Пятница, 29.03.2024, 08:33
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

О прочитанных книгах - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Обо всех остальных жанрах » Прочитанное » О прочитанных книгах
О прочитанных книгах
AngelДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Книга Малахова про его блондинок редкостная чушь! Даже среди подобной литературы, которой сейчас появляется все больше и больше, эта отличается глупостью и пошлостью. Такое ощущение, что каждый кто хоть чуть-чуть вылез на поверхность шоу-бизнеса ,считает нужным выпустить книгу не важно о чем и для чего.

Ну отчего же люди не летают!?
 
ФормаДата: Среда, 28.01.2009, 00:14 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
О чем - это для них наверняка не важно. а для чего - это ясно, что для заработка. У меня есть знакомая хозяйка книжного магазина, она рассказывала, что таких авторов охотно берут, потому что все видели их лица на экране, и имена на слуху. Иногда потом страшно ругают книжки. но ведь все равно сначала берут. biggrin
 
sherfikДата: Суббота, 14.02.2009, 11:29 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
а там уже не важно, главное, деньги уже заплачены
 
АгафоклаДата: Четверг, 26.02.2009, 11:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Форма, Angel, sherfik, девчонки, о чем речь? Сейчас не пишет только ленивый:)
А может и нам так сесть на досуге и сварганить что-нибудь такое этакое? biggrin biggrin biggrin
 
СофияДата: Вторник, 03.03.2009, 12:40 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Агафокла, я в будущем планирую этим заняться вплотную)))

я сейчас литературой Востока увлеклась))) о восточных женщинах) так интересно, новое все, неизведанное... далекое от нас.

 
ГостьДата: Вторник, 21.04.2009, 15:07 | Сообщение # 6
Группа: Гости





"Сделайте меня некрасивой, доктор!" - отличный детектив
 
love-detektivДата: Вторник, 21.04.2009, 17:23 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
Гость, а автор кто?
 
ГостьДата: Среда, 22.04.2009, 14:07 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Лилия и Всеслав Сафикановы. Мною было случайно (я там частый гость) прочитано о книге в "Обсуждаем книги". А потом уже приобрел в "Молодой гвардии" на Полянке. Вообще в интернете все можно найти.
 
TerraДата: Четверг, 02.07.2009, 01:28 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Катя Метелица "Дневник Луизы Ложкиной". Забавно, местами смешно.
 
love-detektivДата: Четверг, 02.07.2009, 01:54 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Terra)
Катя Метелица "Дневник Луизы Ложкиной". Забавно, местами смешно.

Я у Метелицы читала "Любовь" , мне не понравилось. искала как раз "Дневник Луизы Ложкиной", ее мне хвалили, но не было, купила , что было. Мне показалось скучно и как-то надуманно. Но говорят у нее вообще книги очень разные.

 
TanyaДата: Суббота, 18.07.2009, 19:07 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Кто-нибудь читал "Проект Россия"? Потрясающая вещь, перекачала из Либрусека. Считаю, с ней должно ознакомиться как можно большее кол-во россиян, да и не только россиян.
Пусть, некоторые идеи спорны, но работа дает четкие представления о происходящих в мире процессах. И о будущем России.
 
СофияДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:42 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Tanya, спасибо за совет) Надо скачать:)

Прочитала Эльчин Сафарли "Туда без обратно". Очень понравилось. Супер.

 
TerraДата: Пятница, 11.09.2009, 23:55 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Стефани Майер "Сумерки". Кто нибудь читал?
 
TerraДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:34 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Ну раз никто не читал, то прочла я. 4 книги: "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет" и пока все. Что можно сказать: для девчонок 13-16 лет это самое оно, как говориться: запретная любовь, тайна, приключения и т.д. и т. п. Но мне, Слава Богу, 30 и к своему стыду должна признаться - мне понравилось. Очень легкий язык, незамысловатый сюжет и то чего нам женщинам не хватает - способность мужчины жертвовать собой во имя любимой.
А фильм: см. Болталку: фильмы.
 
КаринаДата: Вторник, 13.10.2009, 00:28 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Я прочла все книги Стефани Майер .
Я люблю фантастику, поэтому прочла с удовольствием, еще весной.
 
TerraДата: Вторник, 13.10.2009, 00:32 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Карина)
Я люблю фантастику, поэтому прочла с удовольствием, еще весной.

А я бы не назвала ее книги фантастикой.
 
TerraДата: Вторник, 13.10.2009, 00:33 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Карина, а вы фильм смотрели?
 
КаринаДата: Вторник, 13.10.2009, 00:37 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Нет, фильм не пришлось.
Даже не знала, что они вышли.
Знаете, Терра, ее книги, конечно, ближе к мистике или фэнтази, но это же все равно подразделы фантастики...
Главное же - нравятся. Очень легко и быстро проглотила все книги.
 
КаринаДата: Вторник, 13.10.2009, 00:39 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Кстати, подбросили мне тут Юлию Набокову, как-то пробовала читать ее "Волшебницу самозванку" - не пошла, примитивом показалось. А вот "VIP значит вампир" прочла с удовольствием.
Кстати, наводит на размышления! Почему именно эта тема почти всем удается?
 
ГостьДата: Пятница, 06.11.2009, 17:16 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Сейчас я читаю новую книгу, которая вышла в издательстве НЛО, под названием «Оргазм, или любовные утехи на Западе. История наслаждения с XVI века до наших дней». Нашла эту книгу на сайте Имхонет, где выложены отрывки из этой книги. В связи с этим, в Клубе любителей современной прозы на Имхонете, обсуждается тема «Культура чувственных наслаждений, чувственные наслаждения в культуре». Присоединяйтесь!!!
Книга интересная и очень любопытная – она входит в серию «Культура повседневности» издательства НЛО. Автор – французский профессор Робер Мюшембле, написавший ранее книгу про историю дьявола. В клубе выложены несколько фрагментов («Под викторианскими покровами», «Наслаждение, названное плотским», «Ату онанизм!»). прочитать их можно здесь: http://blog.imhonet.ru/community/1217/
А еще на Имхонете можно поучаствовать в конкурсе «Иллюстрированная история наслаждения», в рамках которого предлагается найти и представить художественные произведения любовной тематики, созданные до 1945 года. Приз – комплект новинок из серии «Культура повседневности». Приглашаем участвовать! http://blog.imhonet.ru/community/1321/
 
ГостьДата: Вторник, 17.11.2009, 10:38 | Сообщение # 21
Группа: Гости





С 9 ноября по 23 ноября почетным президентом Клуба любителей детектива на Имхонете является http://imhonet.ru/person/155371/role/100/ Мастер Чэнь – автор недавно вышедшего романа «Амалия и генералиссимус» и еще нескольких «восточных детективов», востоковед и политический обозреватель. Он обсуждает с читателями тему http://blog.imhonet.ru/author/masterch/post/975458/ «Драконы, гоблины и шпионы»: за что мы любим шпионский детектив и его персонажей, которые весьма далеки от реальности. Он также курирует литературный конкурс http://blog.imhonet.ru/community/1327/«На грани детектива», в котором членам КЛД предлагается дописать отрывок текста, предложенный писателем, превратив его в самостоятельный детективный рассказ. Присоединяйтесь к дискуссии и участвуйте в конкурсе!
 
Форум любителей детективов! » Обо всех остальных жанрах » Прочитанное » О прочитанных книгах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz