Суббота, 20.04.2024, 02:43
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Марина Крамер - Страница 28 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Марина Крамер
Марина Крамер
VeneraДата: Среда, 11.03.2009, 22:18 | Сообщение # 676
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
дениза, я не спорю, что здесь не один человек, специально спрашивала у Вэл, она щепетильная конечно в вопросе всех этих айпи и свободы мнения, адресов паролей не дает, но сказала однозначно, что все айпи разные и города разные. (Что не мешает быть вам группой поддержки Эксмо.) Но это не главное.

Просто это не форум одного автора. Васька права, фанаты Крамер забили все остальные темы, люди перестают сюда ходить и писать,

Организуйте свой фан-клуб, и Марина туда будет приходить и врагов своих сможете банить. Всем польза.


Должна быть в женщине какая-то загадка...
 
MarinaДата: Среда, 11.03.2009, 22:20 | Сообщение # 677
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Гость)
Устроили тут из нормального форума про книги и авторов какой-то балаган про одного автора и еще хамите, как хозяева.

Хамство и негатив, между прочим, только от заходящих гостей.
Согласна, что обсуждать кто и где купил здесь ни к чему, но обмениваться впечатлениями вполне дозволительно. Иначе для чего вообще создавалась эта тема?
 
ГостьДата: Среда, 11.03.2009, 22:24 | Сообщение # 678
Группа: Гости





Quote (Venera)
Организуйте свой фан-клуб, и Марина туда будет приходить и врагов своих сможете банить

Ха! Это не интересно. Этим надо заниматься, раскручивать. Им же не интересно между собой беседовать наедине. Не для того время тратится на "обмен впечатлениями" А здесь на всем готовом. И скандалы тоже вписываются в концепцию. Скандальный автор Марина Крамер! Ей угрожают фанаты Шиловой! Мама дорогая!

 
sherfikДата: Среда, 11.03.2009, 23:15 | Сообщение # 679
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Marina)
я тут зашла на форум Юлии Шиловой, почитала форумчан и у меня отпало желание там регистрироваться, сплошной подхалимаж, лизоблюдство и самое настоящее идолопоклонство.

Марина, я являюсь активной участницей форума Шиловой. Мне очень неприятны Ваши слова. У нас высказывают личное мнение, не прибегая к оскорблениям, у нас дружная, теплая обстановка. Да и на встрече с Шиловой Вы не были, поэтому не надо о нашем форуме так судить. "Не суди да не судим будешь".
 
ГостьДата: Четверг, 12.03.2009, 08:26 | Сообщение # 680
Группа: Гости





Сейчас Крамер уедет в Москву и на форуме будет затишье . Хотя может она кого вместо себя оставит , создавать видимость ажиотажа . Маша , тут сидит Крамер и общается она с Крамер . Пусть бледная моль верит в то , что она ярче . Оставь её здесь заниматьтся самолюбованием . Ей здесь удобно , на этом форуме до её ip нет никакого дела , а на всех других её уже модераторы в учётную запись ввели и отслеживают В том же ЭКСМО уже все ржут . Не ожидалт от Крамер такой саморекламы , которая , увы , не прибавила ей плюсов
 
ONA_495Дата: Четверг, 12.03.2009, 11:35 | Сообщение # 681
Группа: Гости





krasotka, ой, в эту же пятницу, я попробую отпросить еще раз ))))
Спасибо за поздравления ))) К свекрови ездили, не очень отдохнула (((
Ты так же с сестрой катишь на встречу?
 
ValeriДата: Четверг, 12.03.2009, 12:17 | Сообщение # 682
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
ONA_495, вчера весь день обсуждали, что такие частные вещи обсуждать в форуме не красиво, для этого есть ЛС. Вы не прочитали? Или вам все равно? Напишите krasotka в личку и договоритесь о встрече.

Это форум о КНИГАХ! А про свекровь в болталку пожалуйста, если хотите.


детектив - гимнастика для ума!
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Марина Крамер
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz