Четверг, 28.03.2024, 15:43
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Дарья Истомина - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Дарья Истомина
Дарья Истомина
KipishДата: Четверг, 28.02.2008, 00:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Дарья Истомина, это та самая писательница, которая написала "Леди бомж" и "Леди босс" я эти книги не читала, но кино по ним посмотрела с удовольствием. Поэтому, увидев на прилавке "Торговку" сразу купила. Впечатление очень даже положительное. Во-первых язык и стиль, чувствуется рука автора-профессионала, легко понятно и ничего лишнего. Сюжет не слишком прост и не слишком легок, много приземленных бытовых сцен, реалистично описан рынок, и вообще окружающая жизнь. характеры тоже яркие колоритные. Короче говоря эту книгу читать вполне можно, денег потраченных не жаль.


Дарья Истомина.
Торговка .

аннотация

Маше Корноуховой в жизни никогда ничего не доставалось просто так. За все приходилось бороться – за место на рынке для своей рыбной палатки, за своего покупателя, за любовь к Никите, водителю «газели», за право на независимость и возможность жить в достатке. Но Машка из породы людей непотопляемых. Она выстоит, даже если бочку отборной икры конкуренты зальют бензином, а менты перевернут все поддоны с рыбой в поисках наркотиков. Но жизнь поворачивается к ней совсем неожиданной стороной…

 
Mozga-netДата: Суббота, 01.03.2008, 00:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
А мне не понравились книги про леди Босс и леди бомж, после просмотра сериала я ожидала гораздо большего. Очень средне написано.
 
StrekozaДата: Четверг, 20.03.2008, 01:31 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Леди Босс и леди Бомж нормальное кино, мне было интересно, а вот третья часть, где уже актрису поменяли, мне совсем не понравилась. Из пальца высосано. Не знаю, Истомина писала сценарий или нет, но получилось плохо.
 
АллаДата: Понедельник, 05.05.2008, 17:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Mozga-net)
А мне не понравились книги про леди Босс и леди бомж, после просмотра сериала я ожидала гораздо большего. Очень средне написано.

Я "торговку" прочитала. Те же ощущения. Средненько.

 
ТельмаДата: Суббота, 14.06.2008, 15:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мне не леди бомж, не леди босс не понравилось. Особенно кино плохо снято. И артисты не подходящие. По книге я совсем других представляла.
 
ТишинаДата: Четверг, 23.10.2008, 12:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Тельма, а я с удовольствием посмотрела. Только , когда актрису поменяли стало совсем не то, конец получился не интересным и впечатление от всего сериала испортил. Жалко.
 
КОлиНДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не поняла, что Истомина делает в разделе "Криминальный детектив" ?
 
Гость Светлана ИрниноваДата: Понедельник, 04.05.2009, 01:56 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Недавно по "России" вновь показывали трилогию "Леди бомж", "Леди босс", "леди -мэр" первые две части хороши! Намного лучше книги. Актреры сыграли на совесть. Только Невзоров не понравился
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Дарья Истомина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz