Пятница, 19.04.2024, 05:23
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Прошу совета - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Все, что мы знаем об отечественных авторах детективов » Прошу совета
Прошу совета
ValeriДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Вот еще интересную тему подсказала гостья в "Гостевой книге". К сожалению, она не представилась, но ее вопрос переношу сюда, в гостевую мало кто заходит.

Прошу совета
Подскажите что-нибудь из детективно-любовных авторов. Прочитала всю Устинову, Полякову, это мои любимые авторы. Пробовала Маринину, интересно, но не цепляет. Шилова слишком пошло. Я не люблю гламур, не люблю жестокость. Не очень к юмористическим отношусь. Хочу читать про обычных девушек и нормальных мужчин, чтобы понятно все было, по-человечески и в любви и в детективной части. Иногда попадаются неплохие авторы из малоизвестных, но обычно после первой понравившейся книги еще найти трудно, это обидно. И имя постепенно стирается в памяти.


детектив - гимнастика для ума!
 
sonaДата: Понедельник, 23.08.2010, 04:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Якунина Виолетта ( все книги )
 
TerraДата: Вторник, 12.10.2010, 23:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Нора Робертс. Ее серия: следствие вдет Ева Даллас. Очень классная вещь. И любовь и детектив. Короче: мне оч. понравилось
 
ФормаДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:44 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Елена Михалкова неплохо пишет. Только мрачновато. И у нее не все книги равноценные. Хотя видела положительные отзывы на все.
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Все, что мы знаем об отечественных авторах детективов » Прошу совета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz