Пятница, 29.03.2024, 05:26
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Марина Крамер - Страница 27 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Марина Крамер
Марина Крамер
Love MiracleДата: Вторник, 10.03.2009, 21:24 | Сообщение # 651
Группа: Гости





Marina, да уж...я вот никак не пойму, ну не нравится тебе автор, ну зачем заходить на его форум и оскорблять...ну который нравится, того и читай...очень жаль(((
 
MarinaДата: Вторник, 10.03.2009, 22:45 | Сообщение # 652
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Love Miracle)
Marina, да уж...я вот никак не пойму, ну не нравится тебе автор, ну зачем заходить на его форум и оскорблять...ну который нравится, того и читай...очень жаль(((

Абсолютно с тобой согласна, по крайней мере принимается и здоровая критика (каждый имеет право на своё мнение), но на нормальном, литературном лексиконе без личных оскорблений и хамства.


Сообщение отредактировал Marina - Вторник, 10.03.2009, 22:46
 
ГостьДата: Среда, 11.03.2009, 07:55 | Сообщение # 653
Группа: Гости





Никто бы не заходил на этот убогий форум , если бы Крамер не заполонила инет гадкими высказываниями в сторону одного очень известного и уважаемого человека и не спалила на всех форумах ip адрес своего родного города . Предел хамству перешёл все границы. А то что касается угроз , то за угрозы Крамер посчитала то , что её ip адрес есть на распечатке и по поводу этого будут серьёзные разбирательства , потому , что уж от к ого хамства было выше крыши , так это от Крамер . Не нужно строить из себя жертву . Жалкий приём . Веди себя достойно . Кстати , когда Марина поедет в Москву , кто будет поддерживать форум ? Она кого нибудь вместо себя оставит или здесь будет полны й штиль ?
 
fialka5555Дата: Среда, 11.03.2009, 11:09 | Сообщение # 654
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Гость)
Никто бы не заходил на этот убогий форум , если бы Крамер не заполонила инет гадкими высказываниями в сторону одного очень известного и уважаемого человека и не спалила на всех форумах ip адрес своего родного города . Предел хамству перешёл все границы. А то что касается угроз , то за угрозы Крамер посчитала то , что её ip адрес есть на распечатке и по поводу этого будут серьёзные разбирательства , потому , что уж от к ого хамства было выше крыши , так это от Крамер . Не нужно строить из себя жертву . Жалкий приём . Веди себя достойно . Кстати , когда Марина поедет в Москву , кто будет поддерживать форум ? Она кого нибудь вместо себя оставит или здесь будет полны й штиль ?

Что за ерунду ты пишешь ,гость!!!!!!!! wink если вам не нравится Марина зачем сюда заходишь,неужели мало сайтов????здесь мы,поклонники творчества Марины,обсуждаем ее книги,а вам здесь делать просто нечего
 
fialka5555Дата: Среда, 11.03.2009, 11:12 | Сообщение # 655
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
[b]Marina!если Вы пойдете на встречу может быть узнаете,будет ли Мариночка еще когда-нибудь на сайте.Жаль,что ее нет.А вы не знаетев каких городах еще будут встречи с Мариной?Не будет ли она в Нижнем Новгороде?
 
Гость*Дата: Среда, 11.03.2009, 12:01 | Сообщение # 656
Группа: Гости





Да уж, появления Крамер здесь необходимы, иначе форум просто захиреет!
Последние странички хотя бы более-менее интересны, а до этого большинство высказываений - как "двое из одного ларца". Словно одним человеком все писано, настолько все схоже. biggrin
 
СветолДата: Среда, 11.03.2009, 14:37 | Сообщение # 657
Группа: Гости





Если это пиар, то хоть понятно. Но если это реальные люди уже несколько месяцев так обсасывают каждый шаг и жест придуманного , причем не особенно талантливо, героя, то надо их оставить в покое. Это палата номер 6 в чистом виде. Пусть они тут сами с собой общаются, одно и то же переливают из пустого в порожнее, поздравляют с праздниками исключительно друг друга и не выходят в мир . Тут сейчас конечно хай поднимется, я представляю. Но девочки! Со стороны вы выглядите именно так. Но это ваше дело.

Хотя честно говоря на пиар похоже значительно больше. Книги и герои слишком слабые, чтобы на них умом тронуться и так массово. Это ведь только гриппом все вместе болеют , а с ума поодиночке сходят. (с) Можно увлечья чьим-то творчеством. Но чтобы говорить месяцами только об одном авторе, написавшем несколько книг, это противоестественно, поэтому на вас и наезжают нормальные форумчане. Автора не обвиняю, скорее всего издатели стараются. Даже то, что по выходным отзывов в этой теме почти нет, говорит о том, что это для кого-то работа.

 
СветолДата: Среда, 11.03.2009, 14:51 | Сообщение # 658
Группа: Гости





Еще чисто из любопытства хочу спросить, девочки, вы еще в каких-нибудь форумах о книгах общаетесь? До этого форума где-нибудь писали отзывы? Общались? Книги читали? Видела Лакомку на сайте Донцовой, она там тоже исключительно МК пиарила, а остальные ники не попадались. А судя по всем признакам вы интернетчицы активные , не первый день в инете общаетесь.
Я подробности не спрашиваю ники там или еще что, просто скажите, вы еще где-нибудь есть? Или и интеренет-форумы для себя открыли только исключительно для того, чтобы восхищаться книгой Марины Крамер? ( именно книгой, в единственном числе, вы все здесь появились сразу после первой, максимум второй)

Вы не торопитесь возмущаться, я ничего плохого к вам не имею, вы обижаетесь на вроде бы несправедливые наезды, я вам объясняю, чем это вызвано. На самом деле форумов не очень-то и много, Люди на форумах, особенно активно общающиеся , вполне узнаваемые, можно сказать знакомые даже. Вы же нигде кроме как здесь Марину не вспоминаете, значит только здесь общаетесь? Специально ради этой темы пришли в интернет? Вы ж здесь каждый день, как на работе!

 
ГостьДата: Среда, 11.03.2009, 15:43 | Сообщение # 659
Группа: Гости





Quote (Светол)
поздравляют с праздниками исключительно друг друга

да, меня тоже покоробило. Вроде участники форума "Криминальное чтиво" , а поздравляют только друг друга в своей темке. Такое неуважение ко всем отсальным форумчанкам и к администрации - их пользуют в своих целях и на них же плюют.
Валери, к тебе в гости пришли, свои дела тут обделывают и даже вспомнить про тебя в поздравлениях не удосужились, чего уж остальным ждать!

 
MarinaДата: Среда, 11.03.2009, 18:21 | Сообщение # 660
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Светол, а что ещё делают на сайтах писателей, как не обсуждают творчество и книги авторов? По поводу других форумов - я ещё общаюсь на сайте Т.Поляковой, Перфиловой и т.д., не везде удаётся зарегистрироваться под одним и тем же именем.
Но везде одно и тоже - обсуждают книги, героев, автора. А рекламировать другого автора на чужом форуме считаю неэтичным. Интересно, где ты лично общаешься и что читаешь? Кстати, по поводу других форумов и нормальности людей , я тут зашла на форум Юлии Шиловой, почитала форумчан и у меня отпало желание там регистрироваться, сплошной подхалимаж, лизоблюдство и самое настоящее идолопоклонство. Так что у всех свои тараканы в голове.
По-поводу поздравлений - что в каждую тему заходить и всех лично поздравлять?


Сообщение отредактировал Marina - Среда, 11.03.2009, 18:23
 
СветолДата: Среда, 11.03.2009, 18:33 | Сообщение # 661
Группа: Гости





Марина, Да я везде хожу, Мечтательница, Королевский двор, Дамский клуб, форум Альдебаран, литпортал. У Поляковой, Устиновой, Перфиловой, Шиловой , Донцовой - только читаю, но захожу часто. Меня удивляет, что про Марину Крамер везде говорят очень прохладно, даже на форумах , принадлежащих Эксмо. Никакого ажиотажа, у Донцовой тему завели , почти никто не поддержал . На других форумах вообще если упоминают только вскользь. А здесь просто фурор. Я не говорю рекламировать супер-пупер как на всех форумах, но почему вы вообще не поддерживаете темы про Крамер? О других-то вы пишете? А о ней почему нет? Пусть побольше людей узнает об этом авторе
 
ГостьДата: Среда, 11.03.2009, 18:39 | Сообщение # 662
Группа: Гости





Quote (Marina)
По-поводу поздравлений - что в каждую тему заходить и всех лично поздравлять?

Форум это не одна тема, а много, и о разных авторах, вы может в другие места совсем не заглядываете, но здесь есть раздел "болталка", там тема "с Праздником!" Можно отдельно завести. Это конечно если всех хотите поздравить, а не только "своих"

Quote (Светол)
но почему вы вообще не поддерживаете темы про Крамер?

Вы правда не понимаете? Там администраторы , и они видят кто и что.
 
krasotkaДата: Среда, 11.03.2009, 19:45 | Сообщение # 663
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Светол)
поздравляют с праздниками исключительно друг друга
Поздравление мы писали всем,а уже потом друг другу,читать надо внимательней прежде чем бред всякий писать,по поводу всего остального,то это дорогие гости не ваше дело,что нам читать,и обсуждать мы решим как нибудь без вас!!! lol
Quote (Светол)
Пусть они тут сами с собой общаются, одно и то же переливают из пустого в порожнее,
а мы тут и общаемся с друг другом и вас сюда не звали cranky
 
LakomkinaДата: Среда, 11.03.2009, 20:13 | Сообщение # 664
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
о как! разъяренные фанаты понятно кого в панике! уж не знают к какому методу воздействия прибегнуть. а главный вопрос-зачем? что хотим читать - то читаем, о чем хотим общаться -о том общаемся, в конце концов, кого хотим поздравить-поздравляем. уважаемые, вы угомонитесь когда-нибудь? )))

Сообщение отредактировал Lakomkina - Среда, 11.03.2009, 20:13
 
LakomkinaДата: Среда, 11.03.2009, 20:15 | Сообщение # 665
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
о! кстати, видимо, человек один пишет. тихо сам с собой... ну-ну.. хоть бы с более значимой разницей во времени заходил ))) во тут веселуха )))
 
ГостьДата: Среда, 11.03.2009, 20:51 | Сообщение # 666
Группа: Гости





Quote (Lakomkina)
) во тут веселуха )))

точно что веселуха, пока хозяева в отъезде.

Quote (Lakomkina)
о! кстати, видимо, человек один пишет. тихо сам с собой... ну-ну.. хоть бы с более значимой разницей во времени заходил ))

по себе мерите?

Quote (Lakomkina)
. а главный вопрос-зачем

вот это мне тоже непонятно. Окружающим и так все ясно, а вам доказывать глупо, вы и так все про себя знаете.

Quote (Lakomkina)
разъяренные фанаты понятно кого в панике! уж не знают к какому методу воздействия прибегнуть.

я не фантат Шиловой. Ее тоже не люблю, Крамер действительно лучше пишет, по нескольким книгам судить сложно, но пока она ярче. Это так, к сведению. Но ажиотаж в этом форуме выглядит смешно.

Quote (Lakomkina)
в конце концов, кого хотим поздравить-поздравляем

тогда заведите себе собственный форум, раскручивайте его или впятером общайтесь, . А если пришли к приличным людям, надо вести себя уважительно хотя бы. Устроили тут из нормального форума про книги и авторов какой-то балаган про одного автора и еще хамите, как хозяева.

Quote (Lakomkina)
вы угомонитесь когда-нибудь?

а вот это милочка не вам решать.
Вы говорите, что хотите и я тоже имею право. Кстати ни одного оскорбительного слова, как вы и просили. Аргументированная критика. smile

 
ГостьДата: Среда, 11.03.2009, 20:54 | Сообщение # 667
Группа: Гости





Вот вам и площадочку подготовил кто-то. Располагайтесь и развлекайтесь

http://kramer.forum2x2.ru/index.htm

 
VassaДата: Среда, 11.03.2009, 21:18 | Сообщение # 668
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Гость)
Устроили тут из нормального форума про книги и авторов какой-то балаган про одного автора и еще хамите, как хозяева.

Мне тоже не нравится то, что здесь творится. Когда мы организовывали форум, была добродушная и дружеская обстановка, а сейчас одни склоки и почти ничего про книги. Девушки в этой теме уже и хамить начали, как хозяева. Так себя в гостях не ведут!
Решать, конечно, Валерии, но эта тема уже весь форум забила. Выделили бы ее в отдельный форум от "Криминального чтива" убрали. Это уже не форум об авторах детективов, а форум о Марине Крамер, те, кто хочет о своих любимых авторах написать, приходят, глядят и уходят, на фоне такого ажиотажа писать о своих не хочется. Это не честно по отношению к другим авторам, многие из которых откровенно лучше и известнее.


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
 
денизаДата: Среда, 11.03.2009, 21:53 | Сообщение # 669
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Гость*)
Последние странички хотя бы более-менее интересны, а до этого большинство высказываений - как "двое из одного ларца". Словно одним человеком все писано, настолько все схоже.

знаешь гость!
а не сходить ли тебе на форум про турцию? там не только высказывания- там все истории как под копирку- реальные жизненные истории, из года в год! что скажешь тоже одна дура пишет?
мда, убого как-то у тебя с умишком
 
VeneraДата: Среда, 11.03.2009, 21:54 | Сообщение # 670
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Vassa)
Это не честно по отношению к другим авторам

согласна.

Quote (Vassa)
Решать, конечно, Валерии,

а с этим не согласна. Мы этот форум организоавывали втроем - три V, насколько ты помнишь, потому что про детективы форумов не было до этого. И своих френдов из инета и из реала сюда звали, и темы развивали вместе. А сейчас девчонки наши, смотрю, почти не заходят.

Сейчас напишу Вэл, что я против того, чтобы превращать наш форум в место для склок фанатов двух авторов или в фан-клуб.

Нужен вам фан-клуб - организовывайте сами. Мне уже самой сюда заходить тошно. И от обновлений отписалась. Одно и то же там книга-тут книга, а я купила в переходе, а я в магазине, а я не купила - как на барахолке. Ты на встречу придешь, я приду, а ты не придешь? Встретимся во столько. Приличные люди такие вещи в личке обсуждают, между прочим. Это правила хорошего тона в форумах.


Должна быть в женщине какая-то загадка...
 
денизаДата: Среда, 11.03.2009, 21:58 | Сообщение # 671
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Гость)
я не фантат Шиловой

ты точно не ФАНТАТ?
 
SnegurKaДата: Среда, 11.03.2009, 22:04 | Сообщение # 672
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
хммм..... развели тут конечно... знаете читаешь вас... и не понимаешь.. вы сами наезжаете на читательниц,которых привлекает творчество МАрины Крамер... и собственно какая разница вам..что люди читают.. Нравится...вот пусть и читают!!! вас этого ни каким боком не должно касаться.. они же не лезут к вам в личную жизнь!!вот и вы будьте добры соблюдайте рамки!!! и еще один момент про поздравления!! поздравления- это тоже довольно таки личное.. человек поздравляет тех,кого хочет!!! и зачем обвинять девочек в том ,что они поздравляют тех,кого хочется поздравлять??? вообще не понимаю!!
Больше всего поразило то,что здесь пишет один человек "Книги и герои слишком слабые, чтобы на них умом тронуться и так массово. Это ведь только гриппом все вместе болеют , а с ума поодиночке сходят. (с) Можно увлечья чьим-то творчеством. Но чтобы говорить месяцами только об одном авторе, написавшем несколько книг, это противоестественно, поэтому на вас и наезжают нормальные форумчане. "... какая вам разница сколько тут обсуждают этого автора... читайте свое...никто не запрещает..каждый человек индивидуален и воспринимает по своему..кому то вот эти книги очень нравятся и они под впечатлениями!!!


Никогда не открывайся мужчинам до конца....это поможет тебе избежать многих разочарований...воспринимай каждого мужчину ,который окажется на твоем пути,как гостя в твоем сердце
 
денизаДата: Среда, 11.03.2009, 22:04 | Сообщение # 673
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Venera)
Мне уже самой сюда заходить тошно. И от обновлений отписалась. Одно и то же там книга-тут книга, а я купила в переходе, а я в магазине, а я не купила - как на барахолке. Ты на встречу придешь, я приду, а ты не придешь?

с этим согласна.
первую книгу я купила случайно в нагрузку шиловой. потом понеслось, желание узнать что дальше-даже на другой конец города ездила чтобы купить, так понравилось!
и до сих пор интересно чем же кончится история, хотя в принципе что то автор рассказала, про что то сама догадалась, -прочитать все равно хочется.
в этом форуме привлекало - то что марина крамер сама шла на обсуждение своих книг, для меня в диковинку общаться с автором вот так напрямую.
только последнее время марины нет, а есть какая-то фигня- это касается и высказываний гостя- читать неприятно, и высказываний кто где купил, - я уже про это говорила.
и маразм с размещением фоток актрисок- тоже не нравится.
но еще живет надежда что марина крамер вернется, и что нибудь расскажет.
и самое главное! я вполне реальный человек из казани, я не автор использующий чужое имя. так что думаю , гость, несколько человек- реальных вполне здесь все-таки есть, и это не пиар.
хотя ... не хотите - не верьте, мне все равно!
да и просьба- переубеждать меня не надо, у меня свое мнение


Сообщение отредактировал дениза - Среда, 11.03.2009, 22:13
 
VeneraДата: Среда, 11.03.2009, 22:07 | Сообщение # 674
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (SnegurKa)
... какая вам разница сколько тут обсуждают этого автора...

по моему, я объяснила уже, если вы читали внимательно.


Должна быть в женщине какая-то загадка...
 
VeneraДата: Среда, 11.03.2009, 22:11 | Сообщение # 675
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Вам организовали собственный форум, наверное тоже фанаты, его уже дано рекламируют на сайте Донцовой. Идите туда и устанавливайте свои правила. Почему вы его игнорируете? Там никто ничего не скажет против. Там ваша территрия и для вас сделана. Все равно ни с кем другим вы тут не общаетесь, только замусориваете почту и привлекаете негатив. И остальным форумчанам эта тема не интересна. Никто в ней кроме вас не пишет.

Должна быть в женщине какая-то загадка...
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Марина Крамер
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz