Четверг, 25.04.2024, 02:50
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Е. Кузьменкова - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Классический детектив » Е. Кузьменкова
Е. Кузьменкова
ТарантулДата: Понедельник, 07.04.2008, 15:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
"Одинокая дама против мафии"

Евгении стукнуло пятьдесят. Полтинник! В этот день она дала клятву: с мужчинами в ее жизни покончено! И тут, как на грех, мужик косяком пошел: диссертант Лев Ковалев, бывший супружник Евсей, даже местный мафиози Волчков жаждет с ней познакомиться! И все неровно дышат, правда, Евсей толыsо по телефону... Но вскоре пропала Женина сестра Лариса вместе с подругой, а в своей квартире Евгения обнаружила следы взлома и два бесхозных трупа... Вот тогда наконец до женщины дошло, что всех поклонников привлекала вовсе не ее неземная красота...

Мне понравилось. Больше ни одной книги этого автора не читала. Кто про Кузьменкову раньше слышал или читал? Что у нее еще есть?

 
ValeriДата: Понедельник, 07.04.2008, 15:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Тарантул,

Вот инфа с сайта Эксмо. Сама я не читала Кузьменкову. Сегодня первый раз услышала фамилию.

ДЕТЕКТИВ ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИНЫ
Одинокая дама против мафии
Телефонная колдунья
Ищите, женщина!

ДЕТЕКТИВ ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИНЫ. НОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ
Мужчина по имени Мечта

ДЕТЕКТИВ ИЗ СУМОЧКИ
Кофе в постель
Блистательная гетера
Скелет из Интернета


детектив - гимнастика для ума!
 
NataliaДата: Вторник, 15.04.2008, 16:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я читала "Кофе в постель" - мне понравилось.
 
ValeriДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:02 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
"Блистательную гетеру" прочитала. Нормально, читается хорошо, но без вострогов. На четверку.

Если твой муж - известный писатель Глеб Морозов, от его поклонниц никуда не деться. Одну из них, немощную старушку, которой стало плохо прямо возле издательства, Елена пожалела, отвезла домой. Кто же знал, что это обернется бедой.. Ольга Марковна, потомственная дворянка, решила подарить Морозовым бесценную реликвию, которую хранила долгие годы, - летопись древнего княжеского рода.Но ее многочисленные родственники прознали об этом, объявили Елене войну и... сами начали гибнуть один за другим при странных обстоятельствах. Разделавшись с ними, загадочный убийца теперь кружит рядом с Еленой, подбираясь все ближе...


детектив - гимнастика для ума!
 
ГостьДата: Пятница, 13.03.2009, 01:45 | Сообщение # 5
Группа: Гости





"Скелет из интернета" мне понравился, нормально.
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Классический детектив » Е. Кузьменкова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz