Пятница, 29.03.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Книги Марины Крамер - Страница 5 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Книги Марины Крамер
Книги Марины Крамер
валяДата: Вторник, 21.04.2009, 08:45 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Приветик, рассказы Ангел и 20 минут счастья можно купить только в сборниках, а прочитать их можно в библ-ке Альдебаран.
 
rose beautifulДата: Среда, 22.04.2009, 11:50 | Сообщение # 102
Группа: Гости





интересно , марина даст интервью в каком - нибудь журнале? я бы очень хотела прочесть smile
 
валяДата: Четверг, 23.04.2009, 08:05 | Сообщение # 103
Группа: Гости





приветик, зайди на "всё что мы знаем об отечественных авторов детектива" там тоже есть тема Крамер и там выложено интервью.
 
rose beautifulДата: Четверг, 23.04.2009, 13:53 | Сообщение # 104
Группа: Гости





валя , спасибо )) очень интересно узнать об авторе и искренне верю , что мариночкина карьера пойдет в гору smile
 
ГостьДата: Суббота, 25.04.2009, 23:07 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Привет, всем,я так болела за Егора,мне просто не верится,что он умер...Потрясающий мужчина..
 
ДиаманточкаДата: Суббота, 25.04.2009, 23:29 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Девочки скиньте плизз,кто-то ссылочку где можно скачать,последние две книжки ...Обыскала все магазины в Одессе ,ничего нет,а интернет не выдает...если у кого-то есть,в долгу не останусь!
 
fialka5555Дата: Понедельник, 27.04.2009, 11:55 | Сообщение # 107
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
девчонки,кто-нибудь что-нибудь слышал о 7 книге,когда ее ожидать???
 
ДиаманточкаДата: Суббота, 02.05.2009, 23:00 | Сообщение # 108
Группа: Гости





Глухо как в танке!!! cool Девчонки,вы вообще где??
 
ГостьДата: Понедельник, 04.05.2009, 17:38 | Сообщение # 109
Группа: Гости





Девочки, я заглянула на этот сайт в гости, так вот вопросы о седьмой книге задаются очень часто. Причем на одной странице. А мне хотелось бы узнать о книгах Крамер другое - для этого мы сюда и заходим - как язык, много ли жестких сцен, хочется ли перечитать, ЧТО именно вас привлекает в ее книгах...
Учтите, обидеть я никого не хочу, просто пусть ваши записи будут поинформативнее. Это просто пожелание, не обижайтесь... cool
 
ДКовальДата: Вторник, 05.05.2009, 22:58 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет девченки! Привет Марина!!! Я наверное даже столько слов незнаю, чтоб выразить свое восхищение и благодарность!!! Марина вы невероятнннная!!! Очень хочу быть лично знакома с вами!!! Я перестала что либо читать, кроме вас, все остальное кажеться таким наивным по сравнению с вами!!! Где вас можно будет увидеть, может призентации скоро какие нибудь, дайте знать!!??
 
ГостьДата: Суббота, 09.05.2009, 13:58 | Сообщение # 111
Группа: Гости





Здравствуйте! Меня зовут Евгения, за 2 дня я прочитала все книги Марины Крамер, сейчас буду искать в магазинах "Роскошная женщина или Соженные мосты". У меня вот какие вопросы: когда и где можно будет увидеться с Мариной, взять автограф, спросить пару вопросов???
 
ГостьДата: Вторник, 12.05.2009, 20:09 | Сообщение # 112
Группа: Гости





привет форумчанам :)) подскажите вышли ли уже 7 и 8 книги(7.Роскошная хищница,или сожженные мосты. 8.Хозяйка жизни,или Вендетта по-русски)? конкретно в Питере. Заранее спасибо
 
ГостьДата: Четверг, 14.05.2009, 08:13 | Сообщение # 113
Группа: Гости





Здравствуйте, меня зовут Мария. Много вопросов о седьмой и восьмой книге. Но так толком никто ничего сказать не может. Вчера она появилась на Ozon.ru, но ее нет фактически у них (видимо ожидают). Как и где искать эти книги я не знаю. Может кто подскажет?
 
Татьяна2320Дата: Суббота, 16.05.2009, 22:18 | Сообщение # 114
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Ой, как я много всего пропустила, всем всем привет. Фотки с презентации отличные, Мариночка суперская. Ехала в метро заметила, что ее читает женщина, очень было интересно какую часть она читала, но не успела всмотреться в обложку, но она так завороженно смотрела в книгу, что я начала просто улыбаться следя за ее эмоциями. Книги действительно атас, я собираю и убираю в колекцию, очень хочется сначала перечитать. Дала подруге почитать, после ее книг, другие авторы ей стаи не интерсны (скучноваты).
 
fialka5555Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:01 | Сообщение # 115
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Татьяна2320)
Фотки с презентации отличные, Мариночка суперская.

Татьяна,привет.НЕ подскажите где можно посмотреть презентацию,очень хочется увидеть Мариночку.Я уже заждалась продолжение про Коваль,жду не дождусь и сгораю от любопытства:будет ли Коваль с Женькой
 
Татьяна2320Дата: Понедельник, 18.05.2009, 20:25 | Сообщение # 116
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (fialka5555)
НЕ подскажите где можно посмотреть презентацию,очень хочется увидеть Мариночку.

Именно здесь, на первой страничке там и вставлена одна фотка, а для двух других ссылки.
 
Татьяна2320Дата: Понедельник, 18.05.2009, 20:26 | Сообщение # 117
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (fialka5555)
Я уже заждалась продолжение про Коваль,жду не дождусь и сгораю от любопытства:будет ли Коваль с Женькой

Я тоже очень хочу узнать продолжение, одно огорчает, скоро все закончиться, а так жаль. sad


таня
 
ГостьДата: Вторник, 19.05.2009, 11:29 | Сообщение # 118
Группа: Гости





почему же всё должно закончиться..я так не думаю!
 
ГостьДата: Четверг, 21.05.2009, 12:09 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Всем приветик!! чисто случайно забрела на этот форум,искала 7ую книгу Крамер...месяц назад дочитала все предыдущие книги и чуть с ума не сошла ,когда поняла что 7ую еще не выпустили((( всем уши прожужжала насчет нее biggrin первая книжка мне попалась та,что с шиловой вместе,и меня уже тогда затянуло,правда я не знала ,что они являются продолжением друг друга,поэтому после купила книжку которая должна была быть 4ой)) а когда поняла это,не долго думая,пошла и купила все 6...прочитала все на одном духании,читала по всюду,в любое время tongue а сейчас я чуть ли не каждый день штудирую все книжные магазины в надежде найти эту 7ую книгу...хоть бы знать когда ее выпустят,чтоб зря не тешить себя надеждой sad
 
ГостьДата: Пятница, 22.05.2009, 12:55 | Сообщение # 120
Группа: Гости





народ !!!!что про 7 слыхать???
 
ГостьДата: Пятница, 22.05.2009, 13:19 | Сообщение # 121
Группа: Гости





А я Крамер не смогла прочитать. Хотя честно скачала из Инета несколько ее книг. Кстати, прочитав все ваши отзывы! Купилась, короче.
Не то, что плохо написано, но жестко слишком, не пошло у меня.
 
ГостьДата: Пятница, 22.05.2009, 13:34 | Сообщение # 122
Группа: Гости





Жалко что егор умер, жалко не потому что она его любила, а потому что интересно когда героиня между двумя мучиками разрывалась , меня вот эта сюжетная линия привлекала в первых книгах. а сейчас ловлю себя на мысли что скучновато становится , и коваль стала такой примерной матрроной, ребенок женька, все как у всех... неинтересно.
хорошо что хотя бы в анонсе 7 книги что то женьке грозит значит снова вся ситуация на грани фола будет это уже лучше
 
ГостьДата: Пятница, 22.05.2009, 20:04 | Сообщение # 123
Группа: Гости





Значит, Вас более привлечет серия про Ольгу Рязанцеву у Поляковой (если, конечно, Вы еще ее не читали) - там ГГ и два (даже три) мужчины, и все читательницы до сих пор успокоится не могут
 
ГостьДата: Суббота, 23.05.2009, 16:21 | Сообщение # 124
Группа: Гости





нет вряд ли полякова мне понравится, я кроме крамер, марининой и шиловой больше никого не могу вопринимать, да и то шилова кукую то халтуру гонит, маринина занудствует, только крамер вопринимаю сейчас
 
ГостьДата: Суббота, 23.05.2009, 17:20 | Сообщение # 125
Группа: Гости





так что с седьмой кникой когда обещают?
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Книги Марины Крамер
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz