Четверг, 28.03.2024, 12:20
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Приятно познакомиться! - Страница 3 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Все обо всем! » Давайте знакомиться! » Приятно познакомиться!
Приятно познакомиться!
Алла СергеевнаДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:47 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Marina_Kramer, да, Мариночка, вы правы. Посмотрела на книжке "Черный маклер" действительно написано Лавровы :p Книгу раз восемь читала и вот такая досадная ошибка. Еще один повод перечитать. :D

Когда в книжном шкафу копалась еще одна книга на глаза попалась ЗАПИСКИ СЛЕДОВАТЕЛЯ - Лев Романович ШЕЙНИН

 
ГостьДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:49 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Вайнеры большой отпечаток оставили в советском кинематографе
"Место встречи изменить нельзя", "Визит к минотавру", "Я-следователь", "Гонки по вертикали" но знатоки это не они, а Лавровы
 
VassaДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:54 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Мне Виль Липатов нравится.
«И это всё о нём»
«Деревенский детектив» ( по нему сняты «Деревенский детектив», «Анискин и Фантомас», «И снова Анискин»)
Хорошо и читатется , и смотрится.


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
 
ГостьДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:23 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Юлиан Семенов
Николай Леонов
Александр Проханов
 
Yana123Дата: Вторник, 27.01.2009, 03:36 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ну вот, а я подумала, всех уже и забыли. Конечно раньше более распространен был политический детектив. Но думаю многие вспомнили с ностальгией. Ведь раньше не так просто было пойти и купить книгу, тем более интересную. Вспомнила, что сериал "Улицы разбитых фонарей" сначала снимался по книгам Андрея Кивинова. Когда я их читала, было очень смешно, читая книги Донцовой, я так не смеялась.
Это было что-то новое, ведь мент - это был такой правильный человек до мозга костей. Нельзя, как мне кажется, было писать о недостатках просто человеческих. Роэтому и книги были такие. Интересные, но какие-то сухие что-ли.
 
ГостьДата: Вторник, 27.01.2009, 09:42 | Сообщение # 56
Группа: Гости





У Липатова душевные. А Вайнеры не нравятся
 
VassaДата: Вторник, 27.01.2009, 09:50 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Yana123)
Но думаю многие вспомнили с ностальгией

Все, что не в меру утомляет. С огромным удовольствием смотрела первый сезон "Ментов" ( или уж не помню, как он назывался тогда) , второй тоже с интересом. Было ново, свежо и местами смешно до слез Но засилие разухабистых работников милиции на всех каналах с утра до вечера, начало всерьез раздражать. И хочется старого доброго детектива с порядочным, правильным, некмного сухим милиционером в главной роли.


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
 
TerraДата: Воскресенье, 08.02.2009, 02:07 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Привет всем! Меня зовут Юля. Мне 31 год, замужем, сынульке 10 лет. Детективы читаю и обожаю с младых ногтей.
Valeri, большущее, огромное, огромаднейшее вам спасибо за сайт.
 
ValeriДата: Воскресенье, 08.02.2009, 02:11 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Terra, приятно познакомиться flower

детектив - гимнастика для ума!
 
***Дата: Понедельник, 09.02.2009, 16:40 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Несколько раз пробовала зарегиться на сайте, не получается. Поэтому пишу пока как гость. *** это само собой мой ник, имя мое Наташа, оно такое распространенное, что боюсь, будет много тезок гостей, поэтому буду *** .

Извините, пишу не очень много, но читаю форум почти каждый день. Это очень полезный сайт, про наших авторов очень мало говорят, многие имена вообще проходят мимо незамеченными. На сайтах издательств почему-то не считают нужным знакомить читателей с автрами, с новинками. Напрасно по-моему. Этот сайт делает для авторов большую работу. По крайней мере хоть что-то можно узнать, посмотреть фотографии. И про книги узнать. Спасибо.

Я призываю читателей и даже самих авторов выкладывать здесь не только отзывы, но и просто сведения о новых авторах, о новинках, выходящих на российском рынке.

 
ValeriДата: Вторник, 10.02.2009, 02:25 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (***)
имя мое Наташа, оно такое распространенное, что боюсь, будет много тезок гостей, поэтому буду *** .

Да, ник оригинальный, тезки вряд ли отыщутся. biggrin

Добро пожаловать, Наташа.


С регистрацией у нас бывают проблемы к сожалению, поэтому я и сделала свободный вход гостям, чтобы все желающие могли оставить свое мнение . Но это обычно быстро налаживается, попробуй через денек, думаю, все будет Ок . ok


детектив - гимнастика для ума!
 
sherfikДата: Четверг, 12.02.2009, 08:11 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Зовут меня Мария, мне 20 лет, живу в Подмосковье, работаю в Москве в крупной компании менеджером по работе с клиентами. Люблю творчество Шиловой
 
ONA_495Дата: Вторник, 17.02.2009, 15:35 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Привет. Меня зовут Ольга. Я из Москвы. Зашла на сайт случайно, но атмосфера очень понравилась, все люди как большая дружная семья, приятно. Раньше читала Шилову, купила последнюю книгу, а внутри книги оказался роман Крамер. Прочитала взахлеб, теперь переключилось только на Марину Крамер. С нетерпением жду пятой книги черной вдовы biggrin
 
ONA_495Дата: Вторник, 17.02.2009, 15:36 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Valeri, Спасибо отдельно за сайт, ты - умничка, что создала такое уютное место, отдельный поклон и респект biggrin
 
ValeriДата: Вторник, 17.02.2009, 15:44 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
sherfik, ONA_495, рада приветствовать! Заходите, располагайтесь поуютнее.


детектив - гимнастика для ума!
 
ValeriДата: Вторник, 17.02.2009, 15:48 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (ONA_495)
Valeri, Спасибо отдельно за сайт, ты - умничка, что создала такое уютное место, отдельный поклон и респект

Спасибочки! Сама рада, что столько хороших и интересных людей сюда заходит.

Приятного общения!



детектив - гимнастика для ума!
 
sherfikДата: Среда, 11.03.2009, 23:37 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Valeri, спасибо огромное!
 
НатальяДата: Суббота, 14.03.2009, 06:46 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем сдрасти!Меня зовут Наталья!Я люблю читать дедективы Юлии Шиловой! smile
 
sherfikДата: Суббота, 14.03.2009, 08:49 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Наталья, привееет!!!! Очень рада знакомству, заходи почаще!!!

Сообщение отредактировал sherfik - Суббота, 14.03.2009, 08:50
 
ВераДата: Среда, 29.04.2009, 02:40 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Меня зовут Вера. Я постарше многих , кто здесь бывает. Но очень люблю читать.
В прошлом бухгалтер, сейчас домохозяйка.Сюда пришла в поисках новых имен. Благодаря этому сайту открыла для себя двух новых авторов Галину Гордиенко и Марину Крамер. Более непохожих друг на друга авторов придумать сложно, но мне понравились обе, как ни странно.
 
LadaДата: Среда, 06.05.2009, 21:08 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень рада, что "набрела" на ваш сайт. Поклонница детективного жанра со школьной скамьи. А мне уже скоро "полтинник"...Считаю, что детективы ругают только те, кто не может следить за мыслью. Криминальное чтиво действительно занимает ум. Так вот читала, читала.. теперь сама пишу уже седьмую книгу.
 
ГостьДата: Пятница, 08.05.2009, 01:01 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Вы для души пишите - это хобби? - или издаетесь?
Если да, то где? И под каким именем? cool
 
LadaДата: Пятница, 15.05.2009, 09:38 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый день! Пишу для души, изданием особо не занималась. Хотя, права на экранизацию одной из книг купила компания "ЛЕНАН-М". Книжки в рапечатках и электронном виде "гуляют" по друзьям и знакомым. Муж определил жанр, как "городской криминальный роман". Наверное потому, что действие происходит в одном городе, герои "кочуют" из книги в книгу, есть основа - убийство. И еще - любовь, запутанная семейная история с корнями в прошлом и немного магии и колдовстве. Бальзам на душу - те, кто читал, ждут продолжения. Вот и пишу дальше...
 
КаринаДата: Пятница, 15.05.2009, 13:21 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Здорово! А почему не издаетесь? Если даже отказали в одном издательстве, попробуйте отдать в другое. Жаль, если действительно хорошие книги видит только горстка друзей...
В любом случае - успехов Вам! biggrin
 
love-detektivДата: Пятница, 15.05.2009, 16:14 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
Можно не в издательство, а в электронную библиотеку послать хотя бы. Сейчас принимают некоторые. Тогда все желающие смогут почитать.
 
Форум любителей детективов! » Все обо всем! » Давайте знакомиться! » Приятно познакомиться!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz