Пятница, 29.03.2024, 13:04
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Марина Крамер - Страница 26 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Марина Крамер
Марина Крамер
Гость007Дата: Четверг, 05.03.2009, 20:01 | Сообщение # 626
Группа: Гости





Девочки,кому нужно,сегодня в текстильщиках в переходе купила 5 книжку,там еще оставались.
 
MarinaДата: Четверг, 05.03.2009, 21:47 | Сообщение # 627
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
krasotka, а почему 8 частей? Вроде в книгах печатают названия всех частей и их там 7.
 
КотёнкаДата: Четверг, 05.03.2009, 21:52 | Сообщение # 628
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Marina, в пятой части уже написано 8, и сама Марина говорила что будет 8 частей!
 
ONA_495Дата: Четверг, 05.03.2009, 21:54 | Сообщение # 629
Группа: Гости





krasotka, там ведь завтра же встреча с писательницей, ты уверена, что 13го числа? Я вообще была уверена, что завтра встреча, даже уже отпросилась с работы на 2 часа. А тут такой финт ушами.
 
TatyankaДата: Пятница, 06.03.2009, 10:18 | Сообщение # 630
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
я в Краснодаре вчера только нашла 4 книжку читала запоем всю ночь, даже на работу проспала biggrin , вот жду 5 и все завидую кто прочитал
 
ГостьДата: Пятница, 06.03.2009, 12:34 | Сообщение # 631
Группа: Гости





я знаю только что всреча одна 13,а вторая 20!!!ONA495 smile
 
fialka5555Дата: Пятница, 06.03.2009, 14:22 | Сообщение # 632
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!как вы думает в конце коцов останется ли Марина с Хохлом или рядом с Мариной Коваль будет кто-то другой? smile
 
КотёнкаДата: Пятница, 06.03.2009, 16:05 | Сообщение # 633
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
fialka5555, очень надеюсь что будет с Хохлом smile мне он нра smile иначе мне кажется он должен умереть, а этого бы не хотелось! посмотрим, что будет дальше smile пока очень похоже что вместе будут. Но это лично моё мнение!
 
ГостьДата: Пятница, 06.03.2009, 16:10 | Сообщение # 634
Группа: Гости





почему же мне никто не отвечает????где можно в питере купить пятую часть,кто нибудь знает???сккажите...
 
ONA_495Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:13 | Сообщение # 635
Группа: Гости





Дорогие девушки, всех с наступающим праздником!
Всем Вам благ, мои дорогие, удачи, семейного благополучия. Чтобы каждый день Вас радовал, не грустите, побольше улыбайтесь. Всем приятного время и отдыха.
Со всеми прощаюсь, до вторника biggrin smile
 
Гость 007Дата: Пятница, 06.03.2009, 22:21 | Сообщение # 636
Группа: Гости





"Для тех, кто в Питере живёт, я купила в Первой полосе за 69 руб."
P.S:не мое просто нашла комент одной девушки.
 
fialka5555Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 11:17 | Сообщение # 637
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (ONA_495)
Дорогие девушки, всех с наступающим праздником!
Всем Вам благ, мои дорогие, удачи, семейного благополучия. Чтобы каждый день Вас радовал, не грустите, побольше улыбайтесь. Всем приятного время и отдыха.
Со всеми прощаюсь, до вторника

Девочки,тоже хочу всех поздравить.Желаю счастья и любви,они дороже всех подарков.И пусть все сбудутся мечты ,в прекрасный день -8 марта!!!!!!! biggrin
 
MarinaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:31 | Сообщение # 638
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Девочки, поздравляю всех с Праздником Весны! Всем любви, счастья, здоровья, будьте всегда красивыми и жизнерадостными !!!

 
krasotkaДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:35 | Сообщение # 639
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Привет Дорогая ONA_495, smile тебя тоже с праздником 8МАРТА up Как отдахнула???на встречу едим 13 марта??? smile
 
krasotkaДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:48 | Сообщение # 640
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Девочки я тоже всех вас поздравляю с этим чудесным праздником и желаю всем обычного женского счастья,пусть вас всегда окружают ДОСТОЙНЫЕ и ЛЮБЯЩИЕ мужчины!!!!Marina,спасибо за поздравление smile очень милая открытка!!!!!
 
MarinaДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:32 | Сообщение # 641
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
krasotka, тебе тоже спасибо за поздравление smile
Девчонки, какие мнения по поводу прочитанной 5 книги? Мне в целом понравилось, минимум убийств и насилия, зато очень душевно и трепетно описываются отношения между Хохлом и Мариной , меня таки пробрало (не с очень большой симпатией относилась к Хохлу, пока он стоял между Мариной и Малышом, но теперь, когда последнего уже нет в живых, на место рядом с Мариной рассматриваю только Хохла). Очень жаль только, что никак Марина не может полюбить Хохла, как он того заслуживает (((
Ещё очень жалко мента Ромашина, попал под раздачу ( положа руку на сердце - он ей совсем не подходил). Больше всего противно было узнать, что Малыш погиб от рук этого ничтожного сутенёра и наркомана Макара, так нелепо...
И хотя многие пишут, что действия в 5 части развиваются вяло и не так остросюжетно как предыдущие, я считаю, что книга выигрывает за счёт развития любовных отношений между Мариной и Хохлом, в конце концов не может же всё время происходить всё самое плохое в жизни ГГ и не можеть быть вечной погони, перестрелок, ранений и постоянного лежания в больнице...


Сообщение отредактировал Marina - Понедельник, 09.03.2009, 20:36
 
fialka5555Дата: Вторник, 10.03.2009, 09:57 | Сообщение # 642
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Marina)
Девчонки, какие мнения по поводу прочитанной 5 книги?

Мне тоже очень понравилась книга,хотя многие говорили,что очень скучно.если честно то Хохла я тоже не долюбливала,потому что мне очень нравилась пара Марина и Егор.Что понравилось,так это то,что Марина смогла какое-то время побыть просто счастливой и любимой женщиной.Хохол всегда рядом,все понимает и ради нее на все готов.Только вот интересно дождется ли он от Марины таких же чувств?
Девчонки,а от Марины нет никаких новостей?Будет ли она еще на форуме?
 
казахДата: Вторник, 10.03.2009, 10:07 | Сообщение # 643
Группа: Гости





Марина, спасибо за продолжение. Прочитала 4 книгу прекрасно написано, увлекает. К сожелению, Ваши книги у нас появляются не сразу. Очень интересно что будет дальше.
 
krasotkaДата: Вторник, 10.03.2009, 10:37 | Сообщение # 644
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
( Marina)Девчонки, какие мнения по поводу прочитанной 5 книги?
мне книга безумно понравилась!!Я просто всегда за Хохла была,он мне больше Малыша нравился по отношению к Марине!!!поэтому была безумна рада тем маленьким сценкам любви описываемых в книги,как трепетно он к ней относится,как безумно любит!!!а на счет того что книга была вялой не правда!!!хватит с нее этих разборок,пора ей уже и спокойно пожить,она и так вся в шрамах dry
Quote (fialka5555)
Марина не отвечает почему не хочет больше заходить на форум!!!но скорее всего это из за некоторых не очень адекватных людей которые оставляли здесь свой негатив sad 13 марта на ВВЦ она проводит встречу с 15-30 до 16-15 smile
 
ЕленаДата: Вторник, 10.03.2009, 18:07 | Сообщение # 645
Группа: Гости





Здравствуйте, Марина! Сегодня прочитала пятую книгу про Марину Коваль. Очень интересно и безумно хочется знать продолжение. Напишите пожалуйста, когда ждать выход шестой книги?
 
krasotkaДата: Вторник, 10.03.2009, 20:17 | Сообщение # 646
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Елена!!! smile 6 книга выйдет в конце марта!!! biggrin
 
MarinaДата: Вторник, 10.03.2009, 20:51 | Сообщение # 647
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (fialka5555)
Девчонки,а от Марины нет никаких новостей?Будет ли она еще на форуме?

fialka5555, я задала Марине вчера этот же вопрос и она ответила, что не планирует здесь появляться, причину не назвала, да и так всем понятно почему weep
Конечно, очень жаль - ведь пока у Марины нет собственного сайта, у нас всех возможность с ней пообщаться была только здесь, можно ещё конечно в её личном ЖЖ, но там так не пообсуждаешь книги и их героев, как на этом форуме.


Сообщение отредактировал Marina - Вторник, 10.03.2009, 20:52
 
Love MiracleДата: Вторник, 10.03.2009, 20:54 | Сообщение # 648
Группа: Гости





Ой девчонки!!! Я сегодня оббегала весь город...искала третью и четвертую часть подруге в подарок...в итоге нашла только третью и пятую...купила...думаю, пусть хоть эти...Дурдом, все книги Марины Крамер во всех магазинах уходят на убой...))) Марина, Вы правда очень здорово пишите!!! Спасибо, Вам!!!
 
Love MiracleДата: Вторник, 10.03.2009, 20:58 | Сообщение # 649
Группа: Гости





Marina, а почему Марина Крамер не будет здесь появляться???
 
MarinaДата: Вторник, 10.03.2009, 21:16 | Сообщение # 650
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Love Miracle, много было негативных отзывов и оскорблений в сторону Марины от неадекватных фанатов другого автора (сплошное хамство, жлобство и даже угрозы...)
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Марина Крамер
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz