Вторник, 14.05.2024, 16:21
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Марина Крамер - Страница 20 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Марина Крамер
Марина Крамер
ONA_495Дата: Четверг, 19.02.2009, 13:27 | Сообщение # 476
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
krasotka, ну ты что, как хохол мог гронуть Егора? Да он нередко говорил, что Егор такой и сякой, и что причиняет боль Марине, но если все выясниться, Хозол понимает, что Марину потеряет, ди и не простит она ему.
А вообще, смотри, что получается, по книге как бы должны Марину убрать, она просто по чистой случайности наклонилась вниз за кулоном, а там бы ее грохнули, неужели это Хохол? Нет, не может быть, он как говорит в книге, лечше руку себе отгрызет, чем Марине причинять боль.
krasotka, ну это мы так предполагаем, а Автор возьмет да завернет сюжет, что и вправду окажется Хохол, будет все зависит от фантазии нашей Маришки Крамер smile
Но мне все-таки зочется надееться, что это не Хохол.
 
krasotkaДата: Четверг, 19.02.2009, 15:05 | Сообщение # 477
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
ONA_495, почему то многие именно так и считают,а я в шоке от одной такой мысли!!!есть еще версия что это беременная девушка Егора,Нателла помоему,пусть лучше это она будет,но не Хохол!!!скорее бы книжка вышла!!!! sad
 
Татьяна2320Дата: Четверг, 19.02.2009, 16:41 | Сообщение # 478
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Вот дочитала 4 часть, как-то на душе пустовато стало, жалко Малыша, у них вроде всё устаканилось. У меня ассоциация с их с Коволь отношениям ассоциируется с тремя словами: мило, дерзко, красиво. А с Хохлом наоборот: спокойно, хорошо, приятно. Жаль, что мы уже не будем лицезреть в дальнейшем их отношения с Малышом. Женька Хохол молодец, достойно выдержал все испытания. Убить он не мог, он парень по понятиям. А вот куда Нателла пропала, о ней вообще ничего не говорится, родила ли она и где она? А вот Бес меня в этой истории чем то напрягает, неспроста перед покушением, он спросил у неё, почему открыто ведёт свою жизнь и ничего и никого не боится. Я и грешным делом даже на Ветку подумала, но ведьма всё равно не способна кого-нибудь обидеть, а тем более Коваль заказать. Так что мнений полно, а вот где правда???? Поскорее бы расскрыть эту тайну.

таня
 
krasotkaДата: Четверг, 19.02.2009, 17:31 | Сообщение # 479
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Татьяна2320)
Бес меня в этой истории чем то напрягает

меня он тоже очень даже напригает,неприятный тип wacko я почему то уверена что Марина будет с ним воевать,не даст он спокойно жить cool ведь все смотрящие всегда пытались переделать Марину,подстроить ее под себя,и Бес не исключение! happy
 
катаринкаДата: Четверг, 19.02.2009, 20:10 | Сообщение # 480
Группа: Гости





Здравствуйте Мариночка! Я хочу поблагодарить Вас за ваши книги! С нетерпением жду новых книг! Вы не скажите когда выйдет эта книга в продажу? нет сил уже терпеть, очень хочется прочитать!!!!!!!!!!!
Госпожа страсти, или В аду развод не принят,
 
MarinaДата: Четверг, 19.02.2009, 20:22 | Сообщение # 481
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
катаринка, эта книга уже есть в продаже smile
 
ГостьДата: Четверг, 19.02.2009, 20:34 | Сообщение # 482
Группа: Гости





а где можно купить скорее всего в центральных магазинах как молодая гвардия?
 
PolinochkaДата: Четверг, 19.02.2009, 21:19 | Сообщение # 483
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Продается уже во многих местах, например на Тушинской в переходах есть много.

Ах как классно было бы например экранизировать эти книги, мне кажется что получился бы очень захватывающее кино, таких на российских экранах еще не было biggrin Как вы думаете?! ok


al`fa
 
ONA_495Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:22 | Сообщение # 484
Группа: Гости





Polinochka, да кино было бы интересно посмотреть по книгам Марины Крамер, но как всегда бывает, что в книге одно, а в кино - другое. И чаще всего книга интереснее оказывается. А насчет съемок фильма, не думаю, что в ближайшее время увидим что-н, сильно урезали бюджеты по съемкам программ, фильмов и прочих. Проекты очень многие закрылись, кризис в стране angry И каналы не будут закупать дорогие фильмы и сериалы, везде режут бюджет.
Может только в будущем, мы сможем лицезреть что-то. Фильмы по детективам Донцовы снимали, игры даже выпущены какие-то, возможно, и Марина Крамер нас чем-то порадует biggrin имею ввиду в сфере телевидения
 
PolinochkaДата: Пятница, 20.02.2009, 17:50 | Сообщение # 485
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дочитала 4ю книгу, понравилась, но конец очень жестокий.................

al`fa
 
Татьяна2320Дата: Пятница, 20.02.2009, 22:23 | Сообщение # 486
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
А у меня ещё одна мыслишка по поводу киллера, помните в первой книге Коваль трое насиловали, двоих она в гостинице выципила, потом Ваньку Воркуту Малыш завалил, а что с третьим-то, может он на дно лёг, а потом отомстить ей задумал? А???????

таня
 
Татьяна2320Дата: Пятница, 20.02.2009, 22:26 | Сообщение # 487
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (Polinochka)
Ах как классно было бы например экранизировать эти книги, мне кажется что получился бы очень захватывающее кино, таких на российских экранах еще не было Как вы думаете?!

Было бы отлично. biggrin Такого сюжета ещё не было, мне сериал "Крот" нравился, а вот если бы про Коваль снять вообще круто было бы. biggrin


таня
 
Татьяна2320Дата: Пятница, 20.02.2009, 22:31 | Сообщение # 488
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (Polinochka)
Дочитала 4ю книгу, понравилась, но конец очень жестокий.................

ДААААА, Малыша очень жалко, но вот что ещё будет? Очень интересно, по своей сути в каждой книге Марночки есть доля жестокости: В первой книге история про Черепа (его смерть), покушение и изнасилование Коваль, во второй мнимая смерть Малыша, ранение в позвоночник Коваль, в третьей её избиение ментами и расставание с Малышом, в 4-ой реальная смерть Малыша. wacko


таня
 
MarinaДата: Суббота, 21.02.2009, 23:13 | Сообщение # 489
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Гость)
мож оно и глупо, но не меньше чем неделю мусолить, кто следующ трахнет суперженчинку ковальски Не, ну на пару дней темка конешна займёт, не меньше... ну уж неделю - звиняйте. Тут даже Гиви-шаурмист не поможет.

Не мешало бы тебе грамматику малость подучить, белиберда какая-то написана, с русским языком явные проблемы, понятно, что тема узбеков и гиви-шаурмистов тебе близка не по-наслышке (их родной язык тебе явно ближе) wink


Сообщение отредактировал Marina - Суббота, 21.02.2009, 23:18
 
Татьяна2320Дата: Суббота, 21.02.2009, 23:56 | Сообщение # 490
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Люди АУ, чем больше мы будем обращать внимание на разную провокацию, тем будем больше привлекать негатива, давайте будем игнорировать негативные провакационные сообщения, а будем общаться по существу творчества Марины. Я вот решила перечитать 4 часть, уж больно много интересных моментов любовного треугольника.
Кстати, кто может охарактеризовать Коваль в нескольких словах, я её вижу таким выражением: ВОЗБУЖДЕНА И ОЧЕНЬ ОПАСНА! biggrin

Кстати в ашане видела в продаже практически все части Чёрной вдовы.


таня
 
ValeriДата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:02 | Сообщение # 491
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Татьяна2320)
давайте будем игнорировать негативные провакационные сообщения,

Вот это правильно. Если не реагировать, то и писать не будут, а если напишут, я уберу. Интернет - территория свободы, здесь много разных людей, на всех реагировать нервов не хватит.


детектив - гимнастика для ума!
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.02.2009, 05:59 | Сообщение # 492
Группа: Гости





да ...тоже хочу выразить вам свое восхищение марина,книги чудесные написано так что не оторваться пробивают на эмоции ,прочитала сначала вторую, потом первую,.когда читала втрую рылдала в голос,марина очень мне близка,и я вдруг представила себе всю эту картину и начала реветь ,но все таки точило ощущение подвоха,думала все, ну не мог он умереть ,не мог,и вот услышала теперь о третьей книге и прочла аннотацию,воспряла духом)обе книги читала ночи напролет пять часов без перерыва,и у меня вопрос,что мне делать с синяками под глазами?)
 
innaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 11:54 | Сообщение # 493
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Татьяна2320)
Кстати в ашане видела в продаже практически все части Чёрной вдовы.

Все книги!!!!!!!!!!!В каком ашане?
 
Татьяна2320Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:07 | Сообщение # 494
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (inna)
Все книги!!!!!!!!!!!В каком ашане?

На Тёплом стане (там большой как раз Ашан), точно помню 1,3, 4, а вот про вторую часть не помню, она кстати может вместе с Шиловой Ю. на пару быть.


таня
 
денизаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:49 | Сообщение # 495
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
ой наконец то начали обсуждение, а то я уж думала так и будем выяснять кто -где- почем купил....
Девченки кто про третьего мужика говорил(сцена изнасилования), помнится мне что коваль сама его грохнула, перед теми двумя.
насчет хохла, все таки невнимательно вы форум читаете, автор еще вначале сказала, что реальны й прототип живет с мужем за границей, а когда я поинтересовалась как выглядит хохол, сказала , "так я его видела... "это ни о чем не говорит? чтото кажется мне что второй муж и есть хохол.
скорей бы книга вышла 5-я. все таки интересно что дальше будет.
а про мента прочитала и рассторилась, может это вынужденная мера была, я б хохлу на ее месте не изменяла biggrin


Сообщение отредактировал дениза - Воскресенье, 22.02.2009, 20:52
 
денизаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:55 | Сообщение # 496
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
да и еще вопрос у меня созрел по ходу 4 книги- а когда она успела операцию сделать, что детей у нее быть не может? нам про это не рассказывали...
и автор чего то пропала..спросить не у кого.
а у нас в книжном, все книжки подмели, пришлось в центр ехать, что б купить, так скоро будум как за дефицитом в советсвкое время гоняться.
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:50 | Сообщение # 497
Группа: Гости





уважаемая марина!вы просто самый обалденный и талантливый автор!я читала книги ваши,не отрываясь почти!мне безумно нравится,большая редкость,когда автор так пишет,что его книги читаются на одном дыхании!!!!я очень хочу найти книгу какрющая богиня или выстрел в горячее сердце!!!!!!!!!может подскажите мне,где в питере можно её найти!!!!!!!!!!я вас поздравляю,вы настоящий талант,просто божесственно!!!!!!!!!!обожаю ваши книги,буду искать везде.только если кто знает-подскажите пожалуйста,где можно её(книгу)найти!!!!!!!!!!!!с огоромным преогромным уважением Оксана из питера!
Мариночка!желаю вам вдохновения на всё новые и новые книжки!порадуйте читателей!
 
Татьяна2320Дата: Понедельник, 23.02.2009, 12:03 | Сообщение # 498
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (Гость)
я очень хочу найти книгу какрющая богиня или выстрел в горячее сердце!!!!!!!!!

А ещё её в продаже нет, только с 3 марта появится.
 
Татьяна2320Дата: Понедельник, 23.02.2009, 12:07 | Сообщение # 499
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (дениза)
Девченки кто про третьего мужика говорил(сцена изнасилования), помнится мне что коваль сама его грохнула, перед теми двумя.

А по-моему она только 2 грохнула, когда с Малышом в гостинице были, она как раз их там увидела, только в себя пришла от пережитого.


таня
 
Татьяна2320Дата: Понедельник, 23.02.2009, 12:09 | Сообщение # 500
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
В 4 книге, после смерти Малыша, Хохол её киской назвал, она ответила умерла твоя киска, может она его больше к себе не подпустит? Поэтому и свяжется с ментом.

таня
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Марина Крамер
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz