Четверг, 25.04.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Криминальные романы Юлии Шиловой - Страница 8 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Криминальные романы Юлии Шиловой
Криминальные романы Юлии Шиловой
sherfikДата: Пятница, 24.04.2009, 15:50 | Сообщение # 176
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
жанка, почитай новую книгу - "ни мужа, ни любовника..."! Такой конец неожиданный, я чуть чаем не поперхнулась, когда прочитала cry
 
жанкаДата: Пятница, 24.04.2009, 21:26 | Сообщение # 177
Группа: Гости





sherfik , спасибо , прочту )) я что -то давно не читала , последний раз читала книги старого издательства " без тормозов " и про "русские жены за рубежом" . первая книга - очень понравилась , молодец маринка , стремилась жить smile а недавно смотрела на тнт про моделей , там говорили , что много русских увозят в голландию туда , именно на эти красные фонари и девчонка одна , в очках была , прятала лицо , говорила , что ее русский "друг" в бегах и она до сих пор вернуться не может ... ужас... я сразу этот роман вспомнила
 
sherfikДата: Суббота, 25.04.2009, 06:00 | Сообщение # 178
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
жанка, а я по НТВ смотрела про эту улицу, я считаю, это вообще какое-то растление молодёжи. А ведь некоторые считают эту грязь - нормальной работой, у некоторых есть дети и мужья, с чувством выполненного долга отпускающие их на работу surprised Мне этого никогда не понять, как собственный муж может спокойно относиться к тому, что жена спит со всеми подряд. Ужас!!
Помню героиню книги отпустил охранник, а потом в России они пошли в новую жизнь...
 
жанкаДата: Суббота, 25.04.2009, 11:27 | Сообщение # 179
Группа: Гости





sherfik , это вообще любому сложно понять . эти мужья бессердечные , им лишь бы деньги получить ... думаю , они не любят своих жен , потому что кто любит не позволит заниматься проституцией ... чем -то все это напоминает илью из "мне к лицу даже смерть" , он тоже сувал машу всем подряд . это , конечно , не за граница , но чем -то похоже на "русских жен" . только за границей вдвойне сложно .. как там они бедные , ни близких , наверно не верят вернуться в нормальную жизнь . не понимаю женщин ,которые сами выбирают эту жизнь , ведь это же такая грязь
 
sherfikДата: Суббота, 25.04.2009, 16:36 | Сообщение # 180
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
жанка, каждый сам творец своего счастья. Слава Богу, что у большинства русских женщин хватит уважения и самолюбия к себе, чтоб не заниматься проституцией. Сейчас вот вся в раздумьях, что почитать. А в магазин только завтра поеду. Из новенького всё прочитала, а старенькое ...хм... точно... возьму что-нибудь из старенького. Я ведь недавно покупала книгу "Замуж за египтянина", оказывается, я её не читала, хотя название такое знакомое было biggrin
 
жанкаДата: Суббота, 25.04.2009, 17:01 | Сообщение # 181
Группа: Гости





sherfik , хорошая книга " арабское сердце в лохмотьях" , интересная ... "разведена и очень опасна" - шикарный роман , прочитай , если не читала , потом мне понравились " великосветские воровки " и знаешь , тронул роман " хочу все и сразу , или без тормозов" smile с хорошим концом
 
sherfikДата: Суббота, 25.04.2009, 19:14 | Сообщение # 182
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
жанка, всё перечисленное читала smile
 
жанкаДата: Суббота, 25.04.2009, 19:43 | Сообщение # 183
Группа: Гости





никогда не бывшая твоей - тоже понравилось и помню "базарное счастье " читала?
 
sherfikДата: Суббота, 25.04.2009, 21:22 | Сообщение # 184
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Никогда не бывшая твоей - если честно, не помню уже что там. Базарное счастье читала летом!!! Класс!!! жанка, а ты ходила на встречи с Юлей?
 
жанкаДата: Суббота, 25.04.2009, 22:23 | Сообщение # 185
Группа: Гости





нет , не ходила , но очень хочу . так получается , что я узнаю в последний момент ... вот даже вчера прозевала по рен тв передачу , где юлия должна была про альфонсов говорить((( sherffik , а ты ходишь , да ? наверно там классно biggrin
 
sherfikДата: Суббота, 25.04.2009, 23:35 | Сообщение # 186
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
жанка, я вчера тоже не смотрела((( А я первый раз была в декабре, потом 2 раза в марте. На последнюю не ходила - работала. На встрече без прессы общение с Юлей более тёплое, чем когда постоянно на неё направлены камеры.
 
жанкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:34 | Сообщение # 187
Группа: Гости





да , юля к читателям с большим теплом и любовью относится ... недавно читала где -то , что когда ее первая книга только вышла , она стояла , боясь пошевелиться , наблюдая за реакцией женщины -кассира в книжном smile да , теперь никто не сомневается в ее таланте
 
sherfikДата: Вторник, 05.05.2009, 11:18 | Сообщение # 188
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Да, у Юли талант есть!!!
 
ГостьДата: Пятница, 08.05.2009, 19:47 | Сообщение # 189
Группа: Гости





Мне очень нравятся книги Юли Шиловой, я их с удовольствием читаю!!! Советую всем smile
 
sherfikДата: Пятница, 15.05.2009, 08:10 | Сообщение # 190
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Новая книга!
Карьеристка, или Без слез, без сожаления, без любви - NEW!!!

Как девушке попасть в сказочный мир с дорогими автомобилями, престижными бутиками, фешенебельными курортами? Для этого ей надо удачно выйти замуж за олигарха или сделать блестящую карьеру. Нина владеет собственным бизнесом и очень богата. Но у нее совершенно нет времени на личную жизнь. Анна исполняет стриптиз в ночном клубе и пользуется бешеным успехом у мужчин, но о больших деньгах только мечтает. И все же стриптизерша с головой окунется в роскошь, а бизес-леди встретит настоящую любовь. Но одна из них должна умереть…

 
sherfikДата: Суббота, 23.05.2009, 08:55 | Сообщение # 191
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Пощадить - погубить, или Игры мужскими судьбами - NEW!!!

Нельзя разговаривать и уж тем более кокетничать с незнакомыми людьми, гласит одно из правил хорошего тона викторианской эпохи. Современные девушки находят подобные запреты смешными и безнадежно устаревшими. И напрасно! Алина затормозила у светофора и мило улыбнулась импозантному мужчине из остановившегося рядом джипа. Ох, лучше бы она этого не делала! Правда, поймет она это позже, когда случайный попутчик ворвется с пистолетом к ней к квартиру и увезет в глухой лес. Без денег, без документов, в одном легком халатике Алина выбегает на проселочную дорогу. Но вместо того, чтобы получить помощь, оказывает ее сама – вытаскивает из горящей машины человека. Спасенный красив, богат и холост…

 
СофияДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:06 | Сообщение # 192
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
sherfik, я прочитала "Ни мужа..." заплакала в конце... честно, давно уже меня так не пробирало... как после этих слов "Все могло быть по-другому"
 
sherfikДата: Понедельник, 01.06.2009, 07:56 | Сообщение # 193
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
София, очень неожиданный конец! Я сама была в шоке! Особенно, именно после этих слов... Честно сказать - ревела shy
 
ГостьДата: Понедельник, 01.06.2009, 09:17 | Сообщение # 194
Группа: Гости





А мне тут на глаза попалась " мне к лицу даже смерть", с таким удовольствием перечитала! Все-таки Юля молодец, умеет слова подобрать , чтобы до души достало. У нее настоящий талант!
 
Татьяна2320Дата: Понедельник, 01.06.2009, 14:11 | Сообщение # 195
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Я читаю Наказание красотой, и еще 2 книги на очереди: Я подарю тебе небо в алмазах, или самая опасная, Мужчинам не понять, или танцующая в одиночестве, 2007 года (раньше не читала). Жду выпуск новинок в мягкой обложки. biggrin
 
sherfikДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:05 | Сообщение # 196
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Татьяна2320, а новинки уже есть в мягких обложках в магазинах "Буква", "Глобус"!
 
sherfikДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:07 | Сообщение # 197
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Гость)
А мне тут на глаза попалась " мне к лицу даже смерть", с таким удовольствием перечитала! Все-таки Юля молодец, умеет слова подобрать , чтобы до души достало. У нее настоящий талант!

Гость, после того, как я прочитала эту книгу, я просто неделю ходила в прострации... Мне тогда было 15 лет, очень впечатлительной была! Но перечитав эту книгу сейчас, спустя 6 лет, я долго ревела и не могла прийти в себя... Ох, Юля, пишет очень душевно!

 
ГостьДата: Вторник, 02.06.2009, 15:20 | Сообщение # 198
Группа: Гости





Мне книги Юлии не кажутся такими уж душещипательными или реалистичными. Это сказки, как и вся остальная легкая литература последних лет. Литература хорошо сделанная, лучше и добротнее многих остальных в этом жанре. Юлия действительно профессионал и талант. Так много написать и не потерять качество и читателей , очень сложно.
 
sherfikДата: Вторник, 02.06.2009, 15:51 | Сообщение # 199
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Гость, Вы правы, талант он и есть талант! Конечно, не стОит понимать под словом реалистичные, все события, происходящие в книги, но то, чему Юлия учит наших женщин, вот она реальность. Это самодостаточность, самоуважение и чувство собственного достоинства!
 
ГостьДата: Вторник, 23.06.2009, 21:47 | Сообщение # 200
Группа: Гости





Юля она СУПЕРРРРРРРРРРР
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Криминальные романы Юлии Шиловой
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz