Четверг, 02.05.2024, 01:56
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Татьяна Любова - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Все, что мы знаем об отечественных авторах детективов » Татьяна Любова (Новое имя)
Татьяна Любова
423802Дата: Суббота, 17.05.2008, 17:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
пару недель назад я случайно около метро купила книгу "Ноябрьский триллер". Автор Татьяна Любова. Вы знаете, я в восторге. Легко, захватывающе, язык чудесный! Пока до работы ехала треть книги проглотила, а на работе уже и делать ничего не могла, украдкой читала. не оторваться. к вечеру закончила и пожалела, что все кончилось так быстро. Любова - она другая. свой стиль, своя манера. очень отличается от общей массы. очень жду ее новых книг.

Valeria
 
Варвара-красаДата: Суббота, 17.05.2008, 18:56 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
У Любовой по-моему всего две книги, да?

"Ноябрьский триллер" и "Пикник с покойником"

 
ТарантулДата: Суббота, 17.05.2008, 19:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
ПИКНИК С ПОКОЙНИКОМ

Утомленные городской духотой, три закадычные подруги решают устроить "пикник на траве". Женщины чудесно отдыхают, наслаждаясь природой, а ночная рыбалка при свете факелов приводит их в неописуемый восторг. При очередной попытке "наколоть" на острогу гигантскую щуку женщины обнаруживают в зарослях камышей труп мужчины. Подруг охватывает настоящий ужас.

Писательница любовных романов Зося, как самая решительная, пытается провести расследование своими силами, но на нее тоже начинается охота... Только благодаря вмешательству профессионального детектива таинственное дело, связанное с баснословными деньгами и грандиозным изобретением, будет раскрыто.

Нормально читается, не особенно запало в память, но помню понравилось.

 
ValeriДата: Среда, 21.05.2008, 01:38 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
"Ноябрьский триллер" мне тоже понравился. Интересный автор.
Поискала про Татьяну Любову сведения в интернете, или фото, пока ничего не нашла к сожалению, только две книги. Буду искать.


детектив - гимнастика для ума!
 
NASTYДата: Среда, 28.05.2008, 05:30 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Пикник с покойником, обычный детектив, ничего особенного. Читать можно, но в памяти надолго не задерживается.
 
ТельмаДата: Суббота, 14.06.2008, 15:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
"Ноябрьский триллер" Нормально читается. Странно, что только 2 книги.
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Все, что мы знаем об отечественных авторах детективов » Татьяна Любова (Новое имя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz