Пятница, 29.03.2024, 02:28
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Таисия Удальцова - Галина Гордиенко - Страница 10 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские романы » Женская проза » Таисия Удальцова - Галина Гордиенко
Таисия Удальцова - Галина Гордиенко
ГостьДата: Вторник, 24.11.2009, 23:16 | Сообщение # 226
Группа: Гости





"Лариса Макаревская:
Прочитала "Принцессу на час". Очень понравилось. Замечательная история. Хорошо выписан характер главной героини, это Вам всегда удается. Книга заставляет задуматься, а так ли мы ценим то, что имеем. Мне кажется, что ребятам понравится. Знаете, почему-то сразу, когда читала, очень четко, почти как в кино представились герои. Я еще подумала, что по книге получился бы очень хороший фильм..."

ЭТО сбросила с сайта Гордиенко, потому что сама никак до этой книги не доберусь. И скачать не смогла, нет нигде.
Считаю, неправильно, когда книги нет в электронном виде в сети, пусть даже за деньги. Ведь не во всех городах нормальный выбор.

 
Анастасия Рок-ваДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:48 | Сообщение # 227
Группа: Гости





Я очень люблю этого автора, я читала с дочерью ее детские книги - "Алое платье" и "Подарок на день рождения". Потом "Волчьи ягоды". Ее детские книги очень чистые и очень нежные, мы вместе читали их. Жаль, у нас очень трудно купить новые книги Гордиенко, они редко бывают в магазине.
Я понимаю возмущение ГОСТЯ, нужные тебе книги ДОЛЖНЫ быть хотя бы в электронном виде.
 
КаринаДата: Пятница, 11.12.2009, 00:59 | Сообщение # 228
Группа: Гости





Привет, Настя! Очень рада познакомиться!
К нам так давно никто не заходил, чтио я уже решила - наш форум заброшен, забыт...
Если не секрет, как Вы на нас вышли?
Я тоже очень люблю книги Галины Гордиенко, поэтому мне интересны единомышленники.
Настя, Вы из ее новых книг что читали?
 
Анастасия Рок-ваДата: Вторник, 15.12.2009, 12:24 | Сообщение # 229
Группа: Гости





Карина, я даже не знаю, как ответить, я давно сюда впервые заглянула, кажется, я искала в сети что-то о Волчок и получила ссылку на этот форум. Правда, я раньше не писала, просто читала. Я здесь и узнала о Гордиенко - большущее за это всем спасибо, автор стал одним из самых моих любимых. А дочка вообще "фанатеет" по страшной силе, это как она говорит.
А какая ее книга вам больше всего нравится? И почему?
 
КаринаДата: Пятница, 25.12.2009, 00:08 | Сообщение # 230
Группа: Гости





Привет, Настя!
Я люблю практически все у нее, но самые любимые - Волчьи ягоды, Полька и Аполлинария, Алое платье, Столичная штучка, Назови меня полным именем, Принцесса на час...
Они очень нежные, очень добрые, есть авторский стиль, чудный язык, характеры прописаны - герои как живые. И еще ее книги мне кажутся очень русскими, не знаю, как сказать понятнее. Наверное, потому что они для души больше.
 
КаринаДата: Четверг, 31.12.2009, 22:45 | Сообщение # 231
Группа: Гости





С Новым годом всех вас, уважаемые форумчане и гости!
Здоровья вам, счастья, удачи, пусть Новый год улыбнется нам всем, не показывая свои зубы!
И Вам, Галина Гордиенко!!!!! Я счастлива, когда читаю Ваши книги! Они такие же добрые и светлые, как Ваша улыбка!!!
Вдруг Вы сюда к нам загляните?
 
ГостьДата: Пятница, 08.01.2010, 02:37 | Сообщение # 232
Группа: Гости





Заметила вдруг, что все реже захожу на форум - затихло тут как-то все, а жаль...
 
АлисаДата: Пятница, 08.01.2010, 07:46 | Сообщение # 233
Группа: Гости





Я уже 5 лет живу в Канаде, скучаю по нашим авторам, несколько месяцев назад мне прислали посылку с русскими книгами, в т.ч. две книги Г.Гордиенко. очень понравились. Раньше об этом авторе не слышала, поискала информацию в интернете, тоже очень мало что узнала. Только сейчас спустя полгода наткнулась на этот форум. Здесь не очень людно, как я смотрю, но много информации об авторах, с интересом почитала биографии, посмотрела фотографии. Спасибо, теперь знаю, кого еще хотела бы почитать из современных российских писательниц.
 
КаринаДата: Пятница, 08.01.2010, 13:20 | Сообщение # 234
Группа: Гости





Алиса, я очень рада за Вас! И рада познакомиться с единомышленницей! А какие ее книги Вам достались?
Вот ссылки на сайт Гордиенко и ее ЖЖ:
http://gag.org7.ru/
http://taisiya3413.livejournal.com/

Честно говоря, ее ЖЖ настолько интересен, что я все время там пасусь. Она меня не зафрендила, к сожалению, но я не в обиде - всез нас не зафрендишь! Но ее посты и ее комментарии дают о ней полное представление, я ее книгам не удивляюсь теперь, там в каждой строчке - она сама.
Буду рада, если Вам пригодятся эти ссылки!

 
ГостьДата: Пятница, 08.01.2010, 13:41 | Сообщение # 235
Группа: Гости





Но так здорово, что наш форум кому-то помогает найти своего автора!
 
АннаДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:41 | Сообщение # 236
Группа: Гости





Я читала недавно "Запах полыни", мне очень понравились обе героини, они разные, но необычные обе, и как живые. Еще мне нравится, как Гордиенко пишет о животных, смешно и трогательно.
 
ИринаДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:57 | Сообщение # 237
Группа: Гости





А мне больше понравилась "Полька и Аполлинария". Я ее перечитывала уже дважды, а "Запах полыни" для взрослых совсем, там описаний природы много, я их не люблю, но все равно очень интересная книга. А буду перечитывать, описания природы пропущу на фиг!
 
АннаДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:27 | Сообщение # 238
Группа: Гости





А я "Польку и Аполлинарию" не читала. А описания природы у Гордиенко мне очень нравятся, она так описывает степи и Казахстан, что я даже запахи как бы слышу. Зря ты пропускаешь ТАКОЕ! Наверное, ты и стихи не любишь? Моя подруга стихи вообще не читает, наверное, она и описания природы читать не захочет, как и ты.
А мне еще очень понравилось "Алое платье", но оно для подростков. Кстати, там мало описаний природы!
 
ГостьДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:30 | Сообщение # 239
Группа: Гости





Quote (Алиса)
много информации об авторах, с интересом почитала биографии, посмотрела фотографии

Мне раздел "Фотографии любимых авторов и форумчан" больше всего нравится. Многих авторов увидела впервые. особенно неформальные фото нравятся.
А форумчан почему-то нет ни одного?

 
АннаДата: Вторник, 12.01.2010, 15:46 | Сообщение # 240
Группа: Гости





Спасибо, тоже сходила и посмотрела! Как-то не обратила внимания на эту строчку, не заметила, что есть фото.
Жаль, не смогла "открыть", не грузится. Вроде бы у Гордиенко там не одно фото, а я смогла помотреть только одно - жаль!
 
ТотошаДата: Среда, 13.01.2010, 01:25 | Сообщение # 241
Группа: Гости





Пы.сы. Вали, не могу войти под ником. Это глюк или что-то на форуме не так?
 
love-detektivДата: Среда, 13.01.2010, 01:54 | Сообщение # 242
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Тотоша)
Пы.сы. Вали, не могу войти под ником. Это глюк или что-то на форуме не так?

Привет! Давно не заходила!
Временно, надеюсь. Это бывает иногда. Попробуй через полчасика.

 
АннаДата: Среда, 13.01.2010, 11:36 | Сообщение # 243
Группа: Гости





Я новичок, но тут наверное часто глюки. на другой странице куча комментов пропала, мне мои жаль, честно. Я их даже почистила далеко не всегда это делаю.
 
ИраДата: Пятница, 29.01.2010, 13:23 | Сообщение # 244
Группа: Гости





Я думала - тут можно поговорить о Гордиенко и ее книгах, а все последние записи ни о чем!
Полистала форум - почти ничего нигде нет - скука. И люди не заходят почти.
Правда, старые записи и тут и на других страницах - информативны. Кое-что и о книгах узнала, несколько новых имен - тоже.
 
СаняДата: Пятница, 29.01.2010, 13:50 | Сообщение # 245
Группа: Гости





Чего это не заходят? А я?!! Со мной поговори, только посмотрела - тебя уже в сети нет. Один там гость и это я!
Ну все равно - ты мне напиши, а я потом отвечу! Если сюда еще забреду, конечно.
Читала "Назови меня полным именем" - недавно совсем. и "Столичная штучка". Обе классные, только в первой девица заумная слишком и не от мира сего, я таких не очень люблю. Они в книжках хороши, а в жизни в стретишь - хоть вешайся.
А девчоночья лучше! Наверное. Но обе быстро схарчила - а других нет. А в Либрусеке - падлы! - прикрыли кормушку - оттуда теперь фиг скачаешь, а ее книги там есть, смотрела.
А платить - не умею и жаба давит - чего ради за электронку-то?!
 
ГостьДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:22 | Сообщение # 246
Группа: Гости





А на других страничках рекламы понакидали!
По Либрусеку - святая правда - гады. Мне сказали - их достали - мол, права не имеют бесплатно...
А платно - имеют?!
Не думаю - что писателю что-то с тех денежек капает!
Гордиенко счачала - платно!!!- "Не хочу быть ведьмой". Детская совсем, но прочитала - мистика, а я мистику люблю.
 
КаринаДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:14 | Сообщение # 247
Группа: Гости





Я тоже заглянула на Либрусек - правда, платно теперь. Жаль как, у нас многие оттуда книги качали. У нас в библиотеке есть даже несколько книг, которые мы скачали, распечатали, сами переплели, и даем читателям...
Денег-то в связи с кризисом много меньше выделяют, купить такой мизер можем, считай, что и ничего...
 
АннаДата: Четверг, 11.02.2010, 14:01 | Сообщение # 248
Группа: Гости





Прочитала "Польку и Апполинарию". Впечатления от книги остались самые приятные. Понравилось, что автор поднимает такие важные социальные проблемы, как насилие в семье, беспризорничество. Беседы "престарелой дамы" и Аполлинарии очень интересны, в них затрагиваются живые, острые темы.
Любовная линия также хороша: обожаю, когда в главную героиню влюблены все мужчины:)))) Персонажы очень ярко прописаны.
В общем, получила большое удовольствие. Спасибо автору!
 
КаринаДата: Среда, 24.02.2010, 00:05 | Сообщение # 249
Группа: Гости





Анна, а мне как-то и не показалось, что в главную героиню влюблены все мужчины, мне напротив показалось - там очень мало собственно о любви как таковой сказано, больше о социальных проблемах. Но книга тоже очень понравилась.
 
TalisonkaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:24 | Сообщение # 250
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
А мне понравилось "Назови меня полным именем", там кстати героиню Таисией зовут)
 
Форум любителей детективов! » Женские романы » Женская проза » Таисия Удальцова - Галина Гордиенко
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz