Пятница, 29.03.2024, 10:25
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Татьяна Устинова - Страница 2 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Классический детектив » Татьяна Устинова
Татьяна Устинова
МаринаДата: Среда, 30.09.2009, 22:59 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Quote (Алиса)
Мне тоже не нравятся экранизации Устиновой. Вернее не только Устиновой, вообще все почти не нравятся. Особенно, если сначала прочла книгу и книга понравилась. Чем больше нравится книга, тем больше разочарование в фильме.

Вот точно такое же и у меня. sad Не помню ни одного хорошего фильма по хорошей книге. Как все равно нарочно портят. wacko
 
ГостьДата: Четверг, 01.10.2009, 04:13 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Quote (Марина)
Вот точно такое же и у меня. Не помню ни одного хорошего фильма по хорошей книге. Как все равно нарочно портят.

Да потому что . чем лучше книга тем больше герои западают в душу. Становятся как живые. А потом видишь их на экране и понимаешь - НЕ ТО!!! НЕ ОНИ!!! В книгах в том и прелесть, что каждый представляет то, что ЕМУ нравится. А в кино мы видим то, что нравится режисеру и директору по кастингу.

 
МаринаДата: Суббота, 10.10.2009, 13:46 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Прочитала "Там, где нас нет". Это три небольшие повести в одной книге. Можно сказать, что почти все понравилось. Особенно первая, там и детективная линия, и любовь, и ребенок, все устиновское, знакомое, родное. smile Вторая повесть это какой-то неопределимый жанр, наверное, просто рассказ о судьбе женщины, встречи-разлуки, разлуки-встречи, нашли друг друга, наверное, теперь все будут счастливы. Больше ничего не запомнилось, кроме того, что третий четверг октября (или ноября?) - это день божоле. Или не божоле? Третья повесть - это производственный роман о трудных буднях книжного магазина. Вроде бы и язык тот же, устиновский, и факты приводятся не известные мне, должно было бы вызвать интерес. Но я даже не дочитала. Может, потом как-нибудь.
Где-то читала, как книжку очень ругают. По-моему, зря. Эта уж точно намного лучше, чем "От первого до последнего слова". И рекламы я не заметила. smile
 
ГостьДата: Суббота, 10.10.2009, 19:19 | Сообщение # 29
Группа: Гости





А я последнее время Устинову не воспринимаю. Начинаю и ломаюсь, дочитать не могу. А первые ее вещи люблю до сих пор.
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Классический детектив » Татьяна Устинова
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz