Пятница, 19.04.2024, 03:07
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Марина Крамер - Страница 8 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Все, что мы знаем об отечественных авторах детективов » Марина Крамер
Марина Крамер
MarinaДата: Вторник, 02.06.2009, 23:14 | Сообщение # 176
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Дамы, что за нападки на Ёлк@? Человек высказал своё мнение, причём корректно и без оскорблений, что теперь на каждого кидаться, кому не нравится тот или иной автор? Да, не там сказала о своём отношении к ЮШ, это не преступление, или здесь надо выкладывать только положительные и льстивые в отношении авторов рецензии, чтобы всем было хорошо. Я всё-таки думаю, что такие форумы создаются для читателей, которые делятся СВОИМИ впечатлениями о прочитанных книгах и их авторах, что само собой подразумевает и горячие споры БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ!
 
КаринаДата: Вторник, 02.06.2009, 23:18 | Сообщение # 177
Группа: Гости





Без оскорблений - согласна. И мнения должны высказываться корректно. А тут просто слишком далеко разговор зашел. Начиналось-то все вполне невинно, зато потом....
С другой стороны - ничего страшного. Говорю же - все остались при своем мнении. biggrin
 
ГостьДата: Вторник, 02.06.2009, 23:42 | Сообщение # 178
Группа: Гости





Quote (Marina)
Человек высказал своё мнение, причём корректно и без оскорблений

Просто всех уже задрали сравнения с Юлией Шиловой. Вот и завелись. Согласитесь, это звучит глупо. - "Начала читать Крамер, Шилову не могу. " Как попугаи .
А потом еще оказалось что те, кто любит детективы - тупые.
Так что ей спасибо за такое мнение сказать?

 
love-detektivДата: Вторник, 02.06.2009, 23:51 | Сообщение # 179
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
Ёлк@, добро пожаловать на наш сайт!
Вы не обращайте внимания, что Вас так эмоционально здесь встретили! У нас народ горячий, Marina права. Но добрый, честное слово!
Здесь у нас сравнения Марины Крамер с Юлией Шиловой тема острая и взрывоопасная. smile Вы видимо этого не знали, так как недавно тут с нами. Не обижайтесь! Давайте дружить!

Еще раз ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ , Ёлк@!!!

 
sherfikДата: Среда, 03.06.2009, 00:26 | Сообщение # 180
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Гость)
"Начала читать Крамер, Шилову не могу. " Как попугаи .

Точное сравнение. Просто уже ни в какие рамки не лезет.

 
КристинаДата: Среда, 03.06.2009, 11:21 | Сообщение # 181
Группа: Гости





Марина, добрый день! Я прочитала семь Ваших книг и просто в невероятном восторге...и не представляю, как смогу дальше жить без героини Коваль! Скажите пожалуйста, когда выйдет 8-я книга "Хозяйка жизни, или Вендетта по-русски"? Очень жду её! Спасибо!!!
 
MarinaДата: Среда, 03.06.2009, 13:08 | Сообщение # 182
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
VALERI, спасибо, что поддержали девушку, надеюсь, что она будет здесь появляться, несмотря на такой "тёплый" приём.
Ёлк@, заходи, пообщаемся biggrin
 
Ёлк@Дата: Среда, 03.06.2009, 17:16 | Сообщение # 183
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Прежде чем начинать грубить человеку, нужно выяснить "в теме" он или нет! Просто сорваться может любой и по любому поводу! Не очень хочется теперь здесь появляться, точнее вообще не хочется! Марина Крамер я больше чем уверена она как порядочный челове пропускает все сравнивания, или реагирует на них очень одекватно, имено по этому ей будет неудобно за такую неодекватную реакцию её поклонников... Любое мнение имеет место БЫТЬ!!! Всем извините и прощайте! Больше не побеспокою!
 
ГостьДата: Среда, 03.06.2009, 17:43 | Сообщение # 184
Группа: Гости





Quote (Ёлк@)
Прежде чем начинать грубить человеку, нужно выяснить "в теме" он или нет!

Прежде чем соваться в разговоры, нужно хотя бы прочитать, что пишут в этой же теме. И тогда бы все стало ясно. А если почитать не интересно или лень и по этой причине попала "не в тему", так извинись и всё. А ты дальше пошла в оскорбления.

Quote (Ёлк@)
Не очень хочется теперь здесь появляться, точнее вообще не хочется!

Мы плачем от горя. biggrin
Валери человек добрый и в отличии от тебя тактичный, попыталась тебе навстречу пойти, а ты вместо того, чтобы спасибо сказать опять хамишь. Могла бы и не приходить, раз не хочется, мы бы и без прощаний обошлись.

Марина Крамер конечно реагирует адекватно, но ей точно все эти сравнения неприятны. И повторяю, если бы ты затруднила себя хотя бы просмотром одной темы, той в которой писать собираешься, ты бы это поняла. Или тебе в форуме только свое собственное мнение интерено? А что говорят другие пофиг? Это форум, Ёлк@, а не трибуна.

 
sherfikДата: Среда, 03.06.2009, 18:06 | Сообщение # 185
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Ёлк@)
Всем извините и прощайте! Больше не побеспокою!

Всё, пойду траурную чёрную косынку надевать и от горя кидаться на стенку...
 
sherfikДата: Среда, 03.06.2009, 18:07 | Сообщение # 186
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Гость)
Валери человек добрый и в отличии от тебя тактичный

Полностью согласна!
 
MankaДата: Среда, 03.06.2009, 18:23 | Сообщение # 187
Группа: Гости





Девочки! Я открыла для себя книги Марины Крамер совсем-совсем недавно! Первый раз увидела отзывы здесь на форуме, почитала, и решила обязательно купить. Купила первыую "Ученица альКапоне", прочитала буквально за один день, а на второй побежала за следущими. Удалось найти еще все 5 штук! Книги Марины это какой-то другой мир. Я в него погрузилась полностью. Пока не смогла найти 7 книгу, но обещали что в понедельник завезут к нам в магазин, я уже записалась , чтобы отложили. С ужасом жду, что вот всего две последние остались, 7 и 8! А что будет дальше? Как мы без книг про Марину Коваль!?
 
MankaДата: Среда, 03.06.2009, 18:25 | Сообщение # 188
Группа: Гости





Я хотела зарегистрироваться на этом форуме, все правильно сделала, и адрес подтвердила из почты, по ссылке мне пишут, что емэйл уже подтвержден, а в списках пользователей так и не появилась. Я не понимаю, что я не так сделала.
 
ГостьДата: Среда, 03.06.2009, 19:17 | Сообщение # 189
Группа: Гости





У Марины очень просто и понятно все написано. Тема поднята тяжелая, женщина в криминале. Я не люблю криминал, но Марине удалось показать отморозков с человеческими лицами, я им сопереживала. И почему-то не смотря на то, что с интересом прочитала все книги , симпатии к такого рода людям у меня не прибавилось ни на миллиметр, скорее наоборот .
 
АНЯДата: Четверг, 04.06.2009, 11:46 | Сообщение # 190
Группа: Гости





ФОРУМЧАНЕ----ЭТА ЁЛК@ ПРОСТО БЕСИТСЯ ОТ ЗАВИСТИ,ЧТО НАША КОВАЛЬ ВПЕРЕДИ!!!!!!!!ЗАШЛА НАФУКАЛА НА МАРИНУ И УБЕЖАЛА!!!!ЗА ТАКОЕ Я Б НА МЕСТЕ ОРГАНИЗАТОРОВ ФОРУМА-ЗАКРЫЛА БЫ ДОСТУП ЕНТОЙ ЁЛОЧКЕ..........ПРИЧЕМ ПОСЛЕ ПЕРВОГО НЕГАТИВА
 
АНЯДата: Четверг, 04.06.2009, 11:47 | Сообщение # 191
Группа: Гости





КАК ГОВОРИТСЯ--ЗАВИДНО---ЗАВИДУЙ МОЛЧА!!!!!!!
 
love-detektivДата: Четверг, 04.06.2009, 12:48 | Сообщение # 192
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
АНЯ, Даже не буду пока стирать Ваши замечательные слова. Вот образец скандала ради скандала! Даже не разобравшись , в чем вопрос, не прочитав и пары сообщений на эту тему, лезете с призывами скандалить. Стыдно, Аня! Вы хоть сообщения Ёлки-то прочитайте и не позорьтесь! angry

Если лень искать то вот, читайте:

Quote (Ёлк@)
Здравствуйте Марина и Все посетители форума! Конечно глупо думать, что Вы сами здесь общаетесь... Но всё же.... Очень хочу высказать своё мнение! Я читаю Ваши книги на одном дыхании! Когда заканчиваю читать очередную книгу внутри как будто что-то умирает, становится пусто. Я смеюсь и плачу вместе с Коваль, я не могу спокойно жить не зная, что с ней происходит, я по ней скучаю как по лучшей подруге!!! Раньше я читала Шилову, но когда прочла Вашу первую книгу, после неё ведь даже не возможно читать Шилову! Конечно это только моё мнение навязывать его я никому не хочу, просто очень хотелось высказать его
 
sherfikДата: Пятница, 05.06.2009, 15:53 | Сообщение # 193
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
А Ане всё равно, она пришла поругаться...
 
fialka5555Дата: Пятница, 05.06.2009, 21:29 | Сообщение # 194
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
девчонки,всем,привет.Опять все ругаются.Какой-то бич.у Марины вышла новая книжка,вроде бы все прочитали,но обсудить нечего.Вечная Тема Марина и Юля Шилова.Я считаю,что это 2 замечательных автора,а читатели все никак не поделят чего-то.
 
sherfikДата: Пятница, 05.06.2009, 21:48 | Сообщение # 195
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
fialka5555, просто некоторым хочется поругаться, перчинку внести, вот и сравнивают.
 
love-detektivДата: Суббота, 06.06.2009, 16:56 | Сообщение # 196
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
Skarlet-Brendy

Мне кажется Марина пишет про себя или про то,какой она себя видит или хотела бы видеть...Вы как считаете?Даже на обложках книг нарисованы женщины,чем-то на нее похожие(во всяком случае на ее фотографию на задней стороне обложки).А что на самом деле некая Коваль действительно существовала?Я что-то такое на форуме видела...мне кажется, в последней книжке она должна умереть.Это был бы логичный финал.Такие женщины не старятся.

P.S. Skarlet-Brendy, тему Вашу убрала, потому что такая уже есть .

 
fialka5555Дата: Вторник, 16.06.2009, 12:15 | Сообщение # 197
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (sherfik)
просто некоторым хочется поругаться, перчинку внести, вот и сравнивают.

Наверное,это даже авторам не приятно.Дорогие форумчане,давайте займемся творчеством. smile А в частности,как вы думаете,Вернется ли Коваль в Россию.Мне кажется в Англии ей многое ,даже слишком напоминает о Егоре.
А Хохол молодец,такое дело провернул. biggrin
 
ГостьДата: Четверг, 18.06.2009, 20:25 | Сообщение # 198
Группа: Гости





Интервью Марины. Интересно!

http://peterburg2.ru/article....ize.jpg

 
ГостьДата: Суббота, 20.06.2009, 17:05 | Сообщение # 199
Группа: Гости





Эх....не мое это..рыдала,когда малышева убили,часа два... sad Не могу такое читать-слишком это все грустно..остальное,еще туда-сюда..Но как-то уж слишком издевательски....Не думаю,что реальный человек смог бы это пережить.Я дочитаю серию до конца,такой уж у меня характер,но больше такое читать не стану.Убила намертво книга "Госпожа страсти,или в Аду развод не принят". Зацепило:
"– Если ты действительно есть, сделай так, чтобы все, что окружает меня, исчезло… чтобы не было ничего – ни денег, ни машин, ни домов… никаких драгоценностей и мехов, ничего… Только пусть он вернется ко мне… Я не хочу больше ничего, я устала барахтаться в этом навозе, устала… Зачем мне все это, когда его нет рядом?.."
Зачем же было продолжать....А вообще,я за хеппи-энд...как-то это слшком жестоко.
В любом слчае,с живым Егором Малышевом книга была бы прсто выше всяких похвал smile А так...лучше уж извращенка-Шилова с хеппи-эндом.чем такое....
 
ГостьДата: Суббота, 20.06.2009, 21:15 | Сообщение # 200
Группа: Гости





Книги Марины основаны на реальных событиях с реальными прототипами главных героев, поэтому - уж как судьба распорядилась...
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Все, что мы знаем об отечественных авторах детективов » Марина Крамер
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz