Пятница, 29.03.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Регистрация - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Новости, объявления, вопросы о работе форума » Вопросы о работе форума » Регистрация
Регистрация
love-detektivДата: Среда, 01.07.2009, 01:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
С сегодняшнего дня на форуме вводится обязательная регистрация. Я думаю, это совсем не долго и не сложно, вписать адрес свой почты и придумать постоянное имя. А у нас при этом исчезнет множество проблем. Последнее время я только и делаю, что убираю неприятные сообщения и сообщения ботов. Без регистрации я их даже забанить не могу.
Будем работать в режиме обычных форумов, раз демократично не получилось. Увы.
Без регистрации теперь можно только в гостевой книге. Если возникают вопросы с регистрацией , пожалуйста, пишите туда, разберемся.
 
oleksaДата: Среда, 01.07.2009, 01:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всё правильно! Регистрация занимает 2 минуты! Я уже здесь!
 
love-detektivДата: Среда, 01.07.2009, 01:48 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
oleksa, добро пожаловать!

И давайте помнить о взаимном уважении, хорошо? smile

 
oleksaДата: Среда, 01.07.2009, 01:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
love-detektiv, конечно! Окей! Я ни с кем не хотела ссориться, извините, если случайно кого-то задела. tongue
Введение регистрации на форуме, это правильно, хоть знаешь, кому отвечать и кто отвечает тебе. А то все прячутся под одинаковой вывеской гость.
 
ТвиггиДата: Четверг, 02.07.2009, 00:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
love-detektiv, приветик! регистрироваться действительно просто полминуты, только я сначала не заметила, что написано , что можно воспользоваться простой формой. Надо поярче в форме регистрации написать про простую форму, потому что через нанет мне так и не удалось сюда попасть.
 
love-detektivДата: Четверг, 02.07.2009, 01:19 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Твигги)
Надо поярче в форме регистрации написать про простую форму

Это я не могу поправить или сделать ярче, не в моем ведении эта форма. Надеюсь что прежде, чем регистрироваться, посетители внимательно читают, что написано.

Особенн обратите внимание на эти слова

Если Вы хотите зарегистрироваться только на этом сайте, воспользуйтесь формой локальной регистрации.

Жмите на слово "формой" и регистрация там упрощена дальше некуда . Никнейм, адрес почты ( любой, хоть липовый) - и вы с нами!

 
TanyaДата: Пятница, 03.07.2009, 07:20 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Привет всем!
Зарегистрировалась наконец! Хотя и не с первого раза, меня что-то из инета выбрасывало, сервер барахлил.
 
Форум любителей детективов! » Новости, объявления, вопросы о работе форума » Вопросы о работе форума » Регистрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz