Пятница, 29.03.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Книги Марины Крамер - Страница 2 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Книги Марины Крамер
Книги Марины Крамер
fialka5555Дата: Вторник, 17.03.2009, 21:51 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Алина, у Марины есть уже идеи и помоему даже есть материал.так что нам остается только ждать.
 
АлинаДата: Среда, 18.03.2009, 14:45 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Quote (fialka5555)
Зря вы так думаете,все кто здесь был все живые(как вы говорите).Просто все в предвкушении 6 книжки.

Да ладно! Личная встреча с кумиром повод похлеще 6 книги, а обсудить-то и некому. Фотки выложили какие-то , телефоном снятые. Неужто никто из активных-преактивных фанатов не рискнул с МК сфоткаться на память? Не могу я понять, хоть убей, почему на этом форуме ажиотаж, а на других, где тех же авторов обсуждают и те же люди тусуются о МК не вспоминают? А если вспоминают , то очень скептически и мало. И здесь тоже постоянные посетители этого форума сюда не ходят, а те, кто здесь пишут, в другие темы вообще не заглядывают. ( Кроме Марины, ей респект и еще паре девочек) Все так искуственно выглядит, что антипатия помимо воли возникает.

Гость, а вы были на встрече с МК, видели ее и ее аудиторию?

 
ГостьДата: Среда, 18.03.2009, 17:31 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Ровно 4 молоденькие подставные девочки . Вот и вся аудитория . Позор . Крамер сидела никому ненужная . Она и двух с лов связать не может . Это только в инете она боевая под чужими никами .Посидела за пустым с толом и пошла ветром гонимая .
Голову надо отбить тому , кто раскрчивает Крамер . Такое впечталение , что человек раньше кетчупом и майонезом торговал . Ведёт себя как на базаре . Устроил ор на пустом месте . Нормальные люди так не работаю. Хабальство , а не пиар .
 
АлинаДата: Среда, 18.03.2009, 19:03 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Quote (Гость)
Голову надо отбить тому , кто раскрчивает Крамер . Т

Да, это точно. Эксмо такая солидная, продуманная контора, а здесь явная халтура. Кризис видимо сказывается, не хотят деньги вкладывать. Халявщики задешево стараются. Или вообще на собственном энтузиазме. Мне реально интересно, что будет после 8 книги про Коваль ? Сразу другие пойдут или на этом закончится до лучших времен?

 
sherfikДата: Среда, 18.03.2009, 20:19 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Кстати, знаю одну девушку, которая, действительно, поклонница, но с таким же успехом, она потом и на встречу с Шиловой ходила. Вот и не знай - то ли ЭКСМО подкупило, то ли и правда нравится...
 
MarinaДата: Среда, 18.03.2009, 21:24 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (sherfik)
Кстати, знаю одну девушку, которая, действительно, поклонница, но с таким же успехом, она потом и на встречу с Шиловой ходила. Вот и не знай - то ли ЭКСМО подкупило, то ли и правда нравится...

sherfik, а что предположить, что этой девушке нравится и Марина Крамер и Юлия Шилова нельзя? Почему она обязательно должна быть подкуплена и чьей стороной интересно? smile


Сообщение отредактировал Marina - Среда, 18.03.2009, 21:25
 
ГостьДата: Среда, 18.03.2009, 22:13 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Quote (sherfik)
Кстати, знаю одну девушку, которая, действительно, поклонница, но с таким же успехом, она потом и на встречу с Шиловой ходила. Вот и не знай - то ли ЭКСМО подкупило, то ли и правда нравится...

И что тут такого, что девушка читает двух авторов? Не пойму Вышу логику....
 
fialka5555Дата: Среда, 18.03.2009, 22:19 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Я вот не пойму от куда у вас столько негатива.Неужели больше нечем заняться?Что трудно поверить,что есть люди ,которым нравится Крамер Марина?А тихо здесь стало после того,как стали появляться такие как вы и Марина не заходит из-за вашего негатива необоснованного(заходила она под своим именем),слава богу есть другие места где можно с ней пообщаться.
 
ValeriДата: Среда, 18.03.2009, 22:22 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Я бы ко всем сходила, если бы была возможность на выставку попасть.

И к Марине Крамер, и к Юлии Шиловой , и к Дарье Донцовой бы сходила с удовольствием . И к тем писателям, кого не очень люблю, посмотреть-то интересно. biggrin

Оставили бы вы эти разборки, ну что вы в самом деле!


детектив - гимнастика для ума!
 
ValeriДата: Среда, 18.03.2009, 22:23 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
sherfik, а ты к Марине Крамер тоже ходила, да?

детектив - гимнастика для ума!
 
ValeriДата: Среда, 18.03.2009, 22:33 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (fialka5555)
Что трудно поверить,что есть люди ,которым нравится Крамер Марина?

Конечно есть! Думаю в этом никто не сомневается, что бы не писали здесь. А если не так много, как у Юлии Шиловой , например, то это дело времени, ничего не делается по мановению волшебной палочки.


детектив - гимнастика для ума!
 
fialka5555Дата: Среда, 18.03.2009, 22:57 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Я тоже думаю,что разборки не нужны нам.Ведь каждому свое,кто-то ю.ш.,кто-то донцову любит.каждому свое.хотелось бы,чтобы марина и в других городах побывала
 
sherfikДата: Четверг, 19.03.2009, 08:02 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Valeri, к Крамер я не ходила, т.к. Юле было бы неприятно, ведь она моя подруга. И, если честно, не зная "войны" между издательством и Юлей, я начала читать Крамер - не пошло, стало неинтересно, и я бросила эту затею. Вот и всё.
 
TatyankaДата: Четверг, 19.03.2009, 10:02 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
я вот одного не пойму создали тему заново, чтоб опять ругаться? Кому не нравится пусть не заходит в эту тему, и то что люди читают нескольких авторов это их +, мне и высказываться уже не хочется, потому что сплошной негатив, хотя Марина очень интересно пишет и хотелось бы пообщаться с ней и поклонниками её таланта, но они общаются где угодно, но не здесь.
 
fialka5555Дата: Четверг, 19.03.2009, 10:59 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Tatyanka, Согласна.зачем заходить сюда если тебе не нравится и не интересно творчество этого автора.Очень жаль,что девчонки мало рассказали о встречи с Мариной.Жутко интересно.Раньше жизнь здесь кипела,все обсуждали что-то,да и Марина часто бывала.
 
fialka5555Дата: Четверг, 19.03.2009, 11:09 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Читала на озоне про 6 книжку.Написано,что Ветка будет смертельно ранена,когда будет с Егоркой В Англии.После этого мальчика похитят,а все это из-за футбольного клуба,который Коваль не захочет отдать Кадету.Так может быть в этой книге и появится Марина,ведь у Коваль больше нет подруг.
 
ValeriДата: Четверг, 19.03.2009, 12:20 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Все девочки, хватит негатива. При следущих разборках придется включать обязательную регистрацию. Уже не знаю, что с вами делать. Очень жалко, что 2 человека полностью портят дружескую атмосферу, которой отличался наш форум.

детектив - гимнастика для ума!
 
fialka5555Дата: Четверг, 19.03.2009, 13:35 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Valeri, просто думаю нам стоит заняться всем обсуждение книги и встречи с Мариной.Жаль,что мало что известно про встречу.Да и ругаться то не из-за чего.У каждого свое мнение.
 
ГостьДата: Четверг, 19.03.2009, 13:37 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Я пока прочитала только первую книгу "Ученица аль Капоне" Очень сильная по энергетике книга, очень многое мне не понравилось в поведении героев и с художественногй стороны небезупречно, но книга затягивает, образы впечатляют. Пока до последней страницы не дошла не могла остановиться. Для книги это самое главное. У Марины Крамер несомненный талант , я обязательно куплю все последующие книги.
 
sandrikДата: Четверг, 19.03.2009, 13:50 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Только что зарегистрировалась, потому что прочитала все 5 книг. Очень понравились. Прочитала все на одном дыхании. Безумно жду продолжения. Вот сижу и думаю, что будет, если все 8 прочитаю... Не хочется, чтобы эта история вообще заканчивалась.
 
ONA_495Дата: Четверг, 19.03.2009, 14:06 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Valeri, я согласна с тобой полностью надо убрать негатив. Уже же закрыли одну тему, где много негатива было. Подчисти сообщения негатива, у нас же здесь обсуждение МК,а не болталка какая-то.
 
fialka5555Дата: Четверг, 19.03.2009, 14:47 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
sandrik, привет.согласна с тобой.жалко будет расставаться с героями.После прочитанного они становятся как родные,хочется читать еще и еще.С нетерпением жду 6 книгу.Говорят должна выйти 26
 
АсяДата: Четверг, 19.03.2009, 14:47 | Сообщение # 48
Группа: Гости





А мне кажется, девочки, вам просто нужно игнорировать такие высказывания. Такому гостю станет скучно, и он исчезнет.
Такое ощущение, что посетителей этой странички дразнят - знаете, это как сунуть палку в муравейник и наблюдать потом за суетой.
Я с творчеством Крамер не знакома - если только по вашим высказываниям! - но априори уважаю и ее труд, и ваш интерес к автору. И не понимаю другого отношения, если честно.
Девочки, плюньте!
Не портите себе нервы!
Просто общайтесь, удачи вам и интересных тем! biggrin
 
fialka5555Дата: Четверг, 19.03.2009, 14:51 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Ася, наверное Вы правы.Большое спасибо.
 
оксанаДата: Четверг, 19.03.2009, 23:58 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
девчонки привет!!!я только сегодня зарегестрировалась и очень этому рада.я уже и раньше писала вам.только как гость,не получалось у меня!!!!хочется немного высказаться:я прочитала пятую часть(до этого читала все книги марины крамер),мне безумно понравилось,просто очень,особенно то.что теперь у марины коваль есть частичка егора,правда ооочень жаль,что он погиб,они отличная пара могли бы быть!!!!!!
но женька хохол тоже старается быть хорошим отцом маленькому егорке,это так трогательно,и мне понравилось,как они ездили к бабе насте,коваль там понравилось,она даже привыкла там жить!!!!!очень интересно узнать,что же будет в шестой части,а никто не знает,когда выйдет шестая часть???я бы оочень хотела прочитать побыстрее,а ещё хотелось бы спросить:а когда все 8 частей будет опубликовано,история про марину коваль закончится????или будет продолжение??????жду ответа,хотелоь быздесь общатся с вами,с теми,кто любит творчество марины крамер!!!!!я просто жить не могу без этой книжки,даже ехала как-то в метро и шла ,читая на ходу книгу и чуть не сбила с ног какого человека,настолько увлеклась!!!!!!!жду общения с вами!!!


оксана
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Книги Марины Крамер
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz