Воскресенье, 19.05.2024, 04:59
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Марина Крамер - Страница 19 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Марина Крамер
Марина Крамер
innaДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:58 | Сообщение # 451
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Девчонки 5-ая книга выйдет 03 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
 
Татьяна2320Дата: Понедельник, 16.02.2009, 20:02 | Сообщение # 452
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (Lady)
Кстате, Марина продолжает нас радовать!!! На сайте ексмо уже появилась следующая книга. Не знаю есть ли она в продаже, но вот ссылка на анотацию:
http://www.eksmo.ru/catalog/book?b=83760


Я по этой ссылке зашла, там и дата выхода книги 3 марта 2009 года (ой, день рождение моего сынульки). Так что скоро, будем ждать! biggrin


таня
 
ONA_495Дата: Понедельник, 16.02.2009, 20:10 | Сообщение # 453
Группа: Гости





Я сегодня дочитала 4-ю книгу и полезла в инет искать продолжение, очень огорчилась, что войдет аж в марте. Просто в четвертой книге уже расписаны названия дальнейших книг, и думала, что они уже есть в продаже. Как верно, заметил один читатель, что мы переживаем жизнь этой Марины Коваль как свою, все чувствую события, как будто они с нами происходили. Меня не затронул еще не один автор, как Крамер. Я случайно прочитала первую книгу, я купила книгу шилову и заодно прочитала Крамер, но нисколько не пожалела, мне очень понравился сюжет, как написано книга. Я честно говоря, думала, что Малыш и Коваль в конце вместе останутся, так жалко было узнать о смерти малыша
 
MarinaДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:59 | Сообщение # 454
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Девочки, что-то у нас здесь совсем вяло стало sad Может пообсуждаем что-нибудь? Все уже наверное прочитали анонс 5 книги, как вы относитесь к тому, что у Марины будет любовный роман с ментом? Интересно, не он ли будет её вторым мужем?
 
ГостьДата: Вторник, 17.02.2009, 11:00 | Сообщение # 455
Группа: Гости





я думаю вряд-ли так как даже с Хохлом она обсуждала это и отказала ему,когда он предложил.
 
Татьяна2320Дата: Вторник, 17.02.2009, 13:10 | Сообщение # 456
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
А мне кажется, что всё в жизни, а тем более Коваль, возможно. Смотря какой мент окажется, может он как человек ей подойдёт, не всё же ей на братков засматриваться, а такой поворот событий очень даже неплохой. Можно сказать интригующий. biggrin

таня
 
ONA_495Дата: Вторник, 17.02.2009, 14:28 | Сообщение # 457
Группа: Гости





Ой, девочки, а мне что-то не хотелось, чтобы она с ментом была, ну нее мне кажется ничего не получится. Так же как и с Федором будет. Мне в ее отношениях Хохол больше нравился, хоть и с криминальным прошлым, но относился к ней как к богине, даже малыш уступал ему где-то.
 
ONA_495Дата: Вторник, 17.02.2009, 15:21 | Сообщение # 458
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Девчонки, я читала первые странички форума, и вычитала что говорили о каком-то Альдебаране, что это такое? Это форум какой-то или что? Я здесь недавно просветите меня пожалуйста
 
ГостьДата: Вторник, 17.02.2009, 15:33 | Сообщение # 459
Группа: Гости





http://lib.aldebaran.ru/ он лайн библиотека, и форум есть
 
ONA_495Дата: Вторник, 17.02.2009, 15:42 | Сообщение # 460
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Гость, Спасибо тебе огромное, а то никак не могла понять о чем речь ведут
 
ГостьДата: Вторник, 17.02.2009, 16:11 | Сообщение # 461
Группа: Гости





ONA_495, вот еще Литпортал.

http://www.litportal.ru/

Это две самые крупные и полные библиотеки в инете, тут можно что угодно найти и много отзывов о книгах. Все остальные уже от них тексты таскают.

 
ONA_495Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:18 | Сообщение # 462
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Гость, насчет литпортала знала, мне было любопытно про альдеберан, спасибо за быстрый ответ, biggrin
 
krasotkaДата: Вторник, 17.02.2009, 19:54 | Сообщение # 463
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (ONA_495)
Ой, девочки, а мне что-то не хотелось, чтобы она с ментом была, ну нее мне кажется ничего не получится. Так же как и с Федором будет. Мне в ее отношениях Хохол больше нравился, хоть и с криминальным прошлым, но относился к ней как к богине, даже малыш уступал ему где-то.

полностью с тобой согласна biggrin Я очень хочу что бы они с Хохлом были вместе!!!и я уверена любит она его,просто немного по другому,не так как Егора,но все же любит!!!может этот мент и хороший человек,но он совершенно из другово мира,и он ни когда не сможет понять нашу коваль так как Хохол!!! cry
 
MarinaДата: Вторник, 17.02.2009, 21:23 | Сообщение # 464
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Мне,конечно тоже, в образе любимого Коваль этот мент не очень представляется, но с другой стороны образ и характер этого Ромашина не раскрыт (в 4 книге он как-то вскользь упоминается) - может он окажется тот ещё супер мачо wink Мне Хохла жалко, куда ж его теперь денут? sad
Хотя, с другой стороны, Марина может быть ради памяти Малыша решила с Хохлом порвать, или не дай Бог его убьют (тьфу,тьфу,тьфу), или он сам уйдёт (сколько можно терпеть!)- в общем версий много, а тут вдруг у неё любовь нечаянно нагрянула в образе мента (но это, так, предположение)


Сообщение отредактировал Marina - Вторник, 17.02.2009, 21:31
 
veneciyaДата: Вторник, 17.02.2009, 21:57 | Сообщение # 465
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хочу 4-ю часть!!!! Не могу купить weep
 
ONA_495Дата: Среда, 18.02.2009, 12:51 | Сообщение # 466
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
veneciya, в магазинах же полно. Ты из Москвы? Если ты в Москве нигде найти не можешь, я тебе дам почитать свою книгу.
 
ONA_495Дата: Среда, 18.02.2009, 12:52 | Сообщение # 467
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
krasotka, да ты верно подметила, как Хохол никто не может понять, у них такие нежные сцены любви, такой прям понятливый мужчинка smile
 
krasotkaДата: Среда, 18.02.2009, 16:55 | Сообщение # 468
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Мне всегда был милее Хохол чем Егор!он не пытался ее переделат а принимал такой какая она есть,а на это способен не каждый мужчина! dry а только тот который действительно ЛЮБИТ!Я все таки буду надееться что она предпочтет Хохла а не мента! cry
 
ONA_495Дата: Среда, 18.02.2009, 17:26 | Сообщение # 469
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
krasotka, а может мент такой же как хохол будет? Надо последить на развитием событий... Верно замечено, что мужчина не всякий на это способен, обычно совершают мартышкин труд по отношению к нам, т.е. начинают переделывать на свой лад . Я когда читаю о Коваль, мне так хочется посмотреть на картинку Хохла и Егора, жалко что нет картинок в книге wacko
 
Татьяна2320Дата: Среда, 18.02.2009, 18:00 | Сообщение # 470
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Мне тоже Хохол симпатичен, и любит он её сильно, а вдруг у неё любовь неземная будет с ментом, всё таки я смотрю со стороны Коваль, а там кто его знает, чем нас Мариночка удивит. Читаю 4 часть, не могу оторваться, до чего же хороши книги, сразили на повал. biggrin

таня
 
LakomkinaДата: Среда, 18.02.2009, 19:27 | Сообщение # 471
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
не, не думаю, что с ментом что-то серьезное будет. все-таки, как ни крути, а Хохол это Хохол. я считаю, что он должен быть с Коваль. а мент... ну куда ему? он совсем из параллельного мира. разве что так, немножко развлечься. хотя... кто знает. Коваль-женщина ох какая непредсказуемая ))
 
тётя МотяДата: Четверг, 19.02.2009, 03:15 | Сообщение # 472
Группа: Гости





Quote (Lakomkina)
не, не думаю, что с ментом что-то серьезное будет. все-таки, как ни крути, а Хохол это Хохол. я считаю, что он должен быть с Коваль. а мент... ну куда ему?

я тоже дмаю, шщто с коваль должен быть не мент. не хозол, а узбек. Он же дворник. Никто лучше дворника-узбека не поймёт тонкой девичьей души... Разве что штукатур-таджик, на самом деле законсперированный киллер... Но это сюжет для нового романа.
 
ГостьДата: Четверг, 19.02.2009, 03:25 | Сообщение # 473
Группа: Гости





Quote (тётя Мотя)
Но это сюжет для нового романа.

штукатур-таджик-киллер это блестящая идея, дворник-узбек у него на подхвате. И экранизировать не дорого, на главные роли гастрабайтеров по дешевке можно пригласить. Декорации из Нашей Раши взять, они все равно закрываются, говорят. Чего пропадать? Во время кризиса экономия - это важно. Можно кстати и Ровшана с Джамшудом переманить, артисты хорошие. Хотя, наверное дорого запросят.

 
krasotkaДата: Четверг, 19.02.2009, 12:53 | Сообщение # 474
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Дорогой Гость,и тётя Мотя, Вы наверное пошутить хотели :D?но и это вам не удаолось,это не смешно,а очень глупо <_<пообщайтесь где нибудь на другом сайте,я думаю вы друг- друга поймете tongue tongue tongue
 
krasotkaДата: Четверг, 19.02.2009, 12:57 | Сообщение # 475
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Девочки!!!у многих складывается мнение что Егора убил Хохол???Я в это ни как не хочу верить cry мне кажется он не способен на такой поступок!!А как вы считаете???? smile
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Марина Крамер
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz