Четверг, 28.03.2024, 15:56
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Татьяна Тронина - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские романы » Любовный роман » Татьяна Тронина
Татьяна Тронина
KarinaДата: Понедельник, 23.03.2009, 09:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Про Татьяну Тронину на обложке написано, что она одна из самых продаваемых в жанре любовного романа. Я раньше ее имени не слышала, поэтому покупать не стала, а решила сначала скачать в интернете.
Скачала "Русалка для интимных встреч" . Название понравилось. Впечатление двоякое. Читается хорошо и быстро, но к сюжету много вопросов. Казалось бы конечно что требовать от любовного романа особенного сюжета не приходится, но все равно хочется, чтобы было похоже на правду. Один из главных героев Ванечка ведет себя очень странно, я так и не поняла причины по которым он покончил с собой. Это серьезный шаг и когда на него идут просто от плохого настроения , значит у героя не все в порядке с психикой, и героиня к этому отнеслась настолько равнодушно что тоже не верится. Он вроде бы от любви к ней так поступил и она с ним жила до этого. wink Сама героиня тоже не рыба не мясо. Ее поступки тоже странные , мотается от одного к другому, ну это конечно можно понять, все-таки творческая натура не от мира сего как говорится. До кучи и муж у героини тоже странный. Сначала вроде бы как сволочь описан, а потом видимо автор передумала и решила - пусть он героиню любит, и он начал быть самоотверженным мужем. Именно так, потому что никакого перестроя в сознании не наблюдается просто сначала был таким, а потом вдруг вот таким вот стал. И на фоне этого героиня выглядит дурой, которая не знает чего хочет и обижает хорошего человека.
Концовка вообще разочаровала выбирала-выбирала героиня и в конце концов осталась с первым встречным мужиком, которого и не знает, зато умудрилась успеть от него забеременеть.
Книга одним словом странная. Читается легко , так как это первая книга автора то я все ждала неожиданного поворота, интересной развязки или еще чего-то нестандартного, но получилось очень обычно . Пока еще одну покупать не хочется
Может быть кто-то читал другие книги Татьяны Трониной, поделитесь. Может мне просто попалась не самая лучшая?
 
ValeriДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Какую-то книгу читала у Трониной, только название не помню, нормально читатеся. Сюжет не отложился в памяти, на работе читала урывками, потом книгу как обычно увели в неизвестном направлении biggrin

детектив - гимнастика для ума!
 
Форум любителей детективов! » Женские романы » Любовный роман » Татьяна Тронина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz