Пятница, 29.03.2024, 02:52
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Наталья Перфилова - Страница 2 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Романтический детектив » Наталья Перфилова
Наталья Перфилова
АсяДата: Суббота, 25.04.2009, 22:27 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Прочла детектив Перфиловой - библиотечный - мне понравился. Динамичный, язык неплох, достаточно интересный. Спасибо автору! biggrin
 
Г. А.Дата: Пятница, 01.05.2009, 00:51 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Прочла один за другим четыре детектива. С большим удовольствием и легко!
 
ГостьДата: Вторник, 05.05.2009, 02:21 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Прочла "Любовь под горячую руку". С интересом, хотя и ненавижу, когда поднимают тему педофилов, уж очень противно.
А вещь симпатичная, героиня мне понравилась. Как и ее избранник.
 
TyktaДата: Понедельник, 01.06.2009, 09:33 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Я прочитала четыре последние книги, те, которые в интернете найти в реале не смогла , а с монитора читать не могу.
Из того. что прочитала, больше всего Брачные игры банкиров понравились и особенно Жизнь взаймы и без гарантий. Очень интересно написано. И герои мне показались реальными. Даже переживала за них, как за живых.
Мне кажется серия, в которой выходят книги не очень Перфиловой подходит. "Криминальный талант" это должно быть про виртуозных преступниках и о том как их ловят. У Перфиловой не детективы а скорее криминальные романы, там расследования - чуть, а в основном психологические вещи и переживания героев, их отношения, поведение в сложных жизненных ситуациях.
 
love-detektivДата: Понедельник, 01.06.2009, 09:44 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
Мне тоже "Жизнь взаймы и без гарантий" очень понравилась. Я до конца так и не могла понять кто есть кто. У меня мозги так же как у героини работали, параллельно. Тоже только вроде догадаюсь, в чем правда и сразу тоже разочаровываюсь. Интересно было.
 
love-detektivДата: Понедельник, 01.06.2009, 09:47 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
забыла написать, видела в Озоне анонс новинок , вышла новая книга Н.Перфиловой "Месть оптом и в розницу".
 
KVakshaДата: Среда, 03.06.2009, 19:32 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Хорошие книги, добрые, понятные. Без всякого надрыва. Отношения человеческие показаны реально. Я люблю читать книги, когда все переживания и эмоции героев мне понятны и сама бы в таких ситуациях то же самое испытывала. Я книги НП не рассматриваю, как детективы, а как женские романы с небольшим уклоном в детектив для придания остроты ситуации.
 
ГостьДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:42 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Прстанище бывших любовниц - понравилась. Сюжет неожиданный, трудно представить что невзрачная жена может подружиться с моделями-любовницами и чувствовать себя комфортно. А в этой книге всё естественно выглядит. И понимаешь кое что в этой жизни. Длинные ноги не самое главное. вообще не главное .
 
СаняДата: Пятница, 29.01.2010, 13:38 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Перфилову три книги прочла запросто, если попадется еще - возьму в дорогу обязательно - я часто езжу!
 
radionovaksuДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:39 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Читала "любимую маску смерти" Прочла за полтора дня. Очень легко читается. Не знаю как остальные книги, но эта в целом оставила очень хорошее впечатление!

Штатные магнитолы Штатные головные устройства ксенон
 
nvДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:19 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Романтический детектив » Наталья Перфилова
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz