Суббота, 04.05.2024, 23:58
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Марина Крамер - Страница 21 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Марина Крамер
Марина Крамер
ляляДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:56 | Сообщение # 501
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
в чётвертой книги были сказаны слова ( почему у неё такое чувство, что они не одни в комнате) это было когда он её украл мне кажется егора убила нателла (видь тоже из бристоле )
 
ГостьДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:10 | Сообщение # 502
Группа: Гости





napišite požalujsta nazvanija (polnie) knig po porjadku smile pro Kovalj
 
MarinaДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:04 | Сообщение # 503
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Гость)
napišite požalujsta nazvanija (polnie) knig po porjadku pro Kovalj

Вот список:
"Чёрная вдова, или Ученица Аль Капоне"
"Нежная стерва, или Исход великой любви"
"Первая леди города, или Между двух берегов"
"Госпожа страсти, или В аду развод не принят"
"Карающая богиня, или Выстрел в горячее сердце"
"Королева мести, или Уйти навсегда"
"Роскошная хищница, или Сожжённые мосты"


Сообщение отредактировал Marina - Понедельник, 23.02.2009, 20:09
 
kozanyaДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:41 | Сообщение # 504
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Кстати про Нателлу слова в конце книги не сказано!
а ведь она еще и беременна была!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:19 | Сообщение # 505
Группа: Гости





спасибо большое за информацию,буду с нетерпением ждать выхода!а не знаете магазин какой нибудь в питере,где её можно будет купить????никогда не читала ничего более интересного,чем эти книжки про Коваль,а у меня честно говоря всё ещё живёт надежда,что может не умер малыш,может жив будет...а вдруг?????а если уж не малыш,то уж лучше ей быть с хохлом,потому что он её искренне любит и предан е!!!!а вы как думаете?
 
ГостьДата: Вторник, 24.02.2009, 02:02 | Сообщение # 506
Группа: Гости





Странное впечатление от этого форума. В первый раз вижу, чтобы так упоенно обсуждали именно содержание. Мои некоторые знакомые примерно так же обсуждают сериалы. С другой стороны, я всего лишь гость...
Рада, что кому-то ТАК нравятся книги Крамер, говорят же - каждая книга находит своего читателя. biggrin
 
krasotkaДата: Вторник, 24.02.2009, 11:41 | Сообщение # 507
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (ляля)
в чётвертой книги были сказаны слова ( почему у неё такое чувство, что они не одни в комнате) это было когда он её украл мне кажется егора убила нателла (видь тоже из бристоле )

я тоже так думаю!!!про Нателлу было очень мало написано,видимо она еще обьявится в 5 книге,многие считают что это Хохол убил малыша,хотя я в это ни как верить не хочу cry не мог он так поступить,а вот Нателла в полне могла,как говарится ни себе ни людям angry Я очень хочу что бы Марина все таки стала счастливой,она как ни кто другой этого достойна smile
 
ONA_495Дата: Вторник, 24.02.2009, 13:47 | Сообщение # 508
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
krasotka, Привет, дорогая, давно не видно тебя было sad
Я пожалуй, с тобой соглашусь, что Нателла, у меня тоже были такие мысли. Хохла отметаем сразу, ведь стреляли в Марину, а Хохол сделать ну никак не мог. Значит, остается вариант брошенной женушки, т.е. Нателла. Женщина в ярости хуже всего. К тому же одна хотела убрать соперницу, а кто знал, что вот так все выйдет с Малышом. Все по чистой случайности произошло.
 
Гость ЮлияДата: Вторник, 24.02.2009, 13:47 | Сообщение # 509
Группа: Гости





Мое видение Коваль,это смесь Ани Лорак,особенно из последнего клипа (ее лицо,ну и еще что-то) плюс Дженис Диккенсон(из программы по мтв Ведьма Дженис).от нее стервозность,железность характера,воля,твердость и т.д.Правда,если б ей скинуть 10-20 лет,а так и худоба и рост.Вообщем что-то среднее.Других лиц пока не представляю
 
денизаДата: Вторник, 24.02.2009, 16:10 | Сообщение # 510
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Гость Юлия)
Других лиц пока не представляю

да? как интересно, ая вот тоже недавно нашла лицо которое бы могла видеть в роли коваль, и знаете, это оказалась из бразильского сериала актриска. она между прочим звезда у себя на родине, такая (в этой роли, в сериале) радуется так радуется, грустит так грустит- искренняя очень.
пожалуй ее в смеси с одной моделью из рекламы зубной пасты я б на роль коваль определила.
Зато я точно поняла кто егора должен играть- это маховиков. вчера посмотрела "гости из будущего" и поняла это он!
 
денизаДата: Вторник, 24.02.2009, 16:15 | Сообщение # 511
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
а почему бес отметается как вариант заказчика?
по моему самый тот персонаж, врет как дышит, женщину не во что не ставит. если егор про него плохо говорил, то уж точно - гад он тот еще.
 
krasotkaДата: Вторник, 24.02.2009, 16:31 | Сообщение # 512
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
ONA_495, Привет!привет!!! biggrin если это Нателла грохнула Егора,то будет очень обидно что из-за какой то английской дурочки погиб такой мужчина wacko все таки я представляла смерть Егора немного другой,более героической!и Бес тоже мог это зделать,он явно не равнодушин к Маринке,и не очень любил Егора dry А на счет кино я так скажу,конечно очень бы хотелось что бы сняли фильмец,но если героев подберут не правельно и не расскроется полностью характер Марины,то все будет испорчено,и мы не получим тех эмоций и того адреналина который испытываем когда читаем книги tongue
 
krasotkaДата: Вторник, 24.02.2009, 16:35 | Сообщение # 513
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Девочки!!!если бы мы могли сами подобрать подходящих героев на роли этого фильма biggrin то кино 100%бы получилось biggrin ведь мы прочувствовали эти книги как не кто другой!!! biggrin biggrin biggrin
 
ANNДата: Вторник, 24.02.2009, 17:08 | Сообщение # 514
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
А не знаете,на форум можно фотку загрузить?
Хотела бы вам показать мое видение Марины Коваль...вернее какой я ее себе представляю
 
ONA_495Дата: Вторник, 24.02.2009, 18:11 | Сообщение # 515
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
krasotka, ну и фантазия у вас девушка, гы, tongue
Ты - молодец, такой фурор подняла на форуме, ни разу еще не слышала чтобы героев представляли из книг, но это очень интересно, потому что каждый чел по-своему видит Коваль...
Я уже не могу как хочу получить 5-ю часть книги, прикинь, сколько обсуждений будет насчет 5-й части, надеюсь, что все-таки автор сжалиться и приоткроет занавес убийцы Егора.
 
ValeriДата: Вторник, 24.02.2009, 18:14 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (ANN)
А не знаете,на форум можно фотку загрузить? Хотела бы вам показать мое видение Марины Коваль...вернее какой я ее себе представляю

http://love-detektiv.at.ua/forum/43-207-1#2356


детектив - гимнастика для ума!
 
ANNДата: Вторник, 24.02.2009, 18:45 | Сообщение # 517
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline

Эх жаль продолжения фотки вниз нету,там обалденное платье до колен и сапожки на высокой шпильке
Попробую поискать фото поудачнее...особенно в полный рост

По крайней мере,девочки,мне кажется что Коваль из первой книги должна быть вот такой вот...милая,симпотичная и работает в больнице=)

Сообщение отредактировал ANN - Вторник, 24.02.2009, 18:51
 
krasotkaДата: Вторник, 24.02.2009, 19:21 | Сообщение # 518
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (ONA_495)
ну и фантазия у вас девушка, гы,

Ага biggrin фантазии у меня хоть отбовляй smile просто очень,очень интерестные книги пишет наша дорогая Марина Крамер!я даже не знаю что со мной будет когда эта история про Коваль закончится! sad ANN, а на счет фото!Мне Марина предстовляется совершенно по другому!про это я и писала что у всех нас свой образ в голове оброзовался!!!и ваше предложение тоже хорошее smile
 
ANNДата: Вторник, 24.02.2009, 19:26 | Сообщение # 519
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
krasotka, это для меня образ именно той,которая работала в больнице еще=)Так сказать с чего все началось...ведь потом она столько аз внешность меняла
 
Татьяна2320Дата: Вторник, 24.02.2009, 19:46 | Сообщение # 520
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
ANN классная фотка. biggrin Только во взгляде нет той стервозности, в Коволь стервозность была заложена с рождения. Вы только вспомните как она отгоняла от себя мамкиных собутыльников. biggrin

таня
 
Татьяна2320Дата: Вторник, 24.02.2009, 19:48 | Сообщение # 521
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
А мне чем-то сама М. Крамер её напоминает, особенно когда её описывает с чёрными волосами, что-то есть во взляде Мариночки на обложке что-то загадочное.

таня
 
ANNДата: Вторник, 24.02.2009, 19:49 | Сообщение # 522
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Татьяна2320, о,поверьте,эта особа в гневе ужасна,ее глаза только и мечут молнии...но на фото видно,что она может быть мягкой и пушистой=)

А на тему напоминает Марину Крамер,мне вообще кажется,что Марина Крамер с себя образ новой Коваль взяла...только вот в целом все равно совершенно не похожи....НУ ЭТ ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО=)))

Сообщение отредактировал ANN - Вторник, 24.02.2009, 19:52
 
ляляДата: Вторник, 24.02.2009, 21:11 | Сообщение # 523
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
девчёнки , мне кажется нет такой актрисы чтоб была похожа на коваль!!!!! что то нас марина покинула таже не заходит )))
 
ляляДата: Вторник, 24.02.2009, 21:12 | Сообщение # 524
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
мне кажется вполне и хохол мог убить егора angry видь когда егора хранили коваль показалось что у него на лице какая та радость wacko
 
ГостьДата: Вторник, 24.02.2009, 21:44 | Сообщение # 525
Группа: Гости





это и понятно,ведь теперь Марина его,это он так думает,но убил,наверно не он
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Марина Крамер
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz