Пятница, 19.04.2024, 03:17
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Екатерина Вильмонт - Страница 2 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские романы » Любовный роман » Екатерина Вильмонт
Екатерина Вильмонт
VassaДата: Четверг, 12.03.2009, 21:52 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
"Хочу бабу на роликах" - очень хороший роман, мне понравился м прочитала почти не отрываясь. Вильмонт пишет хорошо, герои у нее живые, одно мне не нравится - названия. Название "Хочу бабу на роликах" к роману совершенно не подходит, у меня эта книга долго на полке валялась именно из-за тупого названия. Настраивает на какой-то кич, а не на романтику. Я не понимаю, зачем к хорошим любовным романам приделывать такие неромантичные названия.

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
 
NASTYДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:36 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Хорошо, что про Вильмонт тема появилась, я как раз только что прочитала три книги подряд, под впечатлением. И язык понравился и сюжеты интересные. Я не знаю, почему на автора нападают в этом вопросе. Книги хорошие, читаются с удовольствием, настроение романтическое навевают. Верится, что в жизни все можно поменять, улучшить и разнообразить, что в любом возрасте жизнь продолжается. Хорошие книги!
 
KVakshaДата: Среда, 03.06.2009, 19:28 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Екатерину Вильмонт всегда с интересом читаю. Очень легко пишет, понятно и просто. Поэтому очень реально получается. В поцессы чтения так втягиваешься бывает, что забываешь, что герои придуманные, начинаешь за них волноваться. Не случайно она так популярна, потому что умеет самыми простыми словами передать эмоции, переживания, достучаться до сердца.
 
КаринаДата: Среда, 03.06.2009, 21:22 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Ее книги легко читаются, моя мама говорит - ее коллеги и подруги читают Вильмонт с удовольствием, обмениваются книгами. Она пишет о сильных и одиноких дамах, таких сейчас много, к сожалению.
Я тоже в дороге ее читаю частенько, язык, правда, чуть коробит порой. Но все равно спасибо ей большое, если честно, не так уж много книг, которые легко читаются.
 
ОлексаДата: Среда, 01.07.2009, 00:24 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Прочитала "Хочу бабу на роликах " , написано как всегда интересно, читабельно и динамично. Но удивительно, что ЕВ, сама являясь писательницей, написала такую глупость про то. как ее героиня прославилась одним любовным романом. У меня три! Значит, я вообще суперзвезда!!! biggrin biggrin biggrin
 
ГостьДата: Среда, 01.07.2009, 00:49 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Олекса, что так мало? biggrin biggrin biggrin
А мне ее книги не очень нравятся, она не любит мужиков, а это глупо.
 
ОлексаДата: Среда, 01.07.2009, 01:08 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Quote (Гость)
Олекса, что так мало?

Да хватает мне, Карина!

 
ТвиггиДата: Четверг, 02.07.2009, 00:31 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Олекса, а у тебя тоже любовные романы? Их можно купить в магазине?
 
ТвиггиДата: Четверг, 02.07.2009, 00:34 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Екатерина Вильмонт не очень сильно нравится, у нее романтики почти нет, хотя она и пишет любовные романы, и женщины у нее мне не нравятся, какие-то слишком средние и характером и возрастом. Но из наших она лучшая. есть еще Берсенева и Нестерова, их вообще не люблю.
 
СофияДата: Пятница, 03.07.2009, 21:09 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Прочитала пару ее книг - не мое.
Барсенева больше по душе.
 
ФормаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:37 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Олекса)
У меня три! Значит, я вообще суперзвезда!!!

Автора! Автора! biggrin
И названия тоже. smile

 
ФормаДата: Среда, 15.07.2009, 21:53 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Кто-нибудь читал "Девственная селедка" Вильмонт? Сегодня на Мечтательнице увидела мнение, что Вильмонт списала с Волчок. biggrin biggrin biggrin Прямо даже заинтересовалась, надо найти почитать. smile
 
TanyaДата: Среда, 15.07.2009, 23:14 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Привет, Форма!
Прочла недавно, кстати, перекачала из Либрусека, так как у нас в продаже нет.
Ну, не сказала бы, что вещь именно списана с Волчок. Просто она отличается от обычной прозы Вильмонт.
Героиня другая - более нежная, женственная, слабая и сильная одновременно, нет в ней обычной вильм-ой практичности, жесткости и презрения к мужчинам. И мужчины другие, непривычные для романов Вильмонт - сильные, такие, о которых мечтает женщина. Особенно главный герой.
Даже язык чуть другой, странно, правда?
Не могу сказать, что мне ОЧЕНЬ понравился роман, но прочла не без удовольствия.
 
ИринаДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:58 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Я ее романы читаю в дороге, но мне не очень нравятся ее язык - сленга многовато и герои, я о мужчинах. Очень уж чувствуется, что она их не любит.
 
МаринаДата: Среда, 30.09.2009, 11:13 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Прочитала "Девственную селедку", ничего похожего на Волчок, такая же, как все у Вильмонт. Мне не нравится, что она о любви пишет так пошло.
 
ГостьДата: Пятница, 09.10.2009, 21:50 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Тоже прочла, но не разочарована, так ничего другого от Вильмонт не ждала, все привычно, читабельно, слава богу...
А о любви она всегда ТАК пишет, к сожалению. С другой стороны, пусть себе... Все разные, кому-то нравится...
 
Форум любителей детективов! » Женские романы » Любовный роман » Екатерина Вильмонт
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz