман насколько я помню, и серия не детективная.
 
ФормаДата: Пятница, 24.10.2008, 00:45 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Мне в этой серии почти ничего не нравится, как будто специально в нее собрали самое слабенькое. Только однажды попалась Татьяна Успенская "Я вышла замуж в Америку", давно, лет десять назад. Удивительная книга, очень глубокая и эмоциональная. Советую читать всем, эта книга разным вкусам отвечает.
А больше ничего толкового не попадалось. Климовы вообще не понравились. Не люблю, когда героини глупые, ненормальные или злые. И язык плохой.
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Светлана Климова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz