Среда, 17.04.2024, 02:46
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Таисия Удальцова - Галина Гордиенко - Страница 7 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские романы » Женская проза » Таисия Удальцова - Галина Гордиенко
Таисия Удальцова - Галина Гордиенко
МирандаДата: Среда, 03.06.2009, 00:02 | Сообщение # 151
Группа: Гости





"Если достаните что-то еще этого автора, будем рады узнать Ваше мнение! "

Пока больше ничего нет. В магазинах стало мало книг, хороших авторов разбирают, а пополнений нет. Постепеннно на полках остаются только малопопулярные. Многого из того, что хотелось бы купить, нет и не ожидается.

 
КаринаДата: Среда, 03.06.2009, 00:07 | Сообщение # 152
Группа: Гости





Ох, Валери, мне, видимо, не хватает Вашей доброты!
Эта дама ведь заявила, что все мы - одно лицо, вот я и высказалась, быть может, излишне резковато. На мой взгляд, это уже не мнение, а желание оскорбить. Может быть, я не права, конечно...
Постараюсь в следующий раз быть терпимее, честно. biggrin
 
КаринаДата: Среда, 03.06.2009, 00:11 | Сообщение # 153
Группа: Гости





В таких случаях единственная возможность купить нужную книгу - интернет-магазины.
Правда, моя знакомая жаловалась недавно, что заказала четыре книги , а пришла только одна, других нет на складе.
Так что, Миранда, картина везде одна - кризис. Быстрее бы он кончился!
 
love-detektivДата: Среда, 03.06.2009, 00:35 | Сообщение # 154
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Карина)
картина везде одна - кризис.

Да, точно. Кризис это страшно.Все боятся, что кушать скоро будет нечего.
У моей подруги родился ребенок, а мужа то и гляди сократят, фирма у них на ладан дышит. И как они будут жить? Когда уже этот кризис кончится. Пока говорят только хуже впереди будет. А куда уж хуже? sad

 
КаринаДата: Среда, 03.06.2009, 00:59 | Сообщение # 155
Группа: Гости





Да, Валери, страшно! У моей знакомой та же примерно ситуация - два месяца назад близнецов родила, вроде бы радость. А на них еще кредит ипотечный на квартиру! Муж ее как по ниточке ходит, тоже проблемы на работе из-за кризиса, постоянное нервное напряжение - вдруг сократят...
 
love-detektivДата: Среда, 03.06.2009, 01:07 | Сообщение # 156
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
По телевизору сказали, что рождаемость в России сильно повысилась. До кризиса все радовались детям, а теперь многие в таком вот положении оказались. Я думаю упадет рождаемость ниже некуда. Хотя в той же передаче сказали, что и дальше увеличения ждут, причем существенного.
 
nightlyДата: Среда, 03.06.2009, 08:22 | Сообщение # 157
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте все! Не удержалась написать по поводу пиара и несуществующих любителей творчества Гордиенко. Я существую! Меня зовут Галина, я живу в Уфе, я с удовольствием и много читаю, и Гордиенко-Удальцову открыла для себя недавно, получила при чтении массу положительных эмоций. Поверьте, мне есть с чем сравнивать ее книги, и ее стиль выделяется среди женщин-писательниц, на мой взгляд, непревзойденной добротой, потрясающим чувством юмора, эффектом присутсвия. Я прочла всю серию, что-то понравилось больше, что-то меньше, в буля с попугаем просто влюбилась, Лешу терпеть не могу, но ведь мои эмоции надо было суметь вызвать.Прочла ее юношеские повести, даже детскую фантастику, конкретно "волчьи ягоды". Жалею только что мои дети уже выросли и пока они были маленькими, этих книг еще не существовало.

nightly
 
ГостьДата: Среда, 03.06.2009, 21:14 | Сообщение # 158
Группа: Гости





Мне тоже "Волчьи ягоды" очень нравятся. И "Между двумя мирами". Вообще вся ее детская фантастика.
 
ФеяДата: Пятница, 12.06.2009, 01:46 | Сообщение # 159
Группа: Гости





Валери, ты просила меня написать о спектакле. Он мне очень понравился, жаль, он очень грустный. Но очень красивый и настоящий! Он о том, что нужно быть ЧЕловеком. И что земля не только для людей. И что нельзя предавать. И что можно пожертвовать своим счастьем и даже мечтой для другого.
Многие в зале плакали, когда умирал Хромой. И когда Гордый остался снова один. Если честно, то я тоже раскисла. Я рада, что увидела "Собачий блюз".
И мне очень понравились артисты, а Малыша играл мальчик совсем, и здорово играл.
 
КаринаДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:37 | Сообщение # 160
Группа: Гости





Привет всем!
Только что вернулась, В Москве жарко, на юге, в Краснодаре - под 40. Цены на фрукты сказочно низкие, все очень вкусное, ароматное, насколько привозное хуже.
Никак не могу дождаться новой книги Гордиенко, неужели у ЦП так плохи дела, если сейчас настолько удлинилось время до выхода новой книги. Раньше, помнится, было чуть ли месяца три...
Кто-нибудь знает новости ( как держатся в условиях кризиса) самые известные издательства?
 
ГостьДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:23 | Сообщение # 161
Группа: Гости





В ЦП нормально всё выходит. За май-июнь я купила новинки Врублевской, Кусковой, Гайворонской, Перфиловой, Обуховой. Никаких проблем по-моему
 
КаринаДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:29 | Сообщение # 162
Группа: Гости





Но ведь неизвестно, сколько времени эти "новинки" двигались от рукописи до выхода. Три месяца или полгода?
А в Эксмо сейчас как?
А в АСТ?
Или кризис издательств не коснулся, в самом деле? Больше криков по ТВ чем того кризиса?
 
ГостьДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:36 | Сообщение # 163
Группа: Гости





В ЖЖ читала, Н.Перфилова писала, что ее книгу три месяца двигали из плана в план, пока вышла, и Алина Кускова то же самое писала про свой детектив.
Зато теперь у НП вторая уже выходит за месяц. Видимо были проблемы в ЦП, теперь прошли.
В Эксмо тоже нормально, у них всегда нормально, в АСт тоже.
Армада тоже хорошо работает. Остальные по-моему вообще ничего не выпускают с нового года. Половина обанкротилась. Вагриус, Гелеос, Олимп - уже история
 
love-detektivДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:40 | Сообщение # 164
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
Карина, привет! Рада видеть!
Затишье тут у нас летом, все разъехались.
В Эксмо знаю у Ольги Тарасевич книга вышла недавно, у Марины Крамер выходят одна за одной, Солнцеву купила новую вот только что, так что работают помаленьку.
 
КаринаДата: Вторник, 30.06.2009, 00:25 | Сообщение # 165
Группа: Гости





Мне тоже, Валери, очень приятно снова окунуться в мир форума, а что затишье - не страшно, пора отпусков - ничего не поделаешь. biggrin
 
love-detektivДата: Вторник, 30.06.2009, 00:40 | Сообщение # 166
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вагриус, Гелеос, Олимп - уже история

Гелеос еще не закрылся, насколько я знаю, просто приостановили работу на лето.

 
ТвиггиДата: Четверг, 02.07.2009, 00:49 | Сообщение # 167
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
У Гордиенко читала только "Лесную колдунью"
Мне показалось очень наивная книга, детская и искусственные отношения, Ну для детской книги наверное как раз и надо такие описывать, а для взрослых слишком примитивно, правильно всё. Не как в жизни, а как надо.
 
ТвиггиДата: Четверг, 02.07.2009, 01:37 | Сообщение # 168
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Ася)

Вот ее страничка в Инете - http://gag.org7.ru

Не грузится эта страница, может быть ошибка в адресе?

 
love-detektivДата: Четверг, 02.07.2009, 01:41 | Сообщение # 169
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Твигги)
Не грузится эта страница, может быть ошибка в адресе?

Проверила, у меня тоже выдает "Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу". Наверное временные работы идут. Адрес правильный, я по нему ходила несколько раз на сайт. Завтра попробуй!

 
ТвиггиДата: Четверг, 02.07.2009, 01:44 | Сообщение # 170
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
love-detektiv, всё, загрузилось! Извини, что беспокоила, видимо правда было что-то временное. biggrin
 
TanyaДата: Пятница, 03.07.2009, 07:17 | Сообщение # 171
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Привет всем!
Странно, правда, как по разному все воспринимают или принимают книги?
Мне так "Лесная колдунья" понравилась и очень даже, правда я тоже считаю, что написана она скорее для подростков, чем для взрослых. И героиня там школьница, только сдала экезамены выпускные.
А вот "Полька и Аполлинария" или "Запах полыни" - уже для взрослых на мой взгляд, хотя и для юношества тоже.
И на страничку Гордиенко я по этой ссылке заглянула, легко попала, там прочла все отзывы - интересно. Детские есть.
 
allaДата: Пятница, 03.07.2009, 11:43 | Сообщение # 172
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Лесную колдунью не читала, а Полька очень показалась
 
LoraДата: Пятница, 10.07.2009, 19:25 | Сообщение # 173
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
И у меня сайт Гордиенко не грузится.
На сайте ЦП видела в анонсах новую книгу Гордиенко. "Назови меня полныим именем"
Я сама не фанат этого автора, но тут многие ждут ее новую книгу, поэтому вот решила написать радостную новость biggrin
 
TanyaДата: Суббота, 11.07.2009, 00:31 | Сообщение # 174
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо, Лора!
Я посмотрела анонс, теперь, как я понимаю, скоро и книга появится в магазинах.
Я тоже не фанат, вообще не понимаю, как можно быть именно "фанатом" кого бы то ни было.
Просто нравятся книги Гордиенко, самая любимая - "Полька и Аполлинария", но и остальные читала с удовольствием, часть из них - даже детские. Жаль, не все сумела достать.
Мне и Улицкой книги нравятся и Рубиной и Устиновой - ранние, и Акунина, но от фанатизма все это очень далеко.
А на сайт Гордиенко я выхожу легко. Правда, иногда что-то не срабатывает, тогда пробую выйти чуть позже, обычно получается.
Еще раз спасибо, Лора, за хорошую новость!
 
allaДата: Суббота, 11.07.2009, 11:24 | Сообщение # 175
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Классная новость! Давно жду этой книги, уже думала - что-то в ЦП неладно из-за кризиса, на сайте Гордиенко о ней месяца два назад сообщили.
Теперь бы поймать ее в магазинах, у нас сейчас намного беднее ассортимент стал, а книги ЦП вообще редкость. Боюсь, как бы не пришлось заказывать через интернет.
Да, Лора, сейчас проверила - легко вышла на сайт Гордиенко.
 
Форум любителей детективов! » Женские романы » Женская проза » Таисия Удальцова - Галина Гордиенко
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz