Вторник, 23.04.2024, 18:04
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Книги Марины Крамер - Страница 9 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Книги Марины Крамер
Книги Марины Крамер
ИринкаДата: Четверг, 16.07.2009, 15:18 | Сообщение # 201
Группа: Гости





я прочитала все книги,да были и скучные моменты и плакала навзрыд,особенно в первой книге и в последней,но несмотря ни на что Крамер отличный автор,ставлю оценку 5+ !!!! respect
 
МарияДата: Четверг, 30.07.2009, 23:27 | Сообщение # 202
Группа: Гости





Уважаемые участники форума!!! Приходите на встречу с Мариной Крамер, которая состоится 13 августа в 17.30 в магазине "Молодая Гвардия" Встреча будет проходить по адресу: г. Москва, м.Полянка ул. Большая Полянка, д.28
И 18 августа в 19-00 в магазине "Новый Книжный" Презентация книги» Хозяйка жизни или Вендетта по-русски». Встреча будет проходить по адресу: м. Третьяковская, Большая Ордынка, д. 21, стр. 2
 
МарияДата: Вторник, 04.08.2009, 19:09 | Сообщение # 203
Группа: Гости





Состоится еще одна встреча: 19 августа в 18-00 в ТД" Библио-Глобус" Марина Крамер встретится с читателями. Презентация книги» Хозяйка жизни или Вендетта по-русски». Встреча будет проходить по адресу: м. «Лубянка» , ул. Мясницкая, д. 6/3, стр. 5, на 1 уровне, зал №8
 
Мошкарева И. Л.Дата: Понедельник, 17.08.2009, 17:55 | Сообщение # 204
Группа: Гости





Крамер мне не нравится, много грязи, почти чернуха местами. Что радости, что язык не так уж плох? После ее книг настроение поганое, правда, я только две прочла, с трудом, может, другие книги лучше?
Мне кажется, нужно больше позитива, но я сознаю, что это только мое мнение.
 
nataДата: Среда, 26.08.2009, 20:15 | Сообщение # 205
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
А я вот уже прочитала все 8 книг по 4 раза biggrin

Сайт о Марине Крамер http://marina-kramer.ru/
 
ДаринаДата: Четверг, 03.09.2009, 00:13 | Сообщение # 206
Группа: Гости





Сама в 3 раз перечитываю... и в некоторых моментах все так же плачу
 
ГостьДата: Пятница, 04.09.2009, 21:49 | Сообщение # 207
Группа: Гости





я тоже не один раз и не два перечитала все книги,они великолепны...Марина продолжайте в том же духе
 
ГостьДата: Вторник, 08.09.2009, 21:17 | Сообщение # 208
Группа: Гости





а когда будет это продолжение?очень интересно о чем она писать будет?о том как Марина будет возвращать своё,то что пренадлежит по праву?
 
nataДата: Вторник, 08.09.2009, 22:15 | Сообщение # 209
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
это надо у Марины спросить) я знаю только что будет описан момент как Егорка узнает о том, что Коваль не родная мама

Сайт о Марине Крамер http://marina-kramer.ru/
 
ГостьДата: Среда, 09.09.2009, 19:05 | Сообщение # 210
Группа: Гости





нифига,тяжело Коваль это обьяснить будет,у посмотрим,жду не дождусь когда будет продоление!
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:07 | Сообщение # 211
Группа: Гости





Quote (nata)
Марина будет писать продолжение про Коваль??

Очень интересно, будем ждать.
 
Klot18Дата: Понедельник, 14.09.2009, 17:51 | Сообщение # 212
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
на днях перечитала все 8 книг,первые 3 просто супер слов нет,с каждым чтением так же интересно,Череп,разворки с Сеней лодачником,а дальше уже не то,интересно,захввтывает,но не так, остальные книги не такие сильные,как считаете вы?
 
ГостьДата: Понедельник, 21.09.2009, 13:53 | Сообщение # 213
Группа: Гости





nata, Здравствуй!А на какой старнице сообщается о продолжении книги про Марину Коваль?
 
Klot18Дата: Понедельник, 21.09.2009, 21:33 | Сообщение # 214
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Сайт о Марине Крамер http://marina-kramer.ru/
 
nataДата: Вторник, 22.09.2009, 14:50 | Сообщение # 215
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
на главной странице, в книге, новость называется «Я решила: продолжение будет…» (видео)

Сайт о Марине Крамер http://marina-kramer.ru/
 
ГостьДата: Среда, 06.01.2010, 12:04 | Сообщение # 216
Группа: Гости





Марина заглохла?
 
ГостьДата: Пятница, 15.01.2010, 07:04 | Сообщение # 217
Группа: Гости





девочки, а кто мне подскажет, мне очень нравятся книги Марины особенно Марина Коваль ,но я хочу узнать какая книга первая про Коваль, я совсем затупалась,хочется от начала до конца прочить т.к. правильно
 
ГостьДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:46 | Сообщение # 218
Группа: Гости





книги сильные. больше всех первая понравилась по Ученицу аль Капоне. Не притянуто за уши, характер героини и поведение нарисованы естественно, я например поняла как и почему она пришла к тому, к чему пришла.
 
nataДата: Вторник, 19.01.2010, 15:58 | Сообщение # 219
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
порядок книг следующий:

"Черная вдова, или Ученица Аль Капоне"

"Нежная стерва, или Исход великой любви"

"Первая леди города, или Между двух берегов"

"Госпожа страсти, или В аду развод не принят"

"Карающая богиня, или Выстрел в горячее сердце"

"Королева мести, или Уйти навсегда"

"Роскошная хищница, или Сожженные мосты"

"Хозяйка жизни, или Вендетта по-русски"


Сайт о Марине Крамер http://marina-kramer.ru/
 
Татьяна2320Дата: Четверг, 25.02.2010, 19:29 | Сообщение # 220
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Кто-нибудь новую историю читал? Мне очень понравилось, хочется уже и продолжение.
 
nataДата: Пятница, 26.02.2010, 10:53 | Сообщение # 221
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Татьяна2320)
Кто-нибудь новую историю читал? Мне очень понравилось, хочется уже и продолжение.

Мне тоже очень понравилась эта книга, особенно порадовало, что героиня совершенно другая, очень женственная, но не смотря на это все равно нашла в себе силы! biggrin

А продолжения не будет, это одиночная книга, да и закончилось все хэппи эндом в принципе)


Сайт о Марине Крамер http://marina-kramer.ru/
 
Татьяна2320Дата: Понедельник, 01.03.2010, 11:03 | Сообщение # 222
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (nata)
А продолжения не будет, это одиночная книга, да и закончилось все хэппи эндом в принципе)

Жаль, а мне почему-то показлось, что говорили о новой серии книг про новую героиню.... sad
 
nataДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:52 | Сообщение # 223
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Серия выходит 29 марта, вернее первая книга - "Мэри, или Танцы на лезвии", герои те, что в рассказе "Ледяная ночь".
На сайте, кстати, выложены небольшие фрагменты из новой книги!


Сайт о Марине Крамер http://marina-kramer.ru/
 
Татьяна2320Дата: Понедельник, 08.03.2010, 16:42 | Сообщение # 224
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (nata)
Серия выходит 29 марта, вернее первая книга - "Мэри, или Танцы на лезвии", герои те, что в рассказе "Ледяная ночь".

Прикольно, будем ждать с нетерпением. biggrin
 
KoVaLДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:18 | Сообщение # 225
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина Крамер!!! Большой вам поклон за все ваши книги, они безумно интересные и захватывающие!!! Мне очень интересен тот мир про который вы пишите. Серию про Коваль я прочитала 3раз, с самого первого дня выпуска книги, она попала мне в руки, вы не представляете.... я просто жила и проживала жизнь Коваль!!! С вашими книгами я уходила от всех забот и проблем!!! Рассказала всем подругам про вас, они все перечитали ваши книги. Вы знаете, я даже испытывала ревность, когда видела у кого то в руках ваши книги..... В общем, столько эмоций!!! Не хочу показаться наивной, я вас очень люблю и уважаю!!! Вчера, ходила по магазинам, искала "Алек или девушки любят негодяев", но книга еще не вышла. sad Когда читаю вашу книгу, стараюсь расстянуть удовольствие на пару дней, иначе пока всю книгу не дочитаю не встою, это как пить до дна!!! smile Пишите, пишите и еще раз пишете, пока есть мы у вас, ваши преданные поклонники!!! Очень хочу попасть к вам на презентацию и лично пожелать всех творческих благ!!! С уважением Коваль!!!!
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Книги Марины Крамер
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz