Среда, 24.04.2024, 11:14
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Книги Марины Крамер - Страница 7 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Книги Марины Крамер
Книги Марины Крамер
sherfikДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:03 | Сообщение # 151
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Алла, наверное, первый раз я вижу на этом форуме здравомыслящего человека, не считая ещё нескольких девушек. И при чём очень даже удивляет, почему же никто не пишет, что прочитав Володарскую (её же произведения тоже засунули в одно с ЮШ), уже не могут читать Шилову? Почему??? Вот странности-то...
 
СофияДата: Вторник, 02.06.2009, 13:29 | Сообщение # 152
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
sherfik, издательство своего добилось, как я посмотрю...

Володарскую я читала. Честно говоря не по мне такие книги. Но ты права, с Юлией её никто не сравнивает почему-то)

 
sherfikДата: Вторник, 02.06.2009, 15:48 | Сообщение # 153
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
София, честно, Володарскую не читала, поэтому ничего не могу сказать
 
валяДата: Среда, 03.06.2009, 10:09 | Сообщение # 154
Группа: Гости





приветик, Володарскую читала и единственная книга которую можно сравнить с МК и ЮШ, это Кара Дон Жуана ( очень понравилась), а остальные книги не дотягивают.
 
MarinaДата: Среда, 03.06.2009, 13:22 | Сообщение # 155
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Конечно же так не бывает, что прочитав другого автора, человек тут же заявляет, что всё что он прочитал раннее - чушь и бред.. Нет, к этому приходишь постепенно, так же у меня было с ЮШ, но не из-за того, что я прочитала МК и все остальные авторы померкли, а причин много было, но это отдельная тема, и я уже высказывалась в разделе ЮШ. У меня есть любимые книги ЮШ и периодически я их перечитываю, но новые покупать точно не буду, с каждой всё больше и больше разочарований.
 
ИннДата: Среда, 03.06.2009, 14:27 | Сообщение # 156
Группа: Гости





Девчонки!Может хватит уже спорить кто лучше Крамер или Шилова!!!!!!!!!
Давайте лучше обсудем седьмую книгу?Как она вам?
 
sherfikДата: Среда, 03.06.2009, 18:08 | Сообщение # 157
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Инн)
Девчонки!Может хватит уже спорить кто лучше Крамер или Шилова!!!!!!!!!

Инн, умничка! Респект!
 
ГостьДата: Четверг, 04.06.2009, 04:48 | Сообщение # 158
Группа: Гости





всем Привет!Скажите,когда выйдет 8 книга???!!!Очень интересно,чем же все кончится:))) smile
 
ГостьДата: Четверг, 04.06.2009, 16:06 | Сообщение # 159
Группа: Гости





Привет всем!!!! smile вот ,что я хочу сказать!!!!Крамер просто умничка,я болдею от её книг,с нетерпением жду новых прочитала все её книги,кроме "Хозяйка жизни или вендетта по русски",эта последняя по списку книга!!!!Браво Марина ,великолепно!!!!!!!!
Так же я хочу сказать и о Юлии Шиловой!!!!Книги просто супер!!!!Какая конкуренция!!!Мне плевать,кто что говорит,я читаю и Шилову и Крамер!!!!ОБЕ умнички!!!!!!
 
sherfikДата: Пятница, 05.06.2009, 15:41 | Сообщение # 160
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Гость)
Какая конкуренция!!!Мне плевать,кто что говорит,я читаю и Шилову и Крамер!!!!ОБЕ умнички!!!!!!

Вот реально всем рты закрыла!!!!! biggrin Молодец, Гостья!!
 
PanteraДата: Суббота, 06.06.2009, 15:38 | Сообщение # 161
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Приветик всем. Я пишу здесь первый раз, но уже давно слежу за вашим общением. Очень интересно. biggrin Я читаю многих авторов, так как у нас не всегда можешь найти то, что хочешь, но действительно лучшие это Шилова и Крамер. До сих пор еще не прочитала седьмую книгу Крамер. Обидно. sad Очень хочется поскорее прочитать, но у нас ее еще нет.
 
PanteraДата: Суббота, 06.06.2009, 15:48 | Сообщение # 162
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Насколько я поняла из вашего общения Марина и дальше хочет писать только про реальных людей??? surprised
 
ReaderДата: Суббота, 06.06.2009, 17:02 | Сообщение # 163
Группа: Гости





Quote (Pantera)
Насколько я поняла из вашего общения Марина и дальше хочет писать только про реальных людей???

Посмотрим, что будет после 8 книги, когда кончится про Коваль. Про что будут следущие я не знаю, Крамер об этом не говорит, аносов издательства нет. Может, на этом и закончится?

 
PanteraДата: Суббота, 06.06.2009, 20:11 | Сообщение # 164
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Reader)
Может, на этом и закончится?

Жалко если и правда закончится. sad Крамер создает потрясающие образы с очень сильным характером.
 
Klot18Дата: Вторник, 09.06.2009, 13:12 | Сообщение # 165
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
когда выйдет 8ая книга?очень интересно узнать чем же закончиться,кто нибудь знает?
 
ГостьДата: Четверг, 11.06.2009, 09:05 | Сообщение # 166
Группа: Гости





прочитала седьмую.
мне больше нравилось когда был треугольник, когда она выбиралаиз двух мужчин, а сейчас как то все ... скучно что ли. сын, хохол, на место которого никто не претендует.. что жизнь женщины после 30 уже заканчивается???
на нее же даже мужики перестали обращать внимание - то ли део раньше было.
мне очень нравится хохол, но его неуверенность сейчас уже просто смешит, так и хочется сказать - да кому она еще нужна- по крайней мере в последних книгах это именно так, крамер не упоминает, что коваль все еще интересная женщина, это обидно.
а хохол - ему она в любом виде нужна, это уже просто привычка
 
ГостьДата: Четверг, 11.06.2009, 09:06 | Сообщение # 167
Группа: Гости





вот на такие мысли наводит последня книга,
а что думаете вы?
 
Klot18Дата: Четверг, 11.06.2009, 22:27 | Сообщение # 168
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
последняя книга.....ну как сказать,в ней нет того куража который всегда так привлекал в ее книгах,нет тех захватывающих историй,как говорится возраст берет свое и люди успокаиваются,так же и Коваль стала более спокойной,очень интересно прочитать восьмую книгу,кстате когда ее выпуск?но читать всё равно очень интересно и хочется продолжения,Марина ты супер,продолжай в том же духе... biggrin
 
fialka5555Дата: Вторник, 16.06.2009, 12:18 | Сообщение # 169
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Klot18)
последняя книга.....ну как сказать,в ней нет того куража который всегда так привлекал в ее книгах,нет тех захватывающих историй,как говорится возраст берет свое и люди успокаиваются,так же и Коваль стала более спокойной

А я думаю,что книга с достаточным куражом.Не может же все 8 книг ГГ бегать по разборкам.И семейными делами заниматься надо
 
МилкаДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:18 | Сообщение # 170
Группа: Гости





Конечно, в последней книге не такой острый сюжет, но прочитала я ее все равно не отрываясь. Три страницы рыдала, когда в Коваль выстрелили, и она говорила Хохлу, что умирает. Прямо злость такая накатила. Думаю: "Я что про нее 7 книг читала, чтобы узнать, что она умерла?!" А потом как прочитала, что хоронили ее в вуали, так сразу и поняла, что жива она. Так обрадовалась, просто слов нет) Вот только неизвестно кто заказал-то ее)) С нетерпением жду "Хозяйка жизни, или Вендетта по-русски", чтобы наконец это узнать))
 
КитяДата: Вторник, 23.06.2009, 11:14 | Сообщение # 171
Группа: Гости





Хозяйка жизни, или Вендетта по-русски уже вышла,продается в озоне.Жду когда привезут.))
 
Klot18Дата: Среда, 24.06.2009, 15:40 | Сообщение # 172
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
значит будем читать последнюю книгу про Коваль
 
Klot18Дата: Среда, 24.06.2009, 15:54 | Сообщение # 173
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
прочитала в инете то как встретилась Коваль и Бес,очень интригующи...хочу продолжения,сейчас побегу книгу покупать....
 
Коваль АнастасияДата: Четверг, 25.06.2009, 18:23 | Сообщение # 174
Группа: Гости





Добрый день всем читательницам Марины Крамер ))), мне тоже очень нравится как она пишет, если честно меня привлек первый рассказ, только потому что у меня самой фамилия Коваль, и мне стало интересно!!!!! smile
 
love-detektivДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:28 | Сообщение # 175
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Коваль Анастасия)
у меня самой фамилия Коваль

Прикольное наверное ощущение, когда читаешь biggrin

 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Книги Марины Крамер
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz