Суббота, 27.04.2024, 01:30
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Марина Крамер - Страница 3 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Все, что мы знаем об отечественных авторах детективов » Марина Крамер
Марина Крамер
АняДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:14 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Ну странно девочки, то взахлеб рассуждаете о мелочах, а тут такое событие и некому хоть в двух словах рассказать что и как. И вообще почти все куда-то пропали.
 
MarinaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:26 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Аня, все переместились в тему "Книги Марины Крамер"!
 
VladaДата: Понедельник, 23.03.2009, 09:45 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
cry скажите кто нибудь!!!!! где найти книжку просто в интернете? не в интернет -магазине, а просто так? желательно все книги. я первую и вторую прочитала, очень хочется почитать дальше!!!
 
KarinaДата: Понедельник, 23.03.2009, 09:48 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Крамер просто в интернете только в Литресе, что там есть, то и есть, больше нигде не найдете.
 
VladaДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:21 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Karina вы все книги которые вышли читали? а то некоторые говорят "неинтересно", да у крамер не бывает неинтересно!!!
 
VladaДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:40 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Народ, ау! Скажите кто-нибудь как вам 3,4,5 книги? Я их еще не читала, а жуть ак хочется! что там с Егором-то? и с самой Мариной? и с Хохлом? ну расскажите-е-е!!! cry
 
ГостьДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:39 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Vlada, по моему все книги обсуждали, и про Егора и про Хохла. Вы прежде чем спрашивать темы-то почитайте, не ленитесь.

вот эту вот http://love-detektiv.at.ua/forum/9-22-1
и новую, "Книги Марины Крамер"

 
ГостьДата: Вторник, 24.03.2009, 19:26 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Уважаемые дамы! Кто подскажет, есть ли какие еще книги после Карающей богини...? Пять книг я уже прочла: Черная вдова...Нежная стерва....Первая леди грода....Госпожа страсти...и последняя Карающая богиня...очень хочется узнать. Спасибо!!
 
fialka5555Дата: Вторник, 24.03.2009, 21:37 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Гость, Они уже написаны,но их пока нет в продаже.6 книга называется Королева мести,или уйти навсегда.
 
КатюшаДата: Четверг, 26.03.2009, 10:16 | Сообщение # 60
Группа: Гости





В знаете,Марина!Я уже прочитала 4 книги!И я в восторге!На мой взягляд,Марина,которая Коваль,похожа чем-то на Вас.Вернее даже многим.Мне кажется вы писали по своему прототипу!
 
fialka5555Дата: Четверг, 26.03.2009, 11:51 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Катюша, Марина рассказывала,что главная героиня это не придуманный образ,это живой человек.Она является подругой Марины Крамер.На встрече с читателями Марина рассказала,что скоро она сама появится в книге.Ведь это не выдуманная история-это все было в реале.
 
vikynya2Дата: Пятница, 27.03.2009, 00:47 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте Марина Крамер!Я очень рада с вами познакомится.Единстенные книги которые я читаю с большим удовольствием это ваши и Юлии Шиловой.Мне очень понравился сюжет с Мариной Коваль,вот только закончила читать "Госпожа страсти,или в аду развод не принят".Читав ваши книти не возможно от них оторваться,и читаю я их с большим удовольствием.Всё что происходило с Коваль,такое ощущение что я прочувствовала на себе.Я думаю что это и есть настоящая любовь.Спасибо вам!Теперь я ваша постоянная читательница.
 
vikynya2Дата: Пятница, 27.03.2009, 14:21 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мне тоже очень понравилась "Ученица аль Капоне" .Вчера только дочитала "Госпожа страсти,или в аду развод не принят" Очень нравится главная героиня Марина Коваль,читав эту книжку я не могла оторваться.
 
vikynya2Дата: Пятница, 27.03.2009, 14:22 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Девчёнки я хотела узнать,а Марина Крамер заходит вообще на этот сайт???
 
vikynya2Дата: Четверг, 02.04.2009, 16:16 | Сообщение # 65
Группа: Гости





раньше заходила,а теперь куда-то все пропали!(
 
ValeriДата: Четверг, 02.04.2009, 16:56 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Я вот никак не могу войти, после трех дней ремонтных работ на сайте пароль перестал действовать. Вот как. Хорошо хоть есть свободный вход. А то вообще бы было весело
 
незнакомкаДата: Четверг, 02.04.2009, 18:32 | Сообщение # 67
Группа: Гости





помнется как начинала шилова , малоизвестная , очень хотела выбиться , писала классные романы .... сейчас сами видете что ((( ей шлют письма и она этим наживается , нагло пишет "присылайте мне свои письма " , так не делается ... а зачем ей теперь стараться ? хаммер , два особняка , дочка в школе Зайцева учится , будущая студентка МГИМО ... думаю многие в юлии разочаровались , но деться то некуда , читать некого(((
 
MarinaДата: Четверг, 02.04.2009, 21:56 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
незнакомка, ну почему некуда деваться? Сейчас не скажу, что много, но есть авторы которых можно читать ))) Я тоже для себя открыла нескольких авторов, благодаря этому сайту. Походи по темам, почитай отзывы, может что-нибудь захочется прочесть.

Сообщение отредактировал Marina - Четверг, 02.04.2009, 21:57
 
sherfikДата: Четверг, 02.04.2009, 22:50 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
незнакомка, по моему зависть не самое лучшее качество, а ты попробуй сама добиться того, что Шилова добилась. Ан нет, ума хватает только грязные реплики в Юлину сторону кидать. А пишем мы ей, так как доверяем и любим. И вообще, тема не о Юлии, а о Марине.
 
Татьяна2320Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:43 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Девчонки кто 6 часть прочитал? Я только 5 дочитала, шестая на очереди, уже купила. Про 7 никто ничего не слышал? Когда выйдет? Ну книги улёт, ни одна книга (история) так не цепляла. biggrin

Что опять фанаты ругаются?
Когда это закончиться? Каждый читает, то что ему нравиться. Я и Юлию Шилову читаю, вон три книжки подкупила, лежат на очереди, кстати похожий сюжет у Юлии "Королева отморозков", мне очень понравился, может после эдентичного сюжета мне очень понравилось как Мариночка эти книги написала.

Давайте пожелаем нашим авторам нового вдохновения и творческих успехов!!! Пусть нас радуют, а мы будем читать и сопереживать их героям!!!

 
sherfikДата: Пятница, 03.04.2009, 07:01 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Татьяна2320, фанаты не ругаются, как Вы сказали, мне просто неприятно, что оскорбляют моего любимого и автора и подругу.
 
Татьяна2320Дата: Пятница, 03.04.2009, 18:53 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
sherfik
Что-то ни в одном сообщении я не увидела оскорбительного в сторону Юлии Шиловой, как Вы сказали, Вы подруга и объективно оценить автора не можете, у всех есть своё мнение, а факт остаётся фактом, что новые произведения не так захватывают как в начале её творчества и читатели это замечают, но никто не спорит с её талантом. Как у любого автора есть удачные произведения и неудачные. Справедливо?


таня
 
АняДата: Пятница, 03.04.2009, 19:41 | Сообщение # 73
Группа: Гости





совершенно согласна!!!!
7 книга в конце мая выйдет(((
 
Татьяна2320Дата: Пятница, 03.04.2009, 19:46 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Ого, ничего себе, так долго.... Но интерес от этого только возрос. В 6 книге, в конце Коваль всё-таки растаётся с Хохлом, он от неё уходит. Вот так девчонки, что же будет, как интересно.... wacko

таня
 
sherfikДата: Пятница, 03.04.2009, 20:02 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Татьяна2320, разве слова "ей шлют письма и она этим наживается , нагло пишет "присылайте мне свои письма " не оскорбительны????
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Все, что мы знаем об отечественных авторах детективов » Марина Крамер
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz