Пятница, 26.04.2024, 03:31
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Криминальные романы Юлии Шиловой - Страница 6 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Криминальные романы Юлии Шиловой
Криминальные романы Юлии Шиловой
sherfikДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:42 | Сообщение # 126
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
fialka5555, всё это затеял издатель, с него и надо спрашивать, а Марина подвернулась под горячую руку, стала "напротив" Шиловой wink
 
NASTYДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:12 | Сообщение # 127
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Да мне кажется они даже не знакомы между собой и возможно ничего негативного друг к другу не испытывают. Марина Крамер не виновата, что ее раскручивают на имени Юлии Шиловой, И ЮШ это должна понимать. Марина молодой автор, вряд ли кто-то спрашивает ее мнение по этому поводу. Скандалы выгодны издателям, поэтому их подогревают наверное.
 
sherfikДата: Понедельник, 23.03.2009, 07:27 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Юлия долго завоевывала бренд и любовь читателей, а тут пришла МК и видите ли вместо ЮШ! Авторы-то не знакомы, но негатив есть.
 
СофияДата: Вторник, 24.03.2009, 15:39 | Сообщение # 129
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Как это мнения Марины никто не спрашивал? Я вообще то сомневаюсь что без ее ведома романы стали сдвоенными. очень сомневаюсь!

Марина очень даже неплохой автор (сама по себе хотя и не в моем вкусе). Но этот скандал на пользу ее репутации не пойдет. Не понимаю зачем это все нужно издателям. Ведь раньше Юлия не единственная в своей серии выпускалась (та же Мария Шкатулова выходила в такой же серии) но не было скандалов потому что не пихали романы друг в друга делая "подарок читателям". и сейчас ничего бы не было если бы Марину просто издавали отдельно а не присовывали к Юле, унижая этим обоих своих авторов и нынешнего и бывшего.
 
ФифаДата: Вторник, 24.03.2009, 16:02 | Сообщение # 130
Группа: Гости





Quote (София)
Как это мнения Марины никто не спрашивал? Я вообще то сомневаюсь что без ее ведома романы стали сдвоенными. очень сомневаюсь!

Вы что реально считаете, что ее кто-то спрашивал!? Девочку с далекой периферии, которая несколько лет бесперспективно ходила со своими книгами по издательствам? Не смешите пожалуйста! Наверняка Эксмо все обставило так , что ее облагодетельствовали. Я не удивлюсь, если ей и денег почти не платят, а уж советоваться с ней, что и как делать, точно Эксмо не станет. Даже в известность могут не поставить о том что , где и как.

 
СофияДата: Вторник, 24.03.2009, 22:32 | Сообщение # 131
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
ФиФа, это вы меня не смешите пожалуйста))) денег не платят) ага за идею она работает! За великую, авторскую!
 
ValeriДата: Вторник, 24.03.2009, 22:48 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
София, говорят, молодым авторам платят на первых порах очень мало я много раз это слышала.

детектив - гимнастика для ума!
 
АсяДата: Вторник, 24.03.2009, 23:15 | Сообщение # 133
Группа: Гости





Это правда. Вспомните, что Маринина о себе рассказывала, о своем дебюте. Как к ней отнеслись и сколько заплатили.
По принципу - скажите спасибо, что мы рискнули из-за вас, никому неизвестного автора.
Я когда-то читала ее интервью в каком-то журнале и была неприятно удивлена.
Все-таки, если работу инженера, врача, способен ХОРОШО сделать один из сотни, ну, пусть, из тысячи. То классных авторов - это только кажется, что их много! - запросто можно пересчитать. Особенно тех, кто не исписывается на книге-двух-трех, а продолжает творить дальше.
Ну, пусть их две-три сотни таких на страну? Но разве очень много? С учетом, что у КАЖДОГО автора есть свой читатель.
Не знаю, начнут ли в нашей стране когда-нибудь бережнее отситься к людям талантливым. cool
 
ValeriДата: Вторник, 24.03.2009, 23:28 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Ася)
Это правда. Вспомните, что Маринина о себе рассказывала, о своем дебюте. Как к ней отнеслись и сколько заплатили.

Устинова тоже рассказывала, что за первые книги ей платили меньше 200 долларов.


детектив - гимнастика для ума!
 
ValeriДата: Вторник, 24.03.2009, 23:36 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Ася)
Ну, пусть их две-три сотни таких на страну? Но разве очень много? С учетом, что у КАЖДОГО автора есть свой читатель.

тоже согласна, на самом деле авторов совсем немного. Я для себя наверное и десяти отечественных не наберу, кого всегда готова купить и читать. В наших темах про любимых авторов ЛР и детективов некоторые даже по пять набрать не смогли.


детектив - гимнастика для ума!
 
fialka5555Дата: Среда, 25.03.2009, 17:08 | Сообщение # 136
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
sherfik, Полностью с тобой согласна.значит не совсем уж малые деньги,да и работа основная у Марины есть.Не могла бы ты мне порекомендовать какую-нибудь книгу из последних Ю.Ш.(уверенна,что в твоем арсенале множество прочитанных книг,написанных Юлей.) Жаль,долго ждать Маринины книги,но это уже от издателей зависет.Заранее спасибо

Сообщение отредактировал fialka5555 - Среда, 25.03.2009, 17:08
 
sherfikДата: Среда, 25.03.2009, 17:22 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
fialka5555, последняя из прочитанных книг "Душевный стриптиз", скоро выйдет "ни мужа, ни любовника", недавно тоже прочитала "Мой грех, или История любви и ненависти". Кстати, пока Юля пишет, перечитываю наиболее раннее творчество - "леди Стерва", "Знакомство по интернету". Есть, где душе разгуляться biggrin
 
fialka5555Дата: Четверг, 26.03.2009, 21:09 | Сообщение # 138
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
sherfik, спасибо.Пока жду книгу Марины хожу в книжный,но пока ничего...Вот сегодня гуляла с ребенком зашла купить то,что ты мне порекомендовала,но ничего не оказалось.Очень жаль.
 
sherfikДата: Четверг, 26.03.2009, 22:14 | Сообщение # 139
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
fialka5555, мне тоже жаль! Сама тоже хожу у себя в небольшой книжный, так новинок там вообще нет! Приходится ездить далеко((
 
vikynya2Дата: Пятница, 27.03.2009, 14:43 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мои любимые авторы это Юлия Шилова и Марина Крамер.Книги очень интересные,читаю не могу оторваться.Девчёнки я только вчера заригистрировалась и ещё толком не поняла как тут общаться.Я хотела узнать,а у Марины Крамер и Юлии Шиловой есть личный сайт???,Ответьте пожалуйста хоть кто нибудь!!!!!!!!!
 
vikynya2Дата: Пятница, 27.03.2009, 14:53 | Сообщение # 141
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Юлия потрясающая женщины,я конечно не общалась с ней,но очень бы хотела.
 
ValeriДата: Пятница, 27.03.2009, 15:40 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (vikynya2)
Я хотела узнать,а у Марины Крамер и Юлии Шиловой есть личный сайт???,Ответьте пожалуйста хоть кто нибудь!!!!!!!!!

У Юлии есть http://shilova.ast.ru/
У Марины нет пока.

Вот здесь мы пишем адреса сайтов авторов, кто что знает

http://love-detektiv.at.ua/forum/45-100-1


детектив - гимнастика для ума!
 
vikynya2Дата: Пятница, 27.03.2009, 16:38 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо большое!!!!!!!!
 
sherfikДата: Пятница, 27.03.2009, 20:10 | Сообщение # 144
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
vikynya2, встреча будет 29.03 в 18.00 мы ждем всех поклонников Юлии Шиловой в магазине "Буква" ул. 1-я Тверская-Ямская, д.10. Ближайшая ст. метро Маяковская.

Приходите! По сайту обращаться можно ко мне, так как являюсь модератором.

 
vikynya2Дата: Пятница, 27.03.2009, 23:47 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо за приглашение,а в Питере встреча будет???
 
sherfikДата: Суббота, 28.03.2009, 08:22 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Про Питер не буду говорить, Юля ещё даже сама не в курсе, когда она поедет.
 
vikynya2Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:41 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Очень хочется её увидеть!Она такая шикарная,других слов не подобрать!!!!
 
sherfikДата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:17 | Сообщение # 148
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
10.04.2009г. ИЗДАТЕЛЮ ОТ АВТОРА!

Прошел год с момента моего перехода в АСТ. И сейчас я хочу выразить свою благодарность издательству АСТ и лично Я.М. Хелемскому за то внимание и заботу, которые помогли мне в этот непростой период. Но трудности только закаляют мой характер, подстёгивают и заставляют идти вперёд.

В беседах с моими читателями мы не раз восхищались новыми роскошными обложками, в которых теперь выходят мои романы.

А в марте-апреле этого года прошел ПЕРВЫЙ ЭТАП широкомасштабной рекламной кампании: билборды на улицах Москвы, рекламные плакаты в общественном транспорте. И ЭТО только НАЧАЛО.

Особую благодарность я хотела бы выразить руководителю издательства, Якову Михайловичу Хелемскому. Дорогой Яков Михайлович, пусть ТРОЕКРАТНО вернется Вам все то, что было вложено в рекламную кампанию моих романов. Работа с профессионалом - огромная радость для каждого автора, а для меня, женщины, важно сотрудничать с НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ. И в Вашем лице я нашла именно такого издателя - НАСТОЯЩЕГО ПРОФЕССИОНАЛА. Спасибо!

Спасибо Андрею Гредасову за потрясающую жизненную школу выживания и ОПЫТ РАЗОЧАРОВАНИЯ, который вдохнул в меня жизненный кураж, избыток энергии и внутренней силы. Андрей, все твои палки в колёса делают меня ещё СИЛЬНЕЕ, не дают останавливаться и помогают набирать обороты.

Спасибо Яну Хелемскому за то, что он делает меня ЛУЧШЕ. Ян, рядом с тобой я поняла, что МНОГОЕ МОГУ, НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ, и у меня ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.

Юлия Шилова

 
Татьяна2320Дата: Понедельник, 13.04.2009, 18:54 | Сообщение # 149
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Девчёнки, кто-нибудь читал Цена за её свободу, или во имя денег? Из новой серии, мне очень понравилось, сюжет с первой страницы втягивает, а вот концовка печальная.
 
sherfikДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:45 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Татьяна2320, читала, конечно, и совсем недавно при чём! А в конце плакала. Муж сидит за компом, а я рыдаю, он не понял, что со мной, а я - героиню жалко cry
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Криминальные романы Юлии Шиловой
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz