Пятница, 29.03.2024, 18:42
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Наталья Перфилова - Страница 3 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Все, что мы знаем об отечественных авторах детективов » Наталья Перфилова
Наталья Перфилова
ТаняДата: Четверг, 12.03.2009, 20:00 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Quote (Marina)
Прочитала ещё на днях " Я куплю тебе новую жизнь", в целом интересная книга, но любовные метания ГГ между двух мужчин меня лично раздражали, и концовка неясная, Настя маялась, но так и не придумала кого же ей выбрать.

И тебе тоже? Мне тоже не понравилась героиня, мутная какая-то. Еще не понравилось, что про мальчика Ванечку как-то все оборвано на середине.
Насчет мужчин я бы все-таки выбрала хозяина магазина, ( Павел кажется) мне он больше понравился и к ней лучше относится.

 
MarinaДата: Четверг, 12.03.2009, 20:21 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Таня, я тоже склонялась к Павлу, вполне положительный герой, в лепёшку перед ней расшибался, эх, и чего этой Насте не хватало?
 
ValeriДата: Четверг, 12.03.2009, 20:27 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
И мне Павел больше понравился, для семейной жизни он лучше, тем более у Насти ребенок. Но видимо она ни того, ни другого не любила, вот и не знала, к кому удобнее прислониться.
Героиня не очень вызывает симпатию, потому что она слишком душевно сухая. Бывают такие люди, не способные на красивые чувства, не то чтобы расчетливые, а продуманные. В этой книге мне больше всего не понятно, за что два таких неординарных человека так ее полюбили.


детектив - гимнастика для ума!
 
VassaДата: Четверг, 12.03.2009, 21:40 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Valeri)
В этой книге мне больше всего не понятно, за что два таких неординарных человека так ее полюбили.

Valeri, а любят ни за что-то, а вопреки! biggrin

недоступность иногда подхлестывает сильнее, чем податливость. Любовь это химия, там сложно просчитать за что и почему.

Я бы Дымова выбрала, Павел слишком простой и понятный, с ним удобнее, а с Дымовым интереснее.


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
 
НастенаДата: Суббота, 18.04.2009, 17:40 | Сообщение # 55
Группа: Гости





"Жизнь взаймы и без гарантий" мне понравилась книга, До самого конца пыталась понят кто там настоящий и вообще запутолась, даже спать не могла лечь пока не дошла до паследней страницы где все объяснили. Олег мне очень понравился Интересная книга.
 
СтеллаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 03:56 | Сообщение # 56
Группа: Гости





У перфиловой тетки больно правильные всегда. Скучно. Зато мужские очень по моему вкусу. Читать можно.
 
fialka5555Дата: Вторник, 21.04.2009, 17:55 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
"Жизнь взаймы и без гарантий"Очень мне понравилась эта книга.Читала впервые Наталью Перфилову,но после прочтения решила ,что обязательно найду еще что-нибудь.
 
MarinaДата: Суббота, 27.06.2009, 13:23 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Прочла "Месть оптом и в розницу", очень понравилось. Конечно, может сам детективный сюжет не очень замысловатый, но любовная линия, переживания героев, их чувства - всё это затягивает. Читается книга как всегда легко, с удовольствием, оставляя массу разнообразных эмоций.
В общем, всем советую почитать!
 
ГостьДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:26 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Quote (Marina)
Прочла "Месть оптом и в розницу", очень понравилось.

тоже прочитала, написано интересно. Но главный герой меня раздражает. Не понемаю, почему про него постоянно говорят настоящий мужчина, он тряпка по-моему . Всё время сомневается, ни в чем не помогает, только на нервы капает и ревнует.

 
love-detektivДата: Среда, 01.07.2009, 00:02 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
Перенесено:

Автор сообщения - Карина Дата: Вторник, Вчера, 21:48

Несколько книг прочла, а потом что-то скучновато стало, больше не ищу. Но в целом вполне читабельно.

 
ТвиггиДата: Четверг, 02.07.2009, 00:44 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мне понравились книги Перфиловой. Особенно "Нищий принц" . Такие мужчины яркие!
Единственная книга мне не понравилась "Мисс безупречность", откровения маньяка очень гадкие, осадок остался в душе неприятный. В развлекательной книге для отдыха лучше бы обходиться без этого. Эту книгу читать не советую.
 
LoraДата: Пятница, 10.07.2009, 19:38 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
У Перфиловой самый большой плюс это лирика . Я всегда с удовольствием слежу за развитием любовной линии. И детективные сюжеты не банальные. Очень понравились "Брачные игры банкиров"
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Все, что мы знаем об отечественных авторах детективов » Наталья Перфилова
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz