Вторник, 16.04.2024, 17:03
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Книги Марины Крамер - Страница 6 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Книги Марины Крамер
Книги Марины Крамер
ГостьДата: Суббота, 23.05.2009, 17:22 | Сообщение # 126
Группа: Гости





Мне Крамер очень понравилась, читается легко и интересно, я до этого прочитала всего Акунина, в восторге была и после него не воспринимала других писателей, читала но без удовольствия, так что б мозг отвлечь, а крамер меня увлекла с головой)))
 
ГостьДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:04 | Сообщение # 127
Группа: Гости





Блин в нете вроде появиласьуже книжка кто нить уже скачал, вроде написано 25.05.09г. выпуск
 
ГостьДата: Вторник, 26.05.2009, 09:45 | Сообщение # 128
Группа: Гости





Я купила книжку!!!! УРА ВЫшла!!!!!! смотрите в палатках!!! biggrin
 
ГостьДата: Вторник, 26.05.2009, 15:43 | Сообщение # 129
Группа: Гости





Есть какая-нибудь информация о последней части книги?Когда выйдет?
 
КотёнкаДата: Вторник, 26.05.2009, 17:25 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Книга вышла, а также можно скачать в инете, правда пока тока платно. Уже прочитала smile
 
AfalinaДата: Вторник, 26.05.2009, 17:43 | Сообщение # 131
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
УРРРРААААААА!!!!!!!! Я тоже купила книгу biggrin biggrin biggrin
Очень долго ее ждала и наконец-то она вышла!!!! Что-нибудь известно о последней книге?
 
ONA_495Дата: Вторник, 26.05.2009, 18:52 | Сообщение # 132
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
люди, как насчет скачать не знаю, но знаю ее можно купить на озоне
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4481684/
49 рублей
 
Татьяна2320Дата: Вторник, 26.05.2009, 21:37 | Сообщение # 133
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
И я уже купила, правда решила сначала подруге дать почитать, сама Ю. Шилову дочитываю, оттягиваю удовольствие так сказать. biggrin

таня
 
ONA_495Дата: Среда, 27.05.2009, 13:33 | Сообщение # 134
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ура прочитала книгу, сегодня на работе добила все-таки.
Все-таки последние книги как-то более спокойные чтоль, раньше столько огня было. Но все равно очень понравилось. Только я сначала подумала, что и вправду Коваль убили, и подумала, а какже тогда последняя книга. А в конце так неожиданно повернулось, что Коваль стала жить в Англии, как раньше Малыш под чужим именем. Хочу продолжение книги, читается на одном дыхании.
Мне только интересно, кто на этот раз на Коваль попер, если Ашота убрали, неужели его брат решил потягаться с Мариной? Кто чего думает по этому поводу?
 
krasotkaДата: Среда, 27.05.2009, 19:14 | Сообщение # 135
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
привет Дорогая ONA_495, biggrin я тоже дочитала сегодня,врагов у Марины много,скорее всего это и есть брат Ашота,эти горцы все мстят друг за друга!!мне другое интересно,Марина говарила что скоро в книгах она появится,и вот она появилась(тоесть Мышка)но мне не понятно почему же раньше в книгах ни чего не говарилась о существовании Мышки,ведь они знакомы давно,еще с тех пор когда Егор жив был????
 
ONA_495Дата: Среда, 27.05.2009, 19:18 | Сообщение # 136
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
да уж, в книге была описка, что ранее они были знакомы еще при Егоре, я уж подумала, что невнимательно читала предыдущие книги, хотела уж перечитать, а оказалось, что Мышка только в этой книге упомянулась. может это образ Марины с Крамер списан? Жалко, что Марина больше не заходит на этот форум (((
 
krasotkaДата: Среда, 27.05.2009, 19:28 | Сообщение # 137
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
в книге написано что со спины их не разлечить,теперь понятно почему их образы схожи,но не понятно почему только в 7 части написано про Мышку???
 
ГостьДата: Четверг, 28.05.2009, 09:27 | Сообщение # 138
Группа: Гости





прочитала 7 книгу,интересно,теперь буду с нетерпением ждать 8,неужели Марина сможет отказаться от всего что имела?в чем тогда суть 8?как думаете?
 
ГостьДата: Четверг, 28.05.2009, 09:29 | Сообщение # 139
Группа: Гости





вообще по названию...Вендетта это мщение,неужели Коваль вернется...
 
ГостьДата: Четверг, 28.05.2009, 10:39 | Сообщение # 140
Группа: Гости





да конечно вернется, если бы она не собиралась возвращаться, то мне кажется 8 книгу не выпускали, просто не о чем будет писать.........
 
ГостьДата: Четверг, 28.05.2009, 12:25 | Сообщение # 141
Группа: Гости





а когда предпологается выпуск 8 книги?
 
ГостьДата: Четверг, 28.05.2009, 12:40 | Сообщение # 142
Группа: Гости





и ещё у меня вопрос не в одной из 7-ми книг не упоминается город,это не Москва, не Питер и не заграница,тогда какой?
 
ГостьДата: Четверг, 28.05.2009, 15:30 | Сообщение # 143
Группа: Гости





в одной из книг город упоминался
 
ГостьДата: Четверг, 28.05.2009, 16:50 | Сообщение # 144
Группа: Гости





народ где купили 7 книжку, я в интернете только платную нашла, а в магазины еще не поступила, чувствую придется платно скачивать т.к. прочитала отрывок а хочется всю
 
ГостьДата: Пятница, 29.05.2009, 13:35 | Сообщение # 145
Группа: Гости





книжка продается в палатках
 
ГостьДата: Пятница, 29.05.2009, 20:23 | Сообщение # 146
Группа: Гости





привет,это не Москва и не Питер,а это урал,в какой то книге это рассказывается,в той в которой она с отцом знакомится
 
ГостьДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:07 | Сообщение # 147
Группа: Гости





Тоже купила 3 дня назад 7-у книгу!!! Уже прочитала и хочу продолжения!!! После Крамер как то не могу перестроится на Шилову, хотя прочитала все ее книги и дома у меня целая библиотека)))))
Мне кажется тепреь, что Шилова пишет наивно и многое повторяется через 5 страниц.....а потом в конце вдруг крутая развязка!! Нет заинтригованности в ее книгах, а точнее не стало((( Первые ее книги я могла читать ночами и не отрыватся! А сейчас скучновато стало((((
А вот Крамер просто супер........)))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Хочу продолжения...когда ждать новую книгу?!! surprised
 
КрасюткаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:16 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
cry Привет я из Донецка обошла все книжные продолжения нет где найти 7ю книгу cry
 
sherfikДата: Понедельник, 01.06.2009, 07:59 | Сообщение # 149
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Гость)
После Крамер как то не могу перестроится на Шилову, хотя прочитала все ее книги и дома у меня целая библиотека)))))
Мне кажется тепреь, что Шилова пишет наивно и многое повторяется через 5 страниц.....а потом в конце вдруг крутая развязка!! Нет заинтригованности в ее книгах, а точнее не стало((( Первые ее книги я могла читать ночами и не отрыватся! А сейчас скучновато стало((((
А вот Крамер просто супер........)))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу продолжения...когда ждать новую книгу?!!

Вас хлебом не корми, дай только на странице Крамер поговорить о Юлии. Вам без её упоминания не хватает остроты что ли? Я тоже здесь могу написать, какая Юлия классная по сравнению с Крамер. Будет приятно? Думаю, что нет. Если что-то по делу, милости прошу - на страницу к Юлии.

 
TyktaДата: Понедельник, 01.06.2009, 09:12 | Сообщение # 150
Группа: Гости





Я первый раз на форуме, пришла по ссылке Марина Крамер. Мне книги Марины нравятся, я купила первые пять, 6, 7 еще не успела.
Что хочу сказать, мне кажется темп и накал от книги к книге уменьшается. Первая книга была просто фееричной, а чем дальше, тем ... слово не могу подобрать, я думаю, те, кто читали понимают о чем я. Книги становятся не хуже, а просто обычнее, спокойнее.
Шестую у нас в продаже видела, денег только нет пока, а седьмую пока даже не видела. Надеюсь до пятницы появятся, куплю сразу обе.
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Книги Марины Крамер
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz