Четверг, 28.03.2024, 16:31
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Фильмы. - Страница 2 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Все обо всем! » Болталка » Фильмы. (О кинофильмах и телефильмах.)
Фильмы.
love-detektivДата: Пятница, 10.04.2009, 02:01 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
Ходила на "Тарас Бульба" Это что-то! Обязательно нужно всем посмотреть. Снято очень впечатляюще. Актеры играют просто супер. Смотрела с замиранием сердца. Но тяжело на сердце как-то после окончания. Мама у меня не ходит в кинотеатры, не любит, говорит, одна молодежь. Хочу купить ей диск и посмотреть дома еще раз вместе с родителями в спокойной обстановке. Но только не сейчас. Через пару недель не раньше.
 
АсяДата: Понедельник, 13.04.2009, 00:58 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Спасибо, Валери, обязательно посмотрю. А то я сомневалась - слишком много рекламы, а я рекламе не очень доверяю. biggrin
 
sherfikДата: Понедельник, 13.04.2009, 08:03 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
А я хочу посмотреть Форсаж-4 biggrin
 
TerraДата: Среда, 15.04.2009, 00:48 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Кто нибудь смотрел фильм "Юленька"? И как вам "девочка которая хотела счастья"?
 
sherfikДата: Среда, 15.04.2009, 08:11 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Конечно, смотрела! Девочка - атас!! Оставил неизгладимое впечатление, но могли бы получше снять...
 
TerraДата: Среда, 29.04.2009, 17:18 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Неплохой фильм "Знамение", хотя начинают надоедать эти угрозы конца света. И наконец-то совершенно другое окончание фильма, хоть какое-то разнообразие, а то я думала, что опять американцы всех спасут.
 
TerraДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:37 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
«Сумерки» (англ. «Twilight») — кинофильм режиссера Кэтрин Хардвик по одноимённому роману Стефани Майер. Слоган фильма: «When you can live forever what do you live for?» (русск. «Если ты можешь жить вечно — ради чего ты живёшь?»; в российском прокате «Запретный плод сладок»). Мировая премьера состоялась 21 ноября 2008 года. Премьера в России 20 ноября 2008 года. Рейтинг MPAA: детям до 10 лет просмотр не желателен.
Сюжет

Семнадцатилетняя Белла Свон переезжает к своему отцу в Форкс, чтобы не надоедать своим присутствием вечно молодой маме и ее новому мужу. В Форксе она встречает загадочную и очень красивую семью Калленов («В школе заштатного городка таких не увидишь — только на обложках журналов и полотнах голландских мастеров»). Их объединяют редкие черты: глаза золотистого цвета, необычная бледность и совершенная красота. Эдвард Каллен странно реагирует на Беллу (как выясняется позднее, он вампир и никогда не встречал такого дивного запаха крови, как у Беллы). Однако вскоре он спасает Беллу от неуправляемого грузовика, а затем от уличных хулиганов, чем заставляет Беллу задуматься над его настоящей сущностью.

Эдвард и Белла влюбляются друг в друга. Он знакомит ее с семьёй. Каллены называют себя вегетарианцами, так как пьют только кровь животных. Они приглашают Беллу на бейсбол (одна из самых красивых сцен фильма), где она сталкивается с тремя кочующими вампирами. Аромат Беллы сводит одного из них — Джеймса — с ума.

Эдвард защищает свою возлюбленную, но это только подогревает аппетит Джеймса. Он решает во что бы то ни стало убить её и начинает преследование Беллы.

В конце Эдвард успевает спасти любимую от зубов Джеймса и уничтожить врага. Когда Эдвард и Белла танцуют на балу по случаю окончания учебного года, из окна на них смотрит возлюбленная Джеймса — Виктория.

В ролях
Клан Калленов

* Эдвард Каллен (Роберт Паттинсон)
* Карлайл Каллен (Питер Фасинелли)
* Эсми Каллен (Элизабет Ризер)
* Элис Каллен (Эшли Грин)
* Джаспер Хейл (Джексон Рэтбоун)
* Розали Хейл (Никки Рид)
* Эммет Каллен (Келлан Латс)

Кочующие вампиры

* Джеймс (Кэм Жиганде)
* Виктория (Рейчел Лефевр)
* Лоран (Эди Гатеги)
Люди

* Белла Свон (Кристен Стюарт)
* Чарли Свон (Билли Барк)
* Рене Дуаер (Сара Кларк)
* Джейкоб Блэк (Тэйлор Лотнер)
* Джессика Стенли (Анна Кендрик)
* Анжела Вебер (Кристиан Серратос)
* Майк Ньютон (Майкл Уэлш)
* Эрик Йорк (Джастин Чон)
* Билли Блэк (Джил Бирмингем)
* Девушка (Мэдисон Райли)
* Стефани Майер (камео)

 
Форум любителей детективов! » Все обо всем! » Болталка » Фильмы. (О кинофильмах и телефильмах.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz