Воскресенье, 28.04.2024, 23:32
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Марина Крамер - Страница 23 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Марина Крамер
Марина Крамер
LakomkinaДата: Пятница, 27.02.2009, 00:36 | Сообщение # 551
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Valeri, спасибо большое )))) smile
 
LakomkinaДата: Пятница, 27.02.2009, 00:48 | Сообщение # 552
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Marina)
Девочки, а как вам в роли Малыша - Вячеслав Разбегаев

ну, не знаааю.. взгляд у него какой-то.... не тот. вспомни, какие у Малыша глаза были. Марина от них с ума сходила. ))
 
ГостьДата: Пятница, 27.02.2009, 04:17 | Сообщение # 553
Группа: Гости





 
ГостьЮлияДата: Пятница, 27.02.2009, 09:37 | Сообщение # 554
Группа: Гости





нет,только не Водонаева.она недостойна даже мизинца Коваль.
 
mariwa88Дата: Пятница, 27.02.2009, 11:08 | Сообщение # 555
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне кажется Вячеслав Разбегаев не подходит,в книги написано что у Малыша достаточно мощное телосложение,а Разбегаев на мой взгляд худощавый
 
MarinaДата: Пятница, 27.02.2009, 12:40 | Сообщение # 556
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Девчонки, я в контакте не зарегистрирована, напишите кто читал, почему Марина не будет заходить сюда? Неужели из-за гнусных сообщений всяких мелких пакостников? Что-то не верится, ведь Марина сама писала , что не надо не обращать внимания и т.д..
 
krasotkaДата: Пятница, 27.02.2009, 13:58 | Сообщение # 557
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Marina, Она почему то на этот вопрос так и не ответила!!! sad мне самой интересно!!!видимо есть важная причина,но вот какая cry попробую еще раз задать ей вопрос smile
 
MarinaДата: Пятница, 27.02.2009, 14:29 | Сообщение # 558
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
krasotka, спасибо, если Марина ответит, напиши пожалуйста smile
 
krasotkaДата: Пятница, 27.02.2009, 17:31 | Сообщение # 559
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Marina, ok biggrin Еще Марина пишет что в начале марта в Москве состоится встреча с читателями!!!!Как только она узнает точную дату,сразу напишет smile
 
ГостьДата: Пятница, 27.02.2009, 17:33 | Сообщение # 560
Группа: Гости





Quote (ГостьЮлия)

нет,только не Водонаева.она недостойна даже мизинца Коваль.

По каким параметрам?

 
fialka5555Дата: Пятница, 27.02.2009, 17:52 | Сообщение # 561
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
просто водонаева обычная,а Марина Коваль непросто красивая девушка,она еще умная,обаятельная,очень решительная девушка.я думаю ,что никак она не подойдет.как говорится вариант для бедных.до Коваль ей еще далеко
 
ГостьДата: Пятница, 27.02.2009, 20:28 | Сообщение # 562
Группа: Гости





всем привет!!!!я всего лишь гость,просто потому что мне никак не зарегестрироваться,не получается у меня что-то!!!!может кто нибудь подскажет???ещё хочу поддержать тех девчонок,которым кажется что коваль вылитая Мариночка Крамер.мне кажется что Марина списала именно с себя внешность коваль,это точно!!!!а насчёт белой и пушистой:так ведь коваль в постели с егором была именно такой!!!!!!огромное спасибо Марине крамер,она очень здорово пишет,жду не дождусь,когда выйдет пятая часть=))))))))))с уважение ко всем вам!!!!!!Оксана.
 
ГостьДата: Пятница, 27.02.2009, 21:13 | Сообщение # 563
Группа: Гости





Quote (fialka5555)
просто водонаева обычная,а Марина Коваль непросто красивая девушка,она еще умная,обаятельная,очень решительная девушка.я думаю ,что никак она не подойдет.как говорится вариант для бедных.до Коваль ей еще далеко

Что до ума и решительности, то актрисе это не нужно, это как сценарист напишет, так и сыграет, если хорошая актриса. Думаете Носатова или Климова особо умные и образованные? Насчет варианта для бедных я вообще не поняла.

Насчет Водонаевой согласна, что не подходит, просто она не актриса и не сможет хорошо сыграть роль, хотя внешне вполне бы подошла.

 
ГостьДата: Воскресенье, 01.03.2009, 03:02 | Сообщение # 564
Группа: Гости





тут тема по поводу ячеслава разбегаева,по моему во второй книжке Марина ясно дала понять,кто вдохновил ее на егора сергеевича малышева , это марлон брандо.крестного я так и не посмотрю никак,времени нет,а вот просмотреть его страницу на кинопоиск.ру вполне,заглянула посмотрела,и увидела картинку полностью совпадающую с книжным описпнием Малыша-синие глаза,черные волосы с проседью,статная фигура,но Марлон Брандо погиб пять лет назад,да и вернемся к написанному раннее Марина и сама пишет,что ей и вголову не приходила мысль об экранизации.есть у меня такая мысль что марине очень нравился этот актер,малышев своеобразная дань ему,ну это лишь домысел..
"брандо на тебя похож
-да брось я ведь лучше,улыбнулся егор"
http://www.kinopoisk.ru/im....jpg,вот на этой фотографии он очень хорош,тут ему лет 27..ну смотрите сами а если подстроиться под эту ситуацию и пообрать актера то..по описанию малышев вылитый бред питт седовласый синеглазый подтянутфй сорокалетний но нет в питте малышевской жесткости..будем думать дальше и искать,надо же иметь хоть какую-то картинку в голове)
 
АнечкаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:33 | Сообщение # 565
Группа: Гости





Марина!Вы гений!!!Таких книг я никогда не читала.Захватывают настолько,что еще месяц под впечатлением ходишь !!!
С нетерпением жду продолжения ваших книг.
 
MarinaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:14 | Сообщение # 566
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Гость)
по моему во второй книжке Марина ясно дала понять,кто вдохновил ее на егора сергеевича малышева , это марлон брандо.

Гость, что значит вдохновил? Все персонажи существуют или существовали в реальности, Малыша могла Марина либо видеть на фотке либо со слов ГГ описать его, возможно он действительно был похож на Брандо, а возможно Марина сама подогнала его под этот образ... Это хотелось бы у Марины поподробнее спросить, но боюсь, что сюда она больше не зайдёт из-за бредовых реплик неадекватных людей.


Сообщение отредактировал Marina - Воскресенье, 01.03.2009, 21:36
 
ГостьДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:28 | Сообщение # 567
Группа: Гости





Marina
может так оно и есть..хотя если честно малышев мне не очень импонирует,особенно после его фразы насчет измены марины во второй книге "я уже подумал, неужели моя девочка влюбилась и не хочет сдавать мне своего любовничка" любовничка,бррррррр.даже несмотря на то что ремнем по спине отстегал....да и вообще весь говор у него больно приторный,соленого прямо хочется когда читаешь
 
ГостьДата: Понедельник, 02.03.2009, 08:03 | Сообщение # 568
Группа: Гости





fialka5555, вот про рекламу Вы не правы. Марина без рекламы безликий автор, а уж из-за 4 книг бренда не появится.
 
МаринаДата: Понедельник, 02.03.2009, 16:59 | Сообщение # 569
Группа: Гости





Не понимаю, зачем злиться? Ну даже если Марина Крамер сама взяла в руки свою рекламную кампанию, так ведь от этого вреда никому никакого? А если не сама, так подумайте, как обидно ее поклонникам. И вообще она уже достаточно популярна, я на сайте торгового дома книги посмотрела, у нее рейтин продаж очень высокий, точно не помню, но примерно около 90. Значит на самом деле покупают и читают, правда?
 
ГостьДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:17 | Сообщение # 570
Группа: Гости





Угу , Маринка , тебе всё это приснислось . Мы здесь все со стороны уже давно наблюдаем за твоей популярностью и саморекламой . Кроме смеха и жалости это ничего не вызывает . А теперь придёт сюда Марина и от имени своих придуманных поклолнников будет рвать меня на части . Потеха и только . Маринка , давай , продли спектакль . Над тобой уже столько народа катается.
 
Татьяна2320Дата: Понедельник, 02.03.2009, 18:37 | Сообщение # 571
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Завтра 3 число должна выйти 5 часть, так что продолжение следует...... biggrin Поскорее бы! Огромное спасибо гостю за дополнительный пиар. biggrin Похлопаем ему девчонки. hands
 
fialka5555Дата: Понедельник, 02.03.2009, 18:39 | Сообщение # 572
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Гость,
Quote (Гость)
Гость

Quote (Гость)
Гость

Quote (Гость)
Гость

Quote (Гость)
Гость

Quote (Гость)
Гость

Quote (Гость)
Гость

Quote (Гость)
Гость

гость.еще не надоело всякую дрянь писать.противно уже.такие книги как марина пишет сложно еще найти.если вам не нравится нечего сюда заходить.вали отсюда,а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
fialka5555Дата: Понедельник, 02.03.2009, 18:42 | Сообщение # 573
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
ой,наконец то 3 число.так интересно что там в книге.узнаем кто же убил малыша.может быть веточка?как дмаете девочки?она же тогда разозлилась на марину,ну может и решила отомстить,хотя не понятно за что.да и про нателлу ничего не слышно было.но скоро узнаем
 
fialka5555Дата: Понедельник, 02.03.2009, 18:45 | Сообщение # 574
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Татьяна2320)
Завтра 3 число должна выйти 5 часть, так что продолжение следует...... Поскорее бы! Огромное спасибо гостю за дополнительный пиар. Похлопаем ему девчонки.

мне кажется,что этому гостю просто завидно.завидуют обычно те люди,которые сами ничего не могут.
 
LakomkinaДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:15 | Сообщение # 575
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
да все мы знаем кто под именем Гостя пишет, вернее, от кого. кого больше всего бесит что рейтинги упали и что книжки как хлам лежат на полках в магазинах, кто как утопающий за соломинку хватается, поливая грязью всех, кроме себя, тем самым, пытаясь обратить на себя внимание, но эти жалкие попытки смешны. и уже от безысходности, фанаты начали писАть здесь. дааа... видно, совсем дело плохо...

Сообщение отредактировал Lakomkina - Понедельник, 02.03.2009, 19:16
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Марина Крамер
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz