Четверг, 25.04.2024, 15:03
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Книги Марины Крамер - Страница 3 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Книги Марины Крамер
Книги Марины Крамер
TatyankaДата: Пятница, 20.03.2009, 09:08 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
оксана, здравствуйте, я понимаю вас ведь сама на ходу читала книги, купила совершенно случайно книгу, а там 2 автора Шилова и Крамер, так познакомилась со 2 книгой Марины, стало интересно, а что в 1, так и втянулась вот теперь как все жду 6 книгу.
 
fialka5555Дата: Пятница, 20.03.2009, 11:13 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
оксана, привет.очень рада,что появился еще 1 человек,которому нравится творчество Марины Крамер.6 книга выйдет 26.числа.буду рада с тобой пообщаться.

Сообщение отредактировал fialka5555 - Пятница, 20.03.2009, 12:33
 
КамушкаДата: Пятница, 20.03.2009, 13:37 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Помню свой восторг от прочтения первых двух книг, я просто горела от переполнявших меня чувств!Когда прочитала 3 книгу осталась в замешательстве, как такая талантливая писатильница могла написать такой бред, когда прочитала 4 книгу,вообще "упала в осадок" прочитала какую то любовную меллодраму аля Д.Стил (так вроде автора именнуют smile ), в 5 книге было чуть чуть поинтерестней (в очень незначительных местах) осталось такое чувство что криминальная мелодрама превращается в мелодраму с редкими высказываниями по "фене", но на столько сдала МК,что уже сомневаюсь стоит ли читать 6 книгу. Очень расстроилась такому повороту событий.
 
MarinaДата: Пятница, 20.03.2009, 15:08 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Камушка, а вот ваша личная жизнь каждый день богата на события и приключения? То же самое происходит и в личной жизни ГГ, т.к. сюжет основывается на реальных событиях, то вполне понятно, что иногда наступают тихие, спокойные времена, даже для такой женщины, как Коваль ( и слава богу, невозможно же всегда находиться в эпицентре урагана).
Quote (Камушка)
прочитала какую то любовную меллодраму аля Д.Стил

А куда в этой жизни без любви? Марина такая же женщина как и мы все, она же не робот, естественно, что ей хочется любить и быть любимой!
 
ГостьДата: Пятница, 20.03.2009, 21:18 | Сообщение # 55
Группа: Гости





В группе Марины Крамер вконтакте, одна девочка была сегодня на встрече с Мариной в книжном магазине, и Марина сказала что новая книга выйдет только в маЕ(((((((((
 
fialka5555Дата: Пятница, 20.03.2009, 21:49 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Гость, привет.А не знаешь почему так?Ведь говорили 26 марта.А что-нибудь Марина еще говорила?Может ,что знаешь?Очень интересно.
 
krasotkaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 09:10 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
издательство сказало что в мае все в отпуска поедут,типо книги будут больше расскупать!!!! wacko пипец просто,а нам то что делать теперь,столько ждать,ужас surprised
 
fialka5555Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:30 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
krasotka, Даже трудно в это поверить.Я жду не дождусь 26 марта,а теперь до мая.Кошмар.Интересно же как Коваль будет с Егоркои,читала,что его Кадет похитит.А С Коваль потребует футбольный клуб.И про Хохла очень интересно.Останутся ли вместе они?
 
денизаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:53 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Valeri)
Все девочки, хватит негатива. При следущих разборках придется включать обязательную регистрацию. Уже не знаю, что с вами делать. Очень жалко, что 2 человека полностью портят дружескую атмосферу, которой отличался наш форум.

а почему нельзя делать это уже сейчас. Я стала реже заходить на форум, только потому что читать это простите дерьмо которое пишет безликий гость и его друзья, а может он сам под несколькими никами, просто ПРОТИВНО.
Для чего нужен форум если здесь сплошной негатив?
Разве должна я доказывать что книги марины мне нравится и ругаться с этим ничто и никто?
пожайлуста выделите гостю и ему подобным отдельную колонку и пусть там хоть по одному хоть хором изрыгают проклятия.
а на встречу с мариной я бы пошла если не жила в другом городе.
вот опять пишу, и ловлю себя на мысли что пытаюсь доказать, что я -это я , а не группа пиар, не одно лицо выступающее под разными никами.
м-да, когда зашла на форум впервые - думала какая атмосфера доброжелательная, и самое интересное что автор общается , и можно ей все сказать что думаешь хорошего о ее книгах, а что теперь? наверно потому и народу поубавилось, что не хотят читать наезды гостя, я вот лично воспринимаю, как будто в меня грязью кинули.
ведь в каждо форуме есть подобные уроды, но здесь такого не было. вопрос к валери - вы хотите чтоб людям неприятно было читатьэту страничку, почему мер не принимаете?
 
ValeriДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:16 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (дениза)
вопрос к валери - вы хотите чтоб людям неприятно было читатьэту страничку, почему мер не принимаете?

Дениза, я не могу сделать , чтобы в какую-то тему ходили только зарегистрированные, в какую-то нет. Мне очень не хочется отрезать вход всем гостям, во все темы, только из-за одного негативного человека в одной теме. Возможно, вы не в курсе, но у нас в форуме очень много гостей , они общаются в разных темах с удовольствием и пишут практически половину всех сообщений. И ходят сюда именно из-за возможности легко и просто написать в любое время то, что хочется. Ради одной темы губить все остальные , я считаю - не правильно.

Дениза, какие меры я по-вашему должна принимать на этой странице? Я делаю, все, что возможно. Все сообщения, содержащие угозы, оскорбления - я убираю. Но мы же много раз заявляли, что мы приветствуем ВСЕ мнения, выраженные аргуменитровано и человеческим языком.

Марина - автор яркий, раскрутка идет стремительно - естественно, что мнений много. Я не могу стирать все, что не нравится ( в том числе и мне не нравится). Тогда в форумы вообще никто ходить не будет, кроме нескольких фанатов разных авторов.


детектив - гимнастика для ума!
 
fialka5555Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:57 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Valeri, Мне кажется,что мы просто не должны обращать внимание на негатив.А заниматься своими делами,тогда гостю станет скучно.как вы думаете?
 
ValeriДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:05 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
fialka5555, да вот именно! Золотые слова! Это вторая сторона популярности и ничего с этим не поделаешь. Пусть приходят, все кто хотят, и никому ничего доказывать не надо. Все само по своим местам со времением расставится. Даже то, что с негативом идут, с придирками и разборками, это показывает их МК интересует.

детектив - гимнастика для ума!
 
денизаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:34 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
все это конечно правильно, но .. ложка дегтя портит бочку меда!
когда я читаю сообщения или ищу информацию, и наталкиваюсь на такое вот - меня это задевает. хотя я не имею отношения к автору, мне просто нравятся ее книги, читать про то,что мне нравится гадости - я не хочу. А пишутся именно вещи личного характера, задеть хотят именно автора как человека, а не как писателя. противно.
наверно поэтому марина крамер на этот форум ходить перестала. это ж если я посторонний человек все так воспринял, то как должен воспринять тот про кого вся эта мерзость написана?
вывод делаю для себя один - есть много других интересных вещей в интернете, есть книги автора, в общем -то не вижу смысла заниматься чтением этого форума.
это не в качестве претензии к вам валери, это вообще рассуждения.
 
NASTYДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:08 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (дениза)
в общем -то не вижу смысла заниматься чтением этого форума.

дениза, вы хотели сказать чтением темы о Марине Крамер, форум вы и так не читаете. Но это ваше дело. Просто , если вы так равнодушно относитесь ко всем остальным форумчанам и гостям, кроме тех, кто здесь тусуется, то как вы можете диктовать свои условия всему форуму? Я против введения обязательной регистрации. У меняподруга с работы иногда заходит сюда, адрес только рабочий, на него регистрироваться не рекомендуется. И много других гостей по своим причинам тоже не хотят .

Я хотела заметить, что в остальном форуме негатива нет, все достаточно хорошо общаются, гости и форумчанки, даже когда мнения не сходятся. Атмосфера по-прежнему доброжелательная.

Вы не правы, Дениза, обвиняя в чем-то Валери. Вам наверное действительно неприятно, что здесь появилось много вопросов, и нефанатских мнений о Марине и ее книгах, но тут правильно заметили, это вторая сторона популярности, не нужно акцентировать на этом внимание. Все имеют право высказать свое мнение и задать свои вопросы .

Что бы вы хотели, чтобы Валери сделала? Всем перекрыть кислород, чтобы тут в этой теме было одно восхищение? Так восхищаться же никто не мешает. Вы сами перестали писать о книгах, о встрече почти никто ничего внятного не рассказал. Вот поэтому и стало в теме больше вопросов, чем ответов.

 
KarinaДата: Понедельник, 23.03.2009, 09:39 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
ой страсти какие тут у вас! Глупости все это, не обращайте внимания да и все. biggrin
 
VladaДата: Понедельник, 23.03.2009, 09:49 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
cry Скажите где найти книжки Марины? ПРосто скачать из интернета в компьютер??? В наших городских магазинах только 2 первые книги. Очень хочется и остальные прочитать!!!!!
 
TatyankaДата: Вторник, 24.03.2009, 10:09 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Vlada здравствуйте, наверное в интернете можно найти первые 2 книги, а остальных пока нет, к сожалению. Девочки так кто скажет когда же выйдет 6 книга в марте или в мае? что-то я запуталась
 
ГостьДата: Вторник, 24.03.2009, 10:45 | Сообщение # 68
Группа: Гости





к сожалению в мае. sad
 
ata15358Дата: Среда, 25.03.2009, 16:58 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
добрый день всем,никто не может мне ответить,а 6тая книга тоже о МК?заранее спасибо))))
 
fialka5555Дата: Среда, 25.03.2009, 17:01 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
ata15358, 6 книга тоже о Марине Коваль.и 7,и 8.6 называется Королева мести,или Уйти навсегда
 
fialka5555Дата: Четверг, 26.03.2009, 11:45 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Девчонки,а может 6 книга появится раньше в интернете,или только в мае и никак больше.ужасно хочется побыстрее взять в руки 6 книгу
 
ГостьДата: Четверг, 26.03.2009, 12:49 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Quote (fialka5555)
Девчонки,а может 6 книга появится раньше в интернете,или только в мае и никак больше.ужасно хочется побыстрее взять в руки 6 книгу

Quote (fialka5555)
Девчонки,а может 6 книга появится раньше в интернете,или только в мае и никак больше.ужасно хочется побыстрее взять в руки 6 книгу

Все книги в то числе и новую 6 часть можно тут скачать:
http://litres.ru/pages/biblio_authors/?subject=60584
 
ГостьДата: Четверг, 26.03.2009, 12:56 | Сообщение # 73
Группа: Гости





http://lib.aldebaran.ru/author....avsegda
 
fialka5555Дата: Четверг, 26.03.2009, 21:12 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Гость, спасибо завтра будет время обязательно скачаю 6 часть.Жду не дождусь.А вы уже читали 6 часть.
 
vikynya2Дата: Пятница, 27.03.2009, 00:57 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Девчонки,подскажите пожалуйста,а где вы скачиваете книти Марины Крамер????
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Книги Марины Крамер
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz