Пятница, 26.04.2024, 00:52
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Криминальные романы Юлии Шиловой - Страница 7 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Криминальные романы Юлии Шиловой
Криминальные романы Юлии Шиловой
Татьяна2320Дата: Вторник, 14.04.2009, 16:25 | Сообщение # 151
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (sherfik)
я рыдаю, он не понял, что со мной, а я - героиню жалко

А я в метро дочитывала, чуть всплакнула, а то бы люди меня не поняли бы. biggrin
sherfik Меня очень растраивает что концовки печальные, вроде как героини столько всего натерпяться и в конце БУМ-смерть героини, печально как-то, у меня остаётся непонятная печаль, а так хочется просто порадоваться за героиню. Мне очень понравилась РОКОВАЯ НОЧЬ, вроде как у героини и шансов остаться в живых не осталось, а нет закончилось всё прекрасно. biggrin
 
sherfikДата: Среда, 15.04.2009, 08:10 | Сообщение # 152
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Татьяна2320, меня саму это расстраивает, но и в жизни не всегда хеппи-энд...
 
ГостьДата: Среда, 15.04.2009, 15:04 | Сообщение # 153
Группа: Гости





Зря вы им Юлин релиз вытащили . Они своё руководство не обсуждают . Полный игнор .
 
Татьяна2320Дата: Среда, 15.04.2009, 15:11 | Сообщение # 154
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (sherfik)
в жизни не всегда хеппи-энд...

Это точно.... smile


таня
 
sherfikДата: Среда, 15.04.2009, 20:34 | Сообщение # 155
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Карьеристка, или Без слез, без сожаления, без любви - NEW!!!
Как девушке попасть в сказочный мир с дорогими автомобилями, престижными бутиками, фешенебельными курортами? Для этого ей надо удачно выйти замуж за олигарха или сделать блестящую карьеру. Нина владеет собственным бизнесом и очень богата. Но у нее совершенно нет времени на личную жизнь. Анна исполняет стриптиз в ночном клубе и пользуется бешеным успехом у мужчин, но о больших деньгах только мечтает. И все же стриптизерша с головой окунется в роскошь, а бизес-леди встретит настоящую любовь. Но одна из них должна умереть…

Новая книга)) Жду очень-очень))) Юля ещё мне подписала книгу 7 апреля, вот встречусь с её подругой, должна мне передать!!! Уже вся извелась!!!

 
Татьяна2320Дата: Четверг, 16.04.2009, 09:41 | Сообщение # 156
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
sherfik
А когда выйдет книга? Очень интересно, я бы с удовольствием почитала бы. v
 
sherfikДата: Четверг, 16.04.2009, 20:14 | Сообщение # 157
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Татьяна2320, примерно, через месяц -1,5...
 
sherfikДата: Четверг, 16.04.2009, 20:15 | Сообщение # 158
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
О ЖАДНОМ И ТРУСЛИВОМ ПОКЛОННИКЕ

Он думал, я украду его деньги

Я очень жду тепла в том числе и потому, что смогу наконец вывезти из гаража свой кабриолет. Люблю эту машину, хотя история ее приобретения похожа на мои романы. Общаясь со знакомым, состоятельным предпринимателем, узнала, что он сравнивает женщин с автомобилями.

– Ты у меня ассоциируешься с кабриолетом! – сказал знакомый. – Представь: едешь в машине с открытым верхом, впереди дорога и свобода…
И я поняла, что очень хочу именно такую машину. Тем более что этот самый предприниматель помог с покупкой. Оказалось, красные кабриолеты есть только в Америке. Договорились с продавцами, уточнили время, когда доставят.

– Когда вы сможете перевести нужную сумму? – спросили у нас. И тут мой знакомый, для которого перевод денег в Америку – привычное дело, отказался перевести деньги за мой кабриолет. Мужчина банально побоялся, что я их ему не верну!

Зато дал мне координаты человека, с которым я должна была встретиться и передать всю сумму наличными. «Если что случится, меня не впутывай!», – сказал он. Вот такой вот «мужской поступок». Мне было страшно – незнакомый человек, большая сумма денег. На мое счастье, все обошлось. С тех пор кабриолет свой я очень люблю, а со знакомым отношения прекратила. Автомобиль меня, в отличие от жадного и трусливого предпринимателя, никогда не подводил.
версия для печати Трансляция RSS
полная версия
16.04.2009 09:00:00
Автор: Шилова Юлия

Я думаю, все догадываются, о ком идёт речь biggrin

 
Татьяна2320Дата: Четверг, 16.04.2009, 20:41 | Сообщение # 159
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (sherfik)
примерно, через месяц -1,5...

Оооооо......., будем ждать. Сегодня взяла "Цена успеха" и "Утомлённые счастьем", их ещё я не читала. smile
 
sherfikДата: Пятница, 17.04.2009, 07:44 | Сообщение # 160
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Только прочитала Замуж за египтянина))) Рада, что всё хорошо закончилось))
Начинаю перечитывать "Раба любви, или мне к лицу даже смерть"
 
СтеллаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 03:52 | Сообщение # 161
Группа: Гости





Шилову очень люблю. У нее много книг всегда можно купить , если настроение. Читаются хорошо и ее героини мне нравятся. Нормальные без жеманства и рисовок. Другие стараются показать все получше и покраше, а у Шиловой все как есть в жизни.
 
жанкаДата: Вторник, 21.04.2009, 11:52 | Сообщение # 162
Группа: Гости





Sheerfik мне не нравится что ты про эксмо нехорошо отзываешься , лично ты там не работала и не оскорбляй сотрудников , ты ведь не знаешь правды
 
sherfikДата: Вторник, 21.04.2009, 20:15 | Сообщение # 163
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
жанка, я сотрудников Эксмо не оскорбляю. Где это Вы прочитали? У меня есть замечательная подруга, у которой бывшее место работы как раз таки Эксмо. И ещё, мы с Вами незнакомы и на брудершафт не пили, чтоб Вы мне тыкали. Я ясно выражаюсь?
 
ЖанкаДата: Вторник, 21.04.2009, 21:11 | Сообщение # 164
Группа: Гости





как же ? "сотрудник , привыкший сидеть на шее у женщин" , знала бы что там было по реалу . что касается "вы " , то ты сама здесь так называешь , мне кажется я имею права обращаться к своей ровестнице на ты
 
sherfikДата: Вторник, 21.04.2009, 21:50 | Сообщение # 165
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Жанка, во-первых, это лишь статья, опубликованная Юлией Шиловой, но никак не мои оскорбления. Во-вторых, я Вас не знаю (и знать в принципе не хочу) и поэтому обращаюсь на Вы, не смотря на то, что мы с Вами ровесницы. Прошу впредь мне не "тыкать".
 
жанкаДата: Вторник, 21.04.2009, 22:28 | Сообщение # 166
Группа: Гости





ну еще раз можно рассудить про "ты " и "вы " , сайт же не поклонников , а нравоучений посетителей друг к другу
 
love-detektivДата: Вторник, 21.04.2009, 22:39 | Сообщение # 167
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
Слушайте, я уж устала разборки расчищать. То в одной теме, то в другой вспыхнет. Ну чего вам спокойно не общается, девочки!? sad

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! ПОЖАЛУЙСТА!
 
жанкаДата: Среда, 22.04.2009, 20:03 | Сообщение # 168
Группа: Гости





ну не нужно рот закрывать и достаточно уже грубить ) да , по делу , хочу узнать о юлином туре ) я слышала , что она была в ростове . не знаешь куда собирается в ближайшее время ?
 
жанкаДата: Среда, 22.04.2009, 20:05 | Сообщение # 169
Группа: Гости





а ты , sherfik , молодец , преданная поклонница , группу в контакте создала - уважения заслуживает это и на встречи ходишь ) я вот ни разу не была , да смотрю на ее сайте , когда уже поздно
 
sherfikДата: Четверг, 23.04.2009, 07:54 | Сообщение # 170
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
жанка, в контакте создала группу Наташа Румянцева, а меня пригласила, как модератора. В Ростове Юля не была уже давным-давно. Встречи все последние были в Москве.
 
жанкаДата: Четверг, 23.04.2009, 13:50 | Сообщение # 171
Группа: Гости





да , я это знаю , что в ростове она давно не была ) а вообще не знаешь в каких городах она была и куда собирается?
 
sherfikДата: Четверг, 23.04.2009, 20:48 | Сообщение # 172
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Пока никуда не собирается, если только в конце года в Киев.
 
жанкаДата: Четверг, 23.04.2009, 21:54 | Сообщение # 173
Группа: Гости





sherfik , ты столько много о ней знаешь ... вы как -то тесно общаетесь ? созваниваетесь ? (прости за любопытство , интересно)
 
sherfikДата: Пятница, 24.04.2009, 08:18 | Сообщение # 174
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
жанка, у нас просто есть общая подруга Светланка (PR-менеджер из АСТ), вот я и узнаю все последние новости shy А общаюсь я с Юлей на встречах с прессой и без прессы, на форуме и являюсь модератором на официальном форуме.
 
жанкаДата: Пятница, 24.04.2009, 15:24 | Сообщение # 175
Группа: Гости





smile не могу отойти от " мне к лицу даже смерть" , очень нравится, "леди стерва" отличный роман , иногда думаю , что все сложилось бы у них с сашкой .. жаль так .... а героини обеих романов прожили яркую жизнь , насыщенную ... только трагично все закончилось ... очень жалею за янку .счастье было недалеко sad
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Криминальные романы Юлии Шиловой
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz